Каждый месяц я покупаю недорогую зубную пасту и кладу ее в бачок унитаза. Это помогает мне сильно экономить. Различные приспособления для свежести в туалетной комнате стоят очень дорого, поэтому я нашла более бюджетную альтернативу.

Я знала об этом средстве и раньше, но была не уверена в его действенности. Она устраняет налет, ржавчину и другие загрязнения сантехники. Кроме того, зубная паста может дезинфицировать поверхности благодаря ментолу и другим компонентам, очищает воду и помогает вывести неприятные запахи.

Я советую всем выбирать самую "ядреную" зубную пасту, чтобы запах был как можно сильнее, но это уже дело вкуса. Стараюсь брать самую дешевую. Некоторые мои друзья предпочитают травяную из-за запаха. Некоторые говорят, что гелевая паста очищает лучше, чем обычная белая, но она, как правило, в несколько раз дороже. Поэтому это тоже дело каждого.

Перед тем, как положить тюбик зубной пасты в бачок, проколите ее иголками в нескольких местах. Не обязательно делать широкие дырки, понадобятся небольшие. Так будет меньше расход.

Пасту я советую класть с противоположной притоку воды стороны, чтобы тоже немного сэкономить. Запах и дезинфекция будет, а тратиться она будет гораздо меньше. При каждом нажатии кнопки на унитазе будет вытекать чистая вода с приятным запахом.

источник

Зачем я кладу зубную пасту в бачок унитаза
Lenovatan Тексты 3.08.2019 - 23:54 Комментарии (238) Ссылка
С 3,10 мин. Дабы с самого интересного, и пропустить рекламу
Дамаск, процесс, клинок, нож

Токио Видео 3.08.2019 - 23:50 Комментарии (103) Ссылка
С месяц тому назад пребывающий сейчас в необременительной российской эмиграции экс премьер-министр Украины Николай Азаров внезапно разразился «сенсационным разоблачением». По его мнению, украинские «национал-патриоты», а говоря попросту – бандеровцы, «были созданы КГБ по указке Михаила Горбачева для развала СССР». 

При всем уважении к Николаю Яновичу (основанном на том, что в роковые дни «майдана» он занимал чуть ли не самую жесткую позицию, за что и был отрешен от должности), согласиться с этим его высказыванием невозможно ни в коем случае. Ядовитая зараза украинского национализма имеет корни, которые уходят намного глубже. Впрочем, гораздо больший интерес представляет не так история бандеровщины, как вопрос о том, почему она не была выведена под корень тогда, когда к этому, казалось бы, имелись все возможности? Вот именно на него мы и попытаемся найти ответ.

7 частей с фото. via

Недобитые бандеровцы: роковая ошибка Сталина и Берии?

Читать дальше...
alex7722 Тексты 3.08.2019 - 23:33 Комментарии (107) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 3.08.2019 - 22:48 Комментарии (135) Ссылка
Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать, сообщил телеканал CNN.



@tv360ru

На этом фото один из стрелков. В руках у него автомат АК-47. Как сообщают власти, он и ещё двое уже задержаны. Их мотивы пока не ясны

@Lshot

20 человек погибли при стрельбе в ТЦ в Техасе
OBrian События 3.08.2019 - 22:39 Комментарии (339) Ссылка
На незаконном митинге в Москве задержали интернет-пользователя Максима Стеклова, который призывал убивать детей стражей правопорядка.

Правоохранительные органы проинформировали о задержании на несанкционированной акции протеста в центре Москвы Максима Стеклова – того самого интернет-пользователя, который в своем профиле в социальной сети Twitter писал, что детей силовиков Росгвардии необходимо убивать после идентификации их отцов.

Так, в частности, Стеклов в своем Twitter-аккаунте публиковал ранее пост, в котором, угрожая стражам правопорядка, писал о такой ситуации: «… а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы… вместо ребенка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео».

В комментариях другие пользователи резко осудили Стеклова. Некоторые юзеры заметили, что таких как Стеклов «Колыма ждет». В свою очередь, сам Стеклов ответил раскритиковавшим его пользователям, что его можно будет встретить на несогласованном митинге 3 августа.

via

Задержан интернет-боец Максим Стеклов, угрожавший убийствами детей силовиков
Borovenko События 3.08.2019 - 22:19 Комментарии (835) Ссылка
Фигуранты дела о подготовке нападения на воинскую часть под Владимиром арестованы

Руководителем террористической ячейки оказался житель Владимирской области 1999 года рождения
ВЛАДИМИР, 2 августа. /ТАСС/. Суд во Владимирской области арестовал фигурантов дела о содействии террористической деятельности, которые готовили нападение на воинскую часть, сообщили в пятницу ТАСС в управлении ФСБ по региону.

"Фигуранты дела были задержаны, в их отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили в ведомстве.

Как ранее сообщила пресс-служба УФСБ по Владимирской области, сотрудники управлений ведомства по Владимирской и Рязанской областям пресекли деятельность террористической ячейки, члены которой готовились к нападению на воинскую часть, чтобы завладеть оружием и боеприпасами.

Руководителем группы оказался житель Владимирской области 1999 года рождения. Было возбуждено дело о содействии террористической деятельности (ч. 1.1 ст. 205.1 УК РФ).

отсюда

Попытка захвата воинской части
PEREGRUZ События 3.08.2019 - 21:50 Комментарии (189) Ссылка
Поехали!

25 картинок апокалиптического арта

Читать дальше...
hawk1 Картинки 3.08.2019 - 21:48 Комментарии (148) Ссылка
О лежавшем на дороге теле мужчины в полицию сообщили очевидцы. Погибшим оказался 38-летний местный житель.

На месте преступления также нашли боковое зеркало и фрагменты автомобиля. Это помогло полицейским быстро найти подозреваемого — 21-летнего молодого человека, ездившего без прав на Audi A5.

Задержанный рассказал, что, сбив человека, испугался и сбежал. В багажнике машины нашли снятые автомобильные номера и пакет, в котором лежала рука убитого пешехода.

Сейчас водитель задержан, ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Пруф

Водитель украл оторванную руку у сбитого им пешехода 18+

Читать дальше...
Lenovatan События 3.08.2019 - 21:44 Комментарии (46) Ссылка
Всегда уважал Макса.
Один из немногих музыкантов, что не прогнулись под изменчивый мир:

Макс Покровский написал,что группа «Ногу свело!» не будет выступать на фестивале «Шашлык live»
Quijote Картинки 3.08.2019 - 21:40 Комментарии (286) Ссылка


Читать дальше...
Умка2 Видео 3.08.2019 - 21:19 Комментарии (46) Ссылка
У моего поколения эта знаменитая мелодия вызывает довольно курьёзные ассоциации. А именно сцену из 3-й части американской комедии «Полицейская академия». Ту самую, где незадачливые полицейские случайно попадают в гей-бар «Голубая устрица» и бравые геи увлекают их в парный танец.



К сожалению, истинного автора этой композиции знают далеко не все. Думаю, он сильно бы удивился, если бы узнал, в каком контексте используют мелодию его песни. Да-да, изначально это была песня, да ещё и написанная афганским певцом и композитором.

Читать дальше...
Шандор Видео 3.08.2019 - 21:10 Комментарии (63) Ссылка
Экспедиция намечена на 2020 год.

ТАСС, 14 июля. Российский путешественник Федор Конюхов и его команда планируют в 2020 году поднять со дна Желтого моря останки адмирала Степана Макарова, погибшего вместе с кораблем во время русско-японской войны, и захоронить их в новом храме Минобороны РФ в Подмосковье, сообщил ТАСС сын Федора Оскар Конюхов.

Ранее сообщалось, что Конюхов намерен принять участие в экспедиции к месту крушения броненосца "Петропавловск" в Желтом море. Именно там при крушении этого корабля в 1904 году погиб адмирал Макаров.

"Планируются погружение к броненосцу "Петропавловск", где находятся останки Макарова и [знаменитого русского художника Василия] Верещагина. В планах - поднять их останки и перезахоронить в России. Причем адмирала Макарова - в новом строящемся храме Министерства обороны", - рассказал Конюхов-младший.

По его данным, экспедиция планируется в 2020 году. "[Федор Конюхов] планирует проект со своей командой, с партнерами. Сейчас ведутся переговоры с китайской стороной", - добавил собеседник агентства.

Степан Осипович Макаров - выдающийся русский флотоводец, государственный и научный деятель. Он был единственным из русских флотоводцев, которому довелось послужить на всех четырех наших флотах: Балтийском, Черноморском, Тихоокеанском и Северном. С началом русско-японской войны адмирал Макаров, находившийся в Кронштадте, был назначен командующим Тихоокеанской эскадрой. Во время одного из сражений 31 марта 1904 года броненосец "Петропавловск", на котором держал свой вымпел адмирал Макаров, подорвался на японских минах. На этом же корабле погиб знаменитый художник Ва

Конюхов планирует поднять со дна моря и захоронить в России останки адмирала Макарова.

Читать дальше...
Краснодарец События 3.08.2019 - 20:48 Комментарии (194) Ссылка
Намедни приключилась со мной история.
Прорвало трубу с горячей водой у теплосетей аккурат под моим нежилым помещением лохматых годов, которое на первом этаже жилого дома находится. И сдаю я его в аренду ребятам. Неплохим ребятам. И недорого.
Ну суть да дело тепловики говорят разбирать надо пол. А у соседей за стенкой (агентство недвижимости) у них вообще караул из-за этого прорыва. Баня была, потолок упал и электрику замкнуло. Знакомые ребята тоже. Давно с ними знаком.

У них тоже пол разбирать понадобилось.
Есть у них чувак, который им этот пол вскрыл. Они говорят - на его тебе, он тебе тоже сделает. Ну Ок, говорю. Давай.
Сделал он мне то же самое, отдал я ему 2.5 за работу. Вроде пока все норм.
Приехали теплосети, прорыв устранили. Надобно теперь назад все закрывать.
Вроде как время не ждет. Арендаторы работать не могут, соответственно денег платить не хотят. Не бог весть какое бабло, но штукарь в день капает.
Среда-четверг прошлой недели - заделывает этот чувак дыру соседям. Я его - давай мне тоже.

Он говорит ОК. Спрашиваю - точно сделаешь? Точно никого мне больше искать не надо?
Нет, говорит, не надо. Точно сделаю.
Договариваемся на сумму в 5 килорублей(чисто за работу, без материала). За 3 квадрата дыры вроде норм ценник.
Говорит в пятницу начну, в субботу закончу.
Я говорю, я в пятницу и субботу буду отсутствовать, вот тебе телефон Артема, (арендатора), держи с ним связь, если что там по деньгам на материал или что-то еще - звони ему.
Приезжаю в воскресенье, звоню Артему. Как там? Он говорит - типа вообще ничего. На связь не выходил. Дозвониться до него не могу. Начинаю обрывать трубу - недоступен. Так, думаю.

Читать дальше...
ssergan71 Тексты 3.08.2019 - 20:32 Комментарии (485) Ссылка
А мне вот чот подумалось (ну а хули, суббота, вечер, мозг не отягощён разными делами) что, вдруг, если инопланетяне существуют? Вот, прям, реально существуют?

И вот вы идёте такой домой, допустим, после работы, а в парке на поляне приземляется летающая тарелка. С гуманоидами(это важно). И они такие тебе:" Слышь, пацанчик, ты местный? Дело есть. Желаешь с нами полететь в нашу систему? Зуб даю, не пожалеешь! Только быстро решай, 5 минут у тебя".
И ты такой задумался. Бляяяя...это же такой охуительный шанс. Можно наладить с ними контакт там, торговлю, может быть. Они, в перспективе, могут сделать тебя своим наместником на планете Земля (не, ну а чо, Вова же не бессмертный). Будешь самый главный на планете. Может, даже, губернатор Солнечной системы.

А с другой стороны, вдруг, это они так заманивают тебя? Засунут в какую-нибудь лабораторию и станут опыты ставить. Кровушку твою, горячую, анализировать, в мозгах ковыряться. А, вдруг, пытать станут чтоб ты им рассказал какими ресурсами богата Земля и кто щас главный на районе. И,ведь, придётся рассказать. Ну а как иначе если бо-бо делают?

Кароч, загнался я чот.. вот вы бы что выбрали? Лететь с ними или нуегонахуй? Я к чему спрашиваю. Если, гипотетически, возникнет такая ситуация чтоб быть заранее к ней готовым и знать что ответить а не бздеть и краснеть перед гуманоидами

А если инопланетяне вас....

Читать дальше...
OlegHunter Тексты 3.08.2019 - 20:32 Комментарии (126) Ссылка
Не теряя времени на предисловие, предлагаю посмотреть подборку из 50-ти жипегов, собранных на необъятных просторах интернета. И да. Уверен, что мы-то с вами умеем обращаться с водкой нежно и никогда не позволим ей взорваться!

Прикольные комментарии и высказывания из Сети

Читать дальше...
etobalodya Картинки 3.08.2019 - 20:00 Комментарии (178) Ссылка
Jammardu Видео 3.08.2019 - 19:34 Комментарии (189) Ссылка
Как-то жестковато, не?..

RADIODJ Видео 3.08.2019 - 19:28 Комментарии (2030) Ссылка
Ну если и было, то всё удалилось.
А послушать поколению ЕГЭ стоит.
Поколение пепси как то это пролетело

Эксель Видео 3.08.2019 - 19:26 Комментарии (40) Ссылка
Виноградное перед Геленджиком

OBrian Видео 3.08.2019 - 19:19 Комментарии (137) Ссылка
Действия полиции и властей в 2х ситуациях

brewmen Видео 3.08.2019 - 19:05 Комментарии (228) Ссылка
Вчера позвонил шеф, попросил в субботу сделать небольшое изменение на уже принятом объекте. Я не особый фанат работать в субботу (хотя бонусы есть, да), но в этот раз согласился с удовольствием (жена с мл.сыном все равно в отпуске в Италии, мне тупо скучно).

Так как попросили сделать пару фото (для отчетности), все одно фотографировать надо, решил сделать небольшой пост тут, тем паче первые два прошли неплохо, а второй даже вышел в золото - значит интерес есть.

Прошу прошения за нелепые грам.ошибки и германизмы, я уже понял, что по русски плитку "ложат", а не "кладут".

15 фото

6.30 утра, заезжаю на стройку

Несколько фотографий немецкой стройки - 3

Читать дальше...
Wittelsbach Строительство 3.08.2019 - 18:50 Комментарии (247) Ссылка
Будет 45 картинок

Картинки с надписями 3.08.19

Читать дальше...
Mank321 Картинки 3.08.2019 - 18:42 Комментарии (251) Ссылка
В Санкт-Петербурге согласованная акция «Питер за Москву», организованная для выражения солидарности с московскими оппозиционерами, собрала в гайд-парке на площади Ленина более 2 тыс. человек. Задержаны были около десяти граждан.

В начале мероприятия полиция вывела около восьми провокаторов, которые выкрикивали нелицеприятные вещи в адрес собравшихся. Дальше со сцены в автозак проводили активиста Дмитрия Гусева, который нецензурно выразился в адрес президента России Владимира Путина. Последним задержанным был представитель «Открытой России» в Ленинградской области Дмитрий Скурихин. Он кричал «Путина — долой». Через некоторое время его отпустили и он снова оказался на сцене.

Кроме того, присутствовали активисты движения «Поколение Z», которые вытащили несогласованные с властями флаги своей организации. Их неоднократно приходилось просить, в том числе и правоохранителям, что символы необходимо убрать.

На сцене с речами выступили организаторы митинга координатор движения «Красивый Петербург» Красимир Врански и кандидат в муниципальные депутаты Павел Чупрунов. Помимо них выступили депутаты законодательного собрания Петербурга Максим Резник и Борис Вишневский, а также кандидат в губернаторы города Надежда Тихонова. По окончании мероприятия граждане мирно разошлись.

Напомним, сегодня, 3 августа, в Москве проходит несогласованная акция в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму. В регистрации отказали 57 кандидатам-самовыдвиженцам, среди них оппозиционеры Любовь Соболь Дмитрий Гудков, Илья Яшин, Елена Русакова, Юлия Галямина и другие. К моменту публикации МВД сообщило о 30 задержанных на акции на Бульварном кольце, «ОВД-Инфо» — о более 3

На согласованный митинг в Санкт-Петербурге пришли более 2 тыс. человек

Читать дальше...
Antonvp События 3.08.2019 - 18:19 Комментарии (177) Ссылка
В далёком прошлом президент России Путин был простым мальчиком, который учился в школе и играл с соседскими мальчишками. Затем Владимир Путин стал офицером КГБ, а позже видным политическим деятелем. Конечно, в каждый период жизни Владимир Путин получал прозвища от друзей и врагов, в КГБ специальные позывные. Если рассмотреть все прозвища и позывные Путина, то получится удивительная картина.
1. Во время службы в Ленинградском отделе КГБ сослуживцы прозвали Путина: "Моль" и "Крысёнок", " Капустин". Все прозвища он получил за его щуплый внешний вид и хитрые действия. Правда, в лицо никто его так не называл, боялись.

Все прозвища и позывные Путина

Читать дальше...
Arty1970 Тексты 3.08.2019 - 17:56 Комментарии (245) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2019Сен 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления