В связи с объявленным «оранжевым» уровнем опасности, хочу рассказать, как меня и еще несколько сотен людей коснулась недавняя стихия в Московском регионе.
Текст и несколько 4 фото.
Выехал из Москвы в среду вечером по Новорижскому шоссе. Погода хорошая, ничего не предвещало непогоду. Машина: фольц мультивен. Отъехав километров 20 от города, заметил надвигающуюся грозу. Молнии, гром, все дела. Да и пох думаю, все едут и я тоже еду. Дождик тем временем начался надо сказать нехилый. Все-таки с годами уровень похуизьма постепенно снижается, и иногда начинаешь рассуждать здраво. Куда я тороплюсь собственно? Остановился у кафешки, поел шашлычка, попил чаю. Дождь стал чуть потише, но не прекращается. Ладно думаю, сиди не сиди, а ехать надо. Поставил круиз-контроль на 120 км/ч, пузо полное, бак под завязку, машина в порядке. Еду по средней полосе, справа грузовики тащатся, слева камикадзе 150 шпарят, а я так между ебанных как говорится. В общем делов то, держись за баранку и на приборы поглядывай На днях еще попался давно записанный диск «Сектор Газа» и трек в тему.
Как-то ехал я перед Рождеством,
Погонял коня гужевым хлыстом.
На моём пути тёмный лес стоит:
Кто-то в том лесу воет и кричит.


Как можно утонуть на федеральной трассе.

Читать дальше...
Вapяг Авто/Мото 17.07.2016 - 23:58 Комментарии (63) Ссылка
Навеяно постом, пропахшим лживость и двуличием, министра спорта Мутко(простите, противно его по имени назвать), в этом посте и еще куче таких же баянов, мол хотели? на, народ. жри:
Мутко заявил, что сборная РФ по футболу распущена
Но Господа. Вы о чем? Мутко выступил с "громким" заявлением о роспуске сборной, ибо недовольство любителей футбола, болельщиков бьет через край, вплоть до подписей.
Господа. у тренера нет сборной.. она априори распущена в межсезонье, а формировать новую будет уже новый тренер. И кого он наберет? Правильно. опять тех же бревен, привезут на лесовозе. Нужна ли нам такая команда? нужно ли смотреть на это убожество, матерится и снова и снова писать в инете об этом.
Я к чему? о рыбе, что сгнила с головы. Сборы нужно вести об отставке Мутко, о роспуске РФС. Мы лишились Олимпиады(хуй с ней), мы лишились массы спортсменов из за допинговых скандалов(хуй с ними), просрали футбол, ЧМ по биатлону и куче всего, включая полимеры(тут не уверен, что Мутко виноват(но хуй с ним).
Ребята.
Сейчас Мутко произвел "игру слов", думая, что тушит пожар. Съедаем?
ОН сам не уйдет, хоть весь спорт закроют у нас.

Господа? вы о чем?

Читать дальше...
m004sn Тексты 17.07.2016 - 23:42 Комментарии (90) Ссылка
Думаю все уже в курсе последний событий в Турции, что думаете на этот счёт.
Мне кажется это самое умное что придумал Эрдоган за всё время нахождения у власти.

Не для кого не секрет что армия в Турции защищена законом она как бы отдельно от государства это прописано в конституцию. Поэтому амбициозные и влиятельные генералы имеют довольно большой вес в Турции.

Армия уже давно не довольна политикой Эрдогана, а как усмирить или заткнуть этих военных, массовые суды и аресты могут окончательно расшатать народное недовольство в стране. Нужно их подставить сделать так чтобы все их считали предателями и народ доволен и цель достигнута, а как это сделать?

Устроить спектакль и обвинить в нём военных, и еще до кучи обвинить в связях с этими предателями всех недовольных властью.

Чтобы люди поверили нужно сдалать это громко, атаку начать сразу в нескольких городах, пострелять прохожих, что нибудь взорвать, куда нибудь сбросить бомбу,
много не нужно, главное создать иллюзию.

Пусть народ не думает что вся армия прогнила на сквозь, солдаты были не в курсе да и вообще бунт подняла малая часть армии а остальные офицеры молниеносно бросились бороться с этими предателями.

Нужно захватить ключевые обьекты, аэропорты, мосты, здания СМИ ну всё как обычно переворот же.

В момент поднятия волны негодования, убийства прохожих, как на это не может реагировать общественность тем более горячие Турки,в этот самый момент Эрдогану в последний момент перед захватом телеканала удается по телефону сделать обращение к нации. Надо чтобы всё выглядело так что Эрдоган в опасности, пусть это обращение будет из какого нибудь не понятного место что то на вро

Читать дальше...
tYarm Тексты 17.07.2016 - 23:33 Комментарии (116) Ссылка
«Зенит» воссоединит Мамаева с Кокориным.
Хавбек «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев близок к переходу в санкт-петербургский «Зенит».

— «Краснодар» практически договорился с «Зенитом» о переходе Мамаева, — сообщил источник, знакомый с ситуацией. — Клуб хочет получить за трансфер игрока не менее пяти миллионов евро.
Ранее поступала информация о том, что краснодарский клуб намерен расстаться с Мамаевым из-за внутреннего конфликта в команде. Дело в том, что полузащитник, в отличие от Александра Кокорина, отказался от публичных извинений за нашумевшую вечеринку в Монако.

На настоящий момент Мамаев переведет в молодежный состав «Краснодара». Если информация о трансфере в «Зенит» подтвердится, нарушители станут игроками одного клуба.
П.с.пипец, с одной стороны рад, что играют наши футболисты, а с другой стороны...

Прощай зенит или больше болеть не буду..

Читать дальше...
Barmeno Тексты 17.07.2016 - 23:28 Комментарии (198) Ссылка
ахтунг вертикалка

SnegovskiY Видео 17.07.2016 - 23:07 Комментарии (15) Ссылка
2 пикчи.

Виа.

Блины засохли.

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 17.07.2016 - 23:04 Комментарии (54) Ссылка
Нашел вот Днепр в продаже, решил поделиться).Что скажете товарищи? Правда проект еще не закончен, как утверждает продавец 6 фото

Днепр MT-10-36, знакомьтесь!

Читать дальше...
skandinaffy Авто/Мото 17.07.2016 - 22:21 Комментарии (149) Ссылка
Вот буквально только что. Абсолютно незнакомый парень дал денег на сигареты.
Преамбула:
Очень поиздержался после зряплаты. Денег получаю слёзки, всего три с половиной тыщи на руки (рублей). У нас в рублях везде расчет идёт. А, я из Донецка, если чо. Так вот. Денушки нету, на выходных подшабашить негде, хотя супруга иногда находит (уборщицей). Так вот. Последнюю пачку тянул три дня. А вот сегодня закончилось ссука в обед. Жена умотала "заработать", но это обычно бывает надолго, приезжает вгавно ваще и без денег. Только пожалуйста без "ты лошара, она же ...", "да ты чо, бля, не понимаешь, што она ..." и тыды и тыпы ... Нет. Если бы было, я бы, во-первых, заметил, а во-вторых она бы сама сказала. Не обсуждается.
Фабула:
Курить хочется пиздец. Дай, думаю, выйду стрельну пару сигарет у прохожих, как раз на вечер хватит. Обошел, сука, весь квартал, не поверите, ни одного курящего. Все, блять, спортсмены. Только один паренек пожаловался, что купить негде. "Да вот", - говорю,- "в двух шагах магазин, но дорого там". Стоит, чота роется в карманах, достает 25 рублей, протягивает: "На, братка, купи сигарет себе". Я охуел от слова очень. Отнекивался сначала, но он настырный такой. В общем пошел, купил сигарет и на выходе из магазина столкнулся с ним. Он входил с каким-то парнем. Говорю: "Братуха, давай пополам?". "Кури, брат", - похлопал по плечу и пошел дальше.
А вы говорите. Спасибо тебе братишка, здорово выручил.
Кот с лампой.
Собака с лампой.
Обезьяна с лампой.
Пингвин с лампой.
Кто там ещё? )))))))) Всех зовите, но это реально так было. Жаль он не местный, лицо не знаком

Читать дальше...
babuin Тексты 17.07.2016 - 22:11 Комментарии (107) Ссылка
SnegovskiY Видео 17.07.2016 - 22:06 Комментарии (75) Ссылка
из fb


сейчас уже наверное мало кто помнит что Шварценеггер снимался в советских мультфильмах - Вампиры Геоны (1991)



Арнольд в советском мультфильме)

Читать дальше...
Аблакат Картинки 17.07.2016 - 22:06 Комментарии (65) Ссылка
Новозеландец уволился ради покемонов


24-летний Том Карри заявил, что оставил свою должность, чтобы отправиться в двухмесячное путешествие по стране с целью пройти всю игру.
Цель игромана – собрать всех покемонов. На данный момент ему удалось заполучить лишь 90 «монстров» из 151.

P.S. Попадает в топ как неудачник, не сумевший выстоять перед соблазном поиграть.

via

Топ неудачников недели

Читать дальше...
РоботникМясо Картинки 17.07.2016 - 22:04 Комментарии (54) Ссылка
Это официальный флаг современных военно-воздушных сил Финляндии

4 фото
Источник: википедия

Думаете это реликвия времен Второй Мировой Войны?

Читать дальше...
Волшебный Картинки 17.07.2016 - 22:01 Комментарии (169) Ссылка
1. Деньги человечество делало из ценных металлов. Почти все денежные знаки всегда были таковы. Нет ценного металла — нет денег. Количество денег ограничено количеством металла, из которого их изготовляют.

2. В 1694 году группой банкиров при поддержке короля Вильгельма Оранского был создан Банк Англии. Он стал первым в мире частным центром эмиссии. То есть группа лиц начала выпускать деньги. Фокус заключался в том, что деньги выпускались бумажные, и они якобы были обеспечены золотом. И в любой момент владелец бумажного фунта мог поменять его на фунт из желтого металла. На самом деле банкиры начали попросту жульничать, выпуская бумажных денег значительно больше, чем у них имелось золота.

3. Идея была простой, и потому нужно было уничтожать других «умников», кто также решил печатать деньги из ниоткуда. Вся последующая история Европы — это борьба Банка Англии и его владельцев за финансовую гегемонию на планете.

4. Когда США получили независимость от Англии, банкиры потеряли контроль над финансовой системой этой страны. Вернули они его лишь в 1913 году, когда указом президента Вудро Вильсона была создана Федеральная резервная система (ФРС). Это был такой же частный центр эмиссии, что и Банк Англии. Принадлежащий одним и тем же лицам.

5. Но в тот момент золотыми были все валюты мира. Начнешь без устали шлепать доллары и фунты, и это не может не остаться незамеченным. Что делать? Разумеется, устранить конкурентов, уничтожить другие золотые валюты. Разрушить экономики, которые конкурируют с англосаксонскими. И сразу после создания ФРС, в 1914 году, начинается Первая мировая война. В ее горниле исчезли золотой рубль и золотая немецкая марка.

6.

"Что такое доллар?": самое простое объяснение из 15 пунктов

Читать дальше...
lubindim Тексты 17.07.2016 - 21:48 Комментарии (332) Ссылка
В продолжение темы: Король дорожных яхт: Cadillac Fleetwood Brougham (1971-76)

С окончанием производства Fleetwood в 1996 году прервалась история классических полноразмерных заднеприводных рамных седанов Cadillac. И до сих пор адекватной замены Fleetwood нет и, вероятно, больше никогда и не будет.

21 фото via

Последний настоящий: Cadillac Fleetwood 1993-96

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 17.07.2016 - 21:48 Комментарии (84) Ссылка
Вчера, в субботу отвёз своё семейство (сынок, жена, кошка) к родственникам на дачу под Рыбинском ("море" рядом). Переночевали, все с утра поехали купаться, ну а я (сегодня) - в Москву...
Еду и думаю: "Ну-у, наконец-то! Тишина, покой, никто не дёргает, никто не требует поиграть! Лепота!"
Приехал (5.5 ч в дороге) , помылся, поел, включил телевизор- 5 минут посмотрел - выключил. Включил комп, скачал Бетмана (который против Супа ), глянул - УГ, выключил. Шатался-шатался из угла в угол и:
- помыл посуду,
- подмёл в коридоре,
- собрал и разложил игрушки,
- полил цветы.
- включил комп и написал этот пост.

ЗЫ Не знаю, я наверно уже старею, но я очень без них всех скучаю.
ЗЫЫ А это - сын, помогает.

Чего-то не хватает. Совсем!
RIBor Тексты 17.07.2016 - 21:39 Комментарии (67) Ссылка
Понравилось данное видео, а именно переговоры пилота и штурмана.
Наши люди



Читать дальше...
Daimond1984 Видео 17.07.2016 - 21:33 Комментарии (39) Ссылка
Завершился двухдневный визит в Приднестровье заместителя председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина. Спецпредставитель Президента России по Приднестровью встретился с Евгением Шевчуком и пообщался с журналистами.
Дмитрий Рогозин отметил: «Приезд нашей делегации в Приднестровье связан и с тем, чтобы самим «пощупать» и посмотреть реальные экономические возможности и перспективы развития тех крупных объектов бывшей советской Молдавии, которые находятся на территории Приднестровья».
Дмитрий Рогозин приехал не один, а с представительной делегацией - Карасин, Губарев, Евневич, Бабаков, Гаврилов…Список довольно внушительный. На встрече Евгений Шевчук и Дмитрий Рогозин обсудили социально-экономическую стратегию развития Приднестровья.

Визит Рогозина в Приднестровье

Читать дальше...
mblshkoblud События 17.07.2016 - 21:32 Комментарии (199) Ссылка
Меньше всего по пути на работу я ожидал встретить ЕГО. Честно скажу, такого автобуса я никогда не видел. И это неудивительно — последний такой автобус был выведен из эксплуатации в Москве непосредственно перед Олимпиадой-80, т.е. за год до моего рождения. Тем интереснее будет на нем прокатиться!

17 фото via

Автобус из прошлого ездит по Москве

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 17.07.2016 - 21:29 Комментарии (76) Ссылка
Мало кто знает, что великий диктор Юрий Левитан закончил свою жизнь на Прохоровском поле

11 фото via

Великий голос Беды и Победы

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 17.07.2016 - 21:11 Комментарии (60) Ссылка
Хочу поведать нашему сообществу любителей развлечений небольшую историю о том, как не надо класть тротуарную плитку у себя на даче.
Изначально пост хотел забацать о том как я удачно положил плитку под детский бассейн, потом на этапе строительства я понял что ошибок нами с женой было допущено много и пост уже перешел в разряд - к критике готов. После завершения и окидывания взглядом фронта работы я понял что вообще все не так, а после просмотра нескольких роликов на ютубе как все же ее надо класть - пост перешел в разряд "Ну его на фиг выкладывать, только шпалы ловить и критику". Жена правда попросила кинуть и озвучит много ошибок, которые мы выявили, что бы другие не попали. В свое небольшое и слабое оправдание приведу такие доводы как: да я же в первый раз; я не строитель; да ну и так сойдет, для себя же ложим. Сканает или нет посмотрим, почитаем
Бассейн был куплен в славном городе Санкт-Петербурге в известном мега-маркете, но не Ашан за 1799 рублей
Песок приобретен у нас - 9 кубов за 4500 рублей
Тротуарная плитка и 2 слива - 2 сорт,в соседнем городе, 10 квадрат за 3100 рублей
Цемент марки М500, 100 кг - 550 рублей
Тачка - 1500 рублей
Весь остальной инструмент у меня имелся - резиновая киянка, болгарка, лопаты.
15 фото

Бассейн на дачу

Читать дальше...
lucki1987 Строительство 17.07.2016 - 21:01 Комментарии (124) Ссылка
Всем привет!
Хочу рассказать как мы съездили покопать с металлоискателем и заодно спросить знатоков что за штуковину такую мы нашли.
Собственно завалялся у меня металлоискатель и решили мы с друганом его испытать. Методом наложения старых карт на новые выбрали несколько интересных мест на карте, где раньше были села, деревни, а сейчас чисто поле.
Ранним утром, пока не начались пробки, покинули Нерезиновую и отправились в область.
Приехали на первое место. Переоделись как подобает, чтоб не напрягали мошки, клещи а так же прочие гады и отправились в поле. Прошли пару километров вглубь, наткнулись на ров, затопленный водой. У начала рва были разбросаны осколки кирпичей, решили поискать.

Разорванный снаряд

Летний коп
 

Читать дальше...
gabberrr Картинки 17.07.2016 - 20:20 Комментарии (130) Ссылка
Все заработанные деньги в качестве бонуса за победу на Евро-2016 Криштиану перечислил в фонд борьбы против раковых заболеваний у детей. Примерно 275 тысяч евро отправятся на благое дело.

Спортсмен благородно отпраздновал победу на Евро-2016, передав приз в размере 275 тысяч евро детям, больным раком. Футболист активно занимается благотворительностью, при этом Роналду предпочитает не афишировать такие поступки, а просто делать свое дело.

За месяц до победы на Евро Криштиану передал и еще один призовой бонус в размере 465 тысяч евро одной из неправительственных организаций. Эти денежные средства были переданы спортсмену за первое место в Лиге Чемпионов

bombardir.ru

Роналду отдал призовые за победу на Евро на лечение больных раком детей
chetvertveka События 17.07.2016 - 20:13 Комментарии (202) Ссылка
В 1846 году И. Тургенева пишет свою повесть «Жид», которую вполне можно назвать антисемитской. В ней И. Тургенев повествовал об одном еврее, который додумался до оригинального бизнеса-гешефта: под девизом «за деньги достать можно всё» предлагал русским офицерам, которые во время войны стояли лагерем в Пруссии, свою дочь Сару на ночь для развлечения, брал задаток, когда приводил — брал остальное, и дежурил у края палатки.

Тургенев, которого нет в школьных учебниках

Читать дальше...
ШефВиггам Тексты 17.07.2016 - 20:13 Комментарии (29) Ссылка
Сегодня на пляже в с.Поповка случайно от рук неустановленных лиц и загорелись металло-деревянные конструкции принадлежащие ООО Зебра, более известного, как казантип.

Я провел на казантипе в поповке сезоны с 2005-2013.
Ездил недавно туда просто посмотреть и честно говоря как то непривычно было смотреть на этих ебучих жлобов которые на чужом поприще решили развернуть свой пляжный бизнес. Кто не знает организаторов казантипа поперли на маевке в 2014 году.

Так, как жили все окрестные села по времена казантипа, они врядли в ближайшие 10 лет будут жить. Попросту - кормились все, даже мусарне денег хватало.



Читать дальше...
ПТУР События 17.07.2016 - 20:10 Комментарии (147) Ссылка
СМИ Турции опубликовали фотографию, на которой, как отмечается, запечатлены ключевые организаторы попытки вооружённого переворота. Как видно на снимках, многие из них получили травмы, предположительно, во время задержания.

Опубликовано фото избитых генералов-инициаторов переворота в Турции

Читать дальше...
zorger Картинки 17.07.2016 - 20:04 Комментарии (206) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления