Видео+текст (с матом)



Ситуация: еду я в потоке в населённом пункте.
Вдруг сзади меня догоняетвозник белый Ведровер.

Читать дальше...
Маньякъ Видео 9.07.2016 - 23:56 Комментарии (125) Ссылка


Читать дальше...
Korvalolium Видео 9.07.2016 - 23:50 Комментарии (58) Ссылка
понимаю что достало про войну, ДНР, но не могу не поделиться

...Мы Русские люди и Киев нам не указ...

Читать дальше...
LIVSI Видео 9.07.2016 - 23:13 Комментарии (19) Ссылка
29-летний тореадор Виктор Баррио умер после боя с быком на арене в испанском городе Теруэль. Как сообщают местные СМИ, животное боднуло его в бок и пронзило грудь тореро рогами.

По данным властей, Баррио умер в больнице. Прогон, который был частью ярмарки, был приостановлен.

via

Тореадор умер после боя с быком в Испании

Читать дальше...
bydim События 9.07.2016 - 23:04 Комментарии (237) Ссылка
Стояла зима, и в школе едва началась третья четверть, когда Алька заболела. Причём в свои десять лет заболела совсем не детской болезнью. Неврит лицевого нерва – Алька с трудом сумела запомнить это угрожающее название лишь через несколько дней, уже лёжа в больнице.
– Не надо уколов, ну пожа-а-а-луйста… не на-а-а-до уко-о-о-лов, – ревела она накануне дома, некрасиво, кособоко разевая рот, а один глаз её совсем отказывался прищуриваться, и слёзы так и вытекали из него, широко распахнутого и словно бы незрячего.
Но Алька всё прекрасно видела – и как мать пыталась не показать ей свою тревогу, и как отец бегал каждые пятнадцать минут на кухню – покурить, а, возвращаясь, каждый раз словно бы заново вглядывался в лицо дочери – может, прошло?
Не проходило. На следующий день Алька уже получила направление и место в терапевтическом отделении городской детской больницы. Ей было тогда всё равно – она была занята своим страхом, маячившими впереди уколами, которых, как сказал ей отец, будет много. А потому, когда родители в приёмном отделении пытались спорить, что в их случае нужны вовсе не терапевты, а невропатологи, ей было всё равно. Она вяло и послушно переоделась в заботливо отглаженный матерью накануне фланелевый халатик и с удивлением увидела свои домашние тапочки, которые на белом линолеуме больничного пола казались какими-то чужими.

Через неделю она почти привыкла к уколам, а вот к тому, что её постоянно дразнили, привыкнуть было невозможно. Особенно старалась Оксана – красивая хрупкая девочка из её палаты, которая, словно бы невзначай, постоянно задирала Альку.
– Эй, Аль, может, тебе изоленту принести? – невинно спрашивала она, и все пятеро соседок чутко

Читать дальше...
wertolet73 Креативы 9.07.2016 - 22:55 Комментарии (30) Ссылка
Находясь в зоне предполетного досмотра, Мария Рымарь заявила о наличии у нее взрывчатых веществ, теперь ей грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет

МИНСК, 9 июля. /Корр. ТАСС Лариса Ключникова/. Россиянка Мария Рымарь, задержанная в минском аэропорту за неудачную шутку о наличии у нее взрывчатого вещества, заключена в субботу под стражу. Об этом сообщил Следственный комитет (СК) Белоруссии.

По его данным, "к задержанной в аэропорту за заведомо ложное сообщение о взрывчатых веществах применена мера пресечения - заключение под стражу".

Рымарь 7 июля направлялась из Киева в Москву транзитом через Белоруссию. В минском аэропорту, находясь в зоне предполетного досмотра, она заявила о наличии у нее взрывчатых веществ. Женщину задержали. 8 июля официальный представитель белорусского СК Юлия Гончарова уведомила, что управление по Минску возбудило в отношении россиянки уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщении об опасности.

Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до пяти лет.

Посольство России в Белоруссии проинформировано следствием о ситуации и следит за ее развитием.


ТАСС

Читать дальше...
DOCTOR77 События 9.07.2016 - 22:51 Комментарии (157) Ссылка
Вице-президент США Джой Байден объяснил американским СМИ, почему США не признает Крым российским и настаивает на возвращение полуострова Украине.

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.
Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США. Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.
Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией. После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины», заявил Байден.

Отсюда

Байден: Крым мог стать отличной военной базой для НАТО и войск США
sburich События 9.07.2016 - 22:46 Комментарии (387) Ссылка
Большинство советских детей и мечтать не могли о том, чтобы отправиться в каникулы на заграничные курорты, зато очень многие из них проводили лето у бабушки в деревне, и это становилось увлекательным приключением, о котором потом долго вспоминали и рассказывали друзьям.

6 фото via

Особенность советского времени – даже если у ребенка не было бабушки с собственным «домиком в деревне», на природу он все равно попадал. У многих родителей находились родственники , готовые взять ребенка на каникулы. Но к такому отдыху нужно было еще подготовиться.

На деревню к бабушке: как отдыхали дети в СССР

Читать дальше...
insaider Тексты 9.07.2016 - 22:37 Комментарии (147) Ссылка
Представляю вам свой вариант автоматических откидных ворот своими руками
Не ломать, об окончании сообщю...

Автоматические ворота в гараж "сделай сам"

Читать дальше...
produmann Строительство 9.07.2016 - 22:23 Комментарии (53) Ссылка
"В молодости я был одержим многими вещами: машинами, одеждой, тупым товаром. Теперь, когда у меня все это есть, я обрел и нечто большее: это понимание, что все эти излишества могут превратить тебя в идиота.

В Восточной Германии было мало вещей, однако было некое чувство единения, которого больше не существует. Теперь же мы по уши погрязли в потребительстве, своем эго и индивидуализме. Сейчас место дружбы заняла торговля.

После падения стены, я съездил в Западную Германию и купил медведей из жевательной резинки и йогурт. Больше ничего там не было..."

Тилль Линдеманн о культе потребления

Читать дальше...
sburich Тексты 9.07.2016 - 22:20 Комментарии (83) Ссылка
57 фото via vk



Картинки для отдыха глаз

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 9.07.2016 - 22:08 Комментарии (9249) Ссылка
1 рис

via SlonVNavolochke

Питерское....

Читать дальше...
dmitrydz Картинки 9.07.2016 - 22:07 Комментарии (290) Ссылка
Попалась интересная статья,про нашу экспедицию на бывший японским остров Матуа.Тема,как лично я считаю,до конца не раскрыта,но атмосферу экспедиции слегка проясняет.Если кто добавит материал по данной теме-буду благодарен.Прошу не ломать,всего будет 6 фото,об окончании сообщу.

В мае этого года необитаемый остров Матуа внезапно обрел статус стратегического. Минобороны направило на него мощную экспедицию - с техникой, профессиональными поисковиками, медиками, биологами... Официально целей две. Первая - понять, насколько остров пригоден для базирования частей Тихоокеанского флота. Вторая - ревизия наследства, оставленного прежними хозяевами. Ведь 70 лет назад Матуа был тоже стратегической точкой - Японии. Между строк, конечно, читается и третья цель России: обозначить свое присутствие на тихоокеанских рубежах...

Пляж и траншеи


Мы ждали погоды на острове Итуруп почти неделю. Небо было затянуто молочным туманом, и мы прочитали все о немногочисленных послевоенных экспедициях на Матуа. Вопросов оставалось много. Чем занимались японцы на этом небольшом вулканическом острове? Почему сдали его без боя советским войскам? Куда подевалось их вооружение и техника? Почему остров, не имеющий ключевого значения, подчинялся напрямую императорской ставке на Хоккайдо? Японцы молчат. Командующий гарнизоном Матуа умер, не оставив после себя никаких мемуаров в отличие от своих коллег...

54 этажа секретных коммуникаций внутри сопки: какие тайны хранит в себе остров Матуа

Читать дальше...
ПсигмагКамаг Тексты 9.07.2016 - 21:41 Комментарии (61) Ссылка
Сигнал АТОМ



Что мы будем делать, если прямо сейчас услышим сигнал "АТОМ" ???
Время подлета боевых блоков - 14 минут (ракеты шахтного базирования) запущенные с территории США. Шахтные ракеты несут от 6 до 12 боевых блоков, по 1-3 мегатонны каждый. Чуть менее 6 минут с подводных носителей. Эти ракеты несут по 3-4 боевых блока, но по 2.9 мегатонны каждый.

Пишите в комментариях что бы Вы сделали? Имхо, я бы пошел на крышу встречать ядерный рассвет.
Вот видео подлета боевых блоков в атмосфере.



Читать дальше...
Drovosek Видео 9.07.2016 - 21:17 Комментарии (340) Ссылка
Никто не предлагает долгосрочную и реальную программу развития, а я предложу. Один закон, который убивает сто зайцев. Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Всё. В результате престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом (самые уязвимые) выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать — учись! Отсюда вытекает бессчётное количество всяких качественных последствий. Один закон изменит мир.

Предлагаю рассмотреть!

via

Рациональное предложение от Шнура

Читать дальше...
684 Тексты 9.07.2016 - 21:15 Комментарии (302) Ссылка
4 июля состоялся очередной заезд на турбазу управления образования о. Муром на озеро Свято Навашинского района. Уже к вечеру 5 июля весь заезд, а это сотни людей был эвакуирован из за массового отравления. У большинства обошлось рвотой и поносом, но некоторые до сих пор в больнице. В местных СМИ информация замалчивается. Нет ни единого упоминания. Пруф я. Среди пострадавших моя коллега с детьми и мамой. Прошу поднять. Может тогда это выплывет и ситуация больше не повторится.

Читать дальше...
avasya События 9.07.2016 - 20:59 Комментарии (54) Ссылка
У кого какие рабочие привычки и вообще, "профессиональная деформация"?

Я тут поймал себя на мысли, что иногда, готовя на кухне, ищу нож рукой справа вдоль бедра (где у комбеза ножевой карман).

Отсюда

Артём Вадимович
Пытаюсь включать налобный фонарь на каске, когда нет каски.

Сергей Синявский
Мне пистолета со сжатым воздухом вечно под рукой нехватает

Ярослав Стрекаловский
Отвечаю в телефон "Дежурный инженер *имяподразделениякомпании*, доброго времени суток"

Артур Садыков
При виде черного окна с курсором всегда пишу root.



Читать дальше...
Pharaon Тексты 9.07.2016 - 20:45 Комментарии (295) Ссылка
Оставлю это здесь

Synoptik Видео 9.07.2016 - 20:34 Комментарии (137) Ссылка
В продолжение тем: Как выжил "последний британский" и единственный в Беларуси Rover SD1.
Сумасшедшая любовь, которую не понять. Как белорус восстанавливал редкий Nissan "в идеал"

На протяжении истории взаимоотношений человека и автомобиля в нашей стране "стандарт" автомобиля как совокупность предлагаемых владельцу качеств то и дело менялся. Когда-то все начиналось с "запорожца", позже "прожиточным минимумом" стала вазовская классика. На рубеже 80-90-х в этом отношении произошел своеобразный "квантовый скачок" - уровень наших ожиданий и требований к автомобилю резко повысился. Одним из пионеров того времени, иномаркой-первопроходцем трудных маршрутов бывшего СССР стал Ford Granada.

31 фото via

Ford Granada: в 35 жизнь только начинается

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 9.07.2016 - 20:14 Комментарии (79) Ссылка
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов предложил снять запрет на государственную идеологию и изменить для этого Конституцию РФ. Об этом он заявил на встрече с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».
"Я считаю, что нам нужно поменять 13-ю статью Конституции и убрать из нее формулировку о том, что в Российской Федерации не допускается никакой государственной и обязательной идеологии", — заявил политик.
Второй пункт статьи 13 первой главы первого раздела Конституции РФ гласит: «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной». Миронов предложил заменить союз «или» на союз «и». «А вот, допустим, просто государственная (идеология) — почему бы и нет?» — сказал он.
"У нас сегодня написано в Конституции дословно так? Не допускается государственная или обязательная идеология. Вот по поводу обязательной я, пожалуй, соглашусь, потому что не надо никому ничего в обязаловку делать. А если бы появилась у нас государственная идеология, я считаю, было бы правильно, но сейчас это невозможно, потому что мешает 13-я статья Конституции", — продолжил Миронов.
"Я вношу предложение, в том числе Госдуму 7-го созыва, подумать над этим", — добавил он.
Согласно статье 135 Конституции РФ, положения ее первой, второй и девятой глав не могут быть пересмотрены Федеральным Собранием. Вопрос о внесении изменений в эти главы решается на всенародном голосовании.
https://news.rambler.ru/politics/34141374/

Читать дальше...
ДунканМакЛау События 9.07.2016 - 20:10 Комментарии (156) Ссылка
30 фото via

Сегодня мы обсуждали список самых больших парусных судов мира, а сейчас мы подробнее посмотрим на самый большой действующий парусник в мире.

Ройял Клипер (Royal Clipper) — пятимачтовый круизный парусный лайнер, который был построен в 2000 году. Изначально корпус судна предназначался для трехмачтового судна «Gwarek», но в 1999 году он был перестроен в большой парусный корабрь. На сегодня это самый большой и единственный в мире пятимачтовый парусник с прямым парусным вооружением.

Самое большое парусное судно в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.07.2016 - 19:50 Комментарии (72) Ссылка
Я ни в первый раз прохожу мимо этого магазина, и каждый раз мне кажется, что тут есть тайный смысл...

Гении маркетинга (1 фото)

Читать дальше...
Klayton91 Картинки 9.07.2016 - 19:46 Комментарии (60) Ссылка
Сообщается, что их тела были с боем эвакуированы с места падения вертолёта и доставлены в расположение российской воинской части.

СМИ выяснили личности погибших в Сирии пилотов Ми-35

Читать дальше...
zorger События 9.07.2016 - 19:39 Комментарии (673) Ссылка
взял тут

Читать дальше...
Poncik Видео 9.07.2016 - 19:25 Комментарии (37) Ссылка
В собакочетверг, моя прелесть принесла 5 щенков! Собака породы цвергпинчер, в народе мини-доберман. Характер кстати ни чем не отличается от крупной родственницы, а может даже и ...
Сначала расскажу про роды, потом выложу фотографии своих зверюшек.
И так в четверг, в девятом часу утра, меня сдернули с работы... помогать принимать щенков... Справился на пять, записывал вес, пол, цвет веревочки и время появления на свет. Ну и организовал доступ всем к первой еде на свежем воздухе.
Сначала будет 14 фоток, и коротенькое видео как собака "гуляет"...после видео выложу ещё 64 фотки...

Зверьё моё

Читать дальше...
huligan Зверье 9.07.2016 - 19:16 Комментарии (125) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления