Вчера Третий водитель отказался возить замглавы Хакасии Константина Харисова

Водители серого дома отказываются работать с исполняющим обязанности заместителя главы республики Хакасия Константином Харисовым. Причина – скверный характер чиновника.

Как выяснил корреспондент агентства «Новая Хакасия», после того, как уже третий по счету водитель из правительственного гаража отказался возить начальника, нашли человека со стороны. Сколько продержится новый водитель, уже делают ставки.

Напомним, что с водителями у Харисова не задалось с самого начала. Во время поездки в Орджоникидзевский район с рабочим визитом и.о. замглавы республики был возмущен, что с ним за один стол сел его водитель, о чем незамедлительно ему сообщил. По пути в столицу конфликт продолжился, но водитель не стал терпеть такого отношения и высадил начальника в 280 км от места назначения. Добираться Харисову пришлось на попутках.

Второму водителю тоже досталось, Харисов даже пригрозил обновить штат водителей правительства. Водитель заявил, что с него хватит и отдал ключи от машины. Что произошло с третьим шофером, пока неизвестно. Но вот уже пару дней и.о. замглавы республики возит новый человек.

Может пора пассажира уже поменять??????

Может пора пассажира уже поменять?

Читать дальше...
Annynax События 30.08.2019 - 23:48 Комментарии (39) Ссылка
Имею 30 картинок, не обремененных общей тематикой.

via VK.

«Картинки всякие нужны, картинки всякие важны» ©

Читать дальше...
RADO58 Картинки 30.08.2019 - 23:14 Комментарии (37) Ссылка
Но один мужик повел себя не так, как думал преступник.


Продолжительность: 02:57 / размер: 13.18 Мб

Читать дальше...
Megatron3000 Видео 30.08.2019 - 23:12 Комментарии (115) Ссылка
Посмотрите на его лицо, это же предательство со стороны местных чиновников. Плюс они говорят, о каком-то ремонте и модернизации.
А Д.А. идет и с грустью вспоминает как пахнут виноградники в Тоскане!



via Telegram

Читать дальше...
OBrian Видео 30.08.2019 - 22:53 Комментарии (134) Ссылка
Вот так, я хочу отмечать праздники с друзьями на пенсии)))

EvgeniyMas Видео 30.08.2019 - 22:22 Комментарии (54) Ссылка
...созданная с помощью нейросетей DeepFake ))
Вышло одновременно забавно и немного жутковато



Читать дальше...
Jus Видео 30.08.2019 - 22:15 Комментарии (129) Ссылка
Франко Коломбо, известный как друг и соратник Шварцнеггера, а также как двукратный обладатель титула «Мистер Олимпия», умер сегодня в возрасте 78 лет.

О смерти Коломбо Шварцнеггер сообщил у себя в Instagram. Он отметил, что дружба с Франко длилась на протяжении последних 54 лет.

Источник

Умер друг и соратник Шварцнеггера Франко Коломбо
Zaboro7 События 30.08.2019 - 21:52 Комментарии (138) Ссылка
Что чувствуют люди, встретившие своих двойников в реальной жизни?

30 марта 2015 года 26-летняя ирландка Ним Джини с двумя друзьями — 21-летним Гарри Инглишем и 22-летним Теренсом Мансангом — решили провести эксперимент. Они договорились целый месяц искать своих близнецов по фотографиям в соцсетях. Уже в середине апреля Джини это удалось: она познакомилась с живущей неподалеку 29-летней Карен Браниган, которая оказалась ее точной копией.

Гарри Инглиш, Ним Джини и Теренс Мансанг

Есть поверье, что у каждого человека есть семь двойников

Читать дальше...
Звездочет Картинки 30.08.2019 - 21:45 Комментарии (177) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 30.08.2019 - 21:39 Комментарии (30) Ссылка
На встречу с главой региона попросили прийти за час до начала. Детям раздали инструкции по поводу внешнего вида и рассадки.

Детей и бюджетников научили правильно задавать вопросы губернатору

Читать дальше...
pavlo225 События 30.08.2019 - 21:17 Комментарии (40) Ссылка
Российский космонавт Алексей Овчинин смог запустить электропитание антропоморфного робота «Федора» на борту Международной космической станции с 15-й попытки. Это следует из переговоров российских космонавтов со специалистами Центра управления полетами, которые транслировались НАСА.

«Может, по ней [кнопке включения электропитания на плече робота] молотком стукнуть? Я уже гаечный ключ взял, упираюсь — никакого эффекта», — сказал Овчинин, находящийся в модуле «Поиск», где установлен «Федор», передает РИА «Новости».

Вскоре Овчинин доложил, что ему удалось запустить робота: «Я включил его. Раз 10-15 включал и выключал. Вот он включился и даже сказал что-то». После этого космонавт Александр Скворцов, имеющий возможность дистанционно управлять «Федором», сообщил, что смог пошевелить пальцами и руками робота.

Как писало «URA.RU», 27 августа корабль «Союз МС-14» с человекоподобным роботом «Федором» на борту со второй попытки пристыковался к российскому сегменту МКС. Российские космонавты работают на станции вместе с американцами Ником Хейгом, Кристиной Кук, Эндрю Морганом и итальянцем Лукой Пармитано. Предполагается, что «Федор» будет выполнять задачи на МКС первую декаду сентября.

via

Космонавты долго не могли включить робота «Федора». Он заработал, когда его собирались ударить молотком
OBrian События 30.08.2019 - 21:11 Комментарии (263) Ссылка
В городе Бердске Новосибирской области полиция пытается найти авторов очередной оскорбительной надписи с упоминанием фамилии российского президента. Заявление было подано сотрудниками местного отдела по делам молодежи, которые сами уже замазали крамольное изречение, сообщает издание «Курьер. Среда. Бердск». Выведенная краской фраза, содержавшая матерное слово из трех букв, появилась на одной из конструкций скейт-парка, который располагается на главной площади города прямо напротив мэрии.

В полиции подтвердили начало проверки и розыска причастных лиц. Между тем руководитель городского отдела молодежи Татьяна Лильбок дала понять журналистам, что это далеко не первый случай, когда неизвестные используют городские объекты для подобных высказываний.

«На Политехническом колледже периодически висят такие вывески и на других социальных объектах. На каждый аналогичный случай от отдела по делам молодежи мы обращаемся в полицию», — сказала Лильбок.

При этом она не уточнила, какой результат получали проверки, проводимые полицией.

В марте президент Владимир Путин подписал закон о санкциях за проявление явного неуважения к органам власти и обществу. Через месяц, в апреле, в соответствии с этим законом впервые был оштрафован на 30 тыс. рублей житель Новгородской области Юрий Картыжев, который разместил посты «Путин — сказочный *******» (бестолочь). По мнению экспертов, правоприменительная практика указывает на то, что целью этого закона правоохранительные органы считают защиту самого президента от оскорблений в его адрес.

https://www.znak.com/2019-08-30/policiya_ic...lochadi_berdska

Полиция ищет авторов надписи с матерной характеристикой Путина на главной площади Бердска

Читать дальше...
Antonvp События 30.08.2019 - 21:01 Комментарии (80) Ссылка
В конце 1960-х – начале 1970-х годов сначала в Ростовской области, а затем и по всему Советскому Союзу поползли слухи о неуловимой шайке грабителей в чёрных масках, совершающей налёты на банки и магазины. В ту пору в СССР большой популярностью пользовались французские фильмы о Фантомасе с Луи де Фюнесом и Жаном Маре, поэтому новоявленных советских гангстеров тоже назвали «фантомасами».

Разумеется, слухи сильно искажали реальность, но банда «фантомасов» действительно орудовала в Ростове на протяжении нескольких лет. Отчаянные усилия советских правоохранительных органов по её нейтрализации не приводили к успеху вплоть до 7 июня 1973 года.

В этот день налёт бандитов на кассу НИИ «Южгипроводхоз» завершился провалом, за машиной преступников началась погоня. В ходе неё один из преступников был убит, остальные задержаны.

Они были настоящими хозяевами жизни, королями дорог. Гаишники заискивающе кивали, когда они проезжали мимо постовых, частники на стареньких «Москвичах» с почтением уступали дорогу. Таксисты. А на дворе 1973 год.

В тот день Витёк, Серёга и Паша рассекали по центральным улицам Ростова на новенькой «Волге» ГАЗ-24, принадлежащей родному таксопарку. На ней не было «шашечек», канареечный цвет не выдавал её прописку. В чёрных полированных боках «ласточки» отражались старинные купеческие особняки Большой Садовой, тогда — улицы Энгельса. Частники на «Победах» и «Москвичёнках» прижимались к обочине — все понимали что на чёрной «Волге» простые люди не ездят.
Это была неслыханная наглость! Старенький 402-ой шёл на таран. Серёга резко рванул руль, «Волгу» отбросило в сторону, и только это спасло от столкновения. Этот наглец на «Москвиче» к

Банда «фантомасов» пять лет наводила ужас на Ростов

Читать дальше...
Ibollit Тексты 30.08.2019 - 21:01 Комментарии (80) Ссылка
Все страшатся урагана Дориан!

Во многих магазинах кончилась бутилированная вода. Консервы остались только самые дорогие. В супермаркете "Президент" на прилавке с консервами появилась табличка, что консервы возврату не подлежат. Потому что продавцы знают, что когда угроза минует эти консервы все потащат обратно!
В Home Depot раскупили всю фанеру! Она идёт на заколачивание окон. Мои соседи уже зашили их фанерой.

На заправках очереди! Кевин предупредил меня, чтобы заправил полный бак, потому что эти паникеры раскупят весь бензин.
Губернатор объявил в штате чрезвычайное положение. Но эвакуацию не объявляли.
Все мои русские знакомые никуда не собираются, ничего не закупают. Русская поговорка "гром не грянет, мужик не перекрестится" работает в буквальном смысле!

P.S.: А Дональд наш Трамп не приедет в польшу по случаю начала ВМВ, так как Дориан и ниипёт

4 фото ©slovobendera

На Майами надвигается апокалипсис

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 30.08.2019 - 20:47 Комментарии (151) Ссылка
https://ygashae-zvezdu.livejournal.com/216673.html

28 августа 1994 года Центробанк России объявил, что время копейки кончилось, ее съела инфляция.

Вот не помню цен тех лет, они постоянно менялись, да и каждая палатка клеила свои суммы. Зато помню, что в карманах постоянно мусолилась куча мятых денежных купюр. В отличие от детства, когда в карманах звенела мелочь.

Сегодня хочется вспомнить о тех твердых ценах и на что та или иная монета тратилась.

Учитывать буду только ходовую мелочь, о юбилейных рублях как-нибудь в другой раз.

Время и место действия: 1980-ые, Москва.

На что швырял монеты советский ребенок.

Читать дальше...
lelekbolek Картинки 30.08.2019 - 20:42 Комментарии (123) Ссылка
Мало того, что на заправках используют специальную компьютерную программу, позволяющую менять скорость налива, там продолжают разбавлять бензин.
Об этой, уже кажется вечно нерешаемой проблеме, напомнил в своем блоге экономист Дмитрий Чугунов:

«Намедни заправлял авто на бензоколонке и взял да и спросил, для подначки, у кассирши, - а где у вас "Мерная Ёмкость"?

Ну и увидел ту реакцию, о которой идёт сыр-бор в интернете. Нервная реакция, - временно на поверке, говорит. А так вот об этом сыр-бор.

Сейчас на большинстве бензоколонок софт по контролю налива бензина легко подстраивается и скорость накрутки цены можно пускать быстрее счетчика налива бензина, практически нажатием пальца управляющего манагера.

Вдобавок прошла полоса страшных скандалов. Автомобилисты стали покупать приборчик, - замерщик октанового числа. И оказалось, что воруют не только на объёме, но и на разбодяживании, впрочем как всегда. Неоднократные проверки народа показывают, что вместо А-95 могут залить А-80...»

Между тем, канал «Важно знать» уже предупреждал россиян о такого рода мошенничестве на заправках:

«В век сплошной электроники изменились и методы воровства. Не обошла эта тема и воровство на АЗС. Прошли те времена, когда за оплаченный вами бензин его примитивно недоливали.

Из официально опубликованных источников со ссылкой на ФСБ установлено, что в крупных нефтяных компаниях на АЗС установлены вредоносные программы при помощи которых происходит обман потребителя, а проще говоря происходит недолив бензина в среднем около 7% от оплаченного объёма, но при этом счётчик на колонке показывает именно то количество которое вы оплатили и якобы полу

Как недоливали, так и недоливают: АЗС освоили новую технологию воровства

Читать дальше...
Немоглюкс Тексты 30.08.2019 - 20:27 Комментарии (269) Ссылка
Прогулка по набережной самого чудесного города (сугубо моё мнение).

12 фото.

Немного Геленджика

Читать дальше...
vasilyDD Картинки 30.08.2019 - 20:16 Комментарии (176) Ссылка
Владимир Бортко отказался участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга

Пруф



Дожали, все-таки

Читать дальше...
JamSoot Видео 30.08.2019 - 19:44 Комментарии (81) Ссылка
Вот, например, в Ленобласти гиперактивная мадам решила захерачить возле своего дома почти святой источник и пробурила скважину. Дачница не учла, что поток воды совершенно неконтролируем и заниматься таким должны люди с крайне специфическим образованием.

В итоге, все как всегда - вода лупанула по всему селу, огороды и дороги потопило, спасатели уже третью неделю совершенно нихрена не могут сделать со скважиной, на местности вот только объявили режим чрезвычайной ситуации.

Возможно, дачница просто очень хотела, что скважину пробурил хорошенько кто-нибудь её личную. Ну хоть так.



via Вестник

Читать дальше...
OBrian Видео 30.08.2019 - 19:44 Комментарии (157) Ссылка
«Путин, случайно получив огромную власть в свои руки, распорядился ею с катастрофическими для России последствиями. И я не люблю его, потому что он не любит людей. Он не переносит нас. Он презирает нас. Он считает, что мы - средство для него, и только. Средство достижения своих личных властных целей. И поэтому с нами можно все - играть, как ему вздумается. Что нас можно уничтожать, как заблагорассудится. Что мы - никто. А он - хоть и случайно влезший наверх, но ныне царь и бог, которому мы должны поклоняться и бояться его»
Анна Политковская

Ей сегодня исполнился бы 61 год.

Анна была застрелена в подъезде собственного дома 7 октября 2006 года - в день рождения Путина.

Заказчики убийства не найдены до сих пор.

Правда?
Artem0409 Тексты 30.08.2019 - 19:12 Комментарии (83) Ссылка

Как у нас часто говорят: не надо нас поддерживать. Просто не мешайте, уйдите в сторону. Но, уходит в сторону, пока бизнес. Поддерживальщики жируют и никакой ответственности не несут.
пы сы: то, что делает Олег Зубков, возможно делают еще один два человека, на всей планете..
Icemaster Видео 30.08.2019 - 19:03 Комментарии (75) Ссылка
via 9gag

Mutter
Lomamaisty Картинки 30.08.2019 - 19:02 Комментарии (72) Ссылка
Осторожно маты!

starez69 Видео 30.08.2019 - 19:02 Комментарии (64) Ссылка
Осторожно,много букв,без картинок.

Родился однажды, очень давно, в позапрошлом веке, на свете один мудрец. Был он одержим идеей двинуть человечество сразу на много шагов вперёд. А самое главное - он точно знал, что для этого надо сделать в теории. И вот эту самую теорию он однажды создал. Не абстрактную, а вполне конктретную, с цифрами, выводами и логическими заключениями.

И был он первым человеком на свете, который создал такую теорию полностью, от начала и до конца, хотя были и до него мечтатели и теоретики. Но те ограничивались лишь отдельными построениями, которые наш мудрец позже учёл в своих трудах.

И - опубликовал. И что тут началось! И смеялись над ним, и ругали, и отмахивались, и даже пальцем у виска крутили, дескать - сумасшедший, что с него взять? И вот так к нему относилось подавляющее большинство, включая даже его коллег по профессии.

По сути, он создал целую новую науку. Учение, которое оставалось невостребованным и непонятым большинством, пока не настал его час.

Hашлись те, кто прозорливо разглядел в теориях нашего мудреца безусловное рациональное зерно. И не только сразу же оценил перспективы, но и немедленно проникся идеей и начал с энтузиазмом эту идею продвигать в массы. Абсолютно бескорыстно. Из любви к самой идее и из чувства справедливости и уважения к прогрессу.

Так возникли кружки и лекции, где эти энтузиасты с восторгом обсуждали теорию и до хрипоты спорили о способах её практической реализации, потому что в трудах самого мудреца никаких прямых указаний на то, как именно реализовать его теорию, не было. Хотя сама она казалась абсолютно реалистичной и исключительно заманчивой.

Спорили и обсуждал

Читать дальше...
гондольер Тексты 30.08.2019 - 17:52 Комментарии (872) Ссылка
Самая скандальная книга с неприятной правдой о европейской политике «мультикультурализма» вышла ещё в 2016 году. Но у нас о ней почти никто не слышал. Между тем её главный автор — тогдашний глава Франции Франсуа Олланд. И название на обложке — «Президент не должен такое говорить».

Это серия интервью, которые у него взяли два французских журналиста-расследователя, Жерар Давэ и Фабрис Ломм. Оба на тот момент работали в светоче либерализма — газете «Монд». Видимо, потому их предложение о серии бесед Олланд с готовностью принял. Крупные западные СМИ ведь всегда напишут как надо, рыбку из пруда не выплеснут. Вот президент и наговорил им на ещё один срок (только, пардон за шутку, уже не в Елисейском дворце).

Потому что его главное откровение до сих пор вслух не произносили, по крайней мере, на таком уровне. Нынешняя массовая миграция (преимущественно мусульман с уклоном в радикальный исламизм) представляет собой замещение коренного населения и тихую оккупацию. Правда, об этом уже много лет предупреждали все консервативные европейские политики и журналисты — но на них лишь вешали ярлык «фашистов и маргиналов».

Тогда как Олланд сказал честно и прямо: вся элита ЕС давно уверена, что политика насаждения мультикультурализма безнадёжно провалилась. Что попытка интеграция миллионов мигрантов оказалась безуспешной и обернулась социальной катастрофой. Что всё новые массы «новых европейцев» интегрироваться уж точно не будут и не собираются. И что надо поступить наоборот: «приспособить под беженцев» всё кореннoе европейское населениe. ©

Теперь это официально: экс-президент Франции Олланд признал, что мигранты в Европе — оккупанты

Читать дальше...
aeg187 Тексты 30.08.2019 - 17:51 Комментарии (207) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления