Murz72 Видео 6.07.2016 - 23:59 Комментарии (63) Ссылка
Когда нет ума, деньги не помогут…
На картинке внизу изображён сверкающий свежей краской совершенно новый, не налетавший ни часу лётного времени, Airbus 340-600 - один из самых крупных когда-либо построенных пассажирских самолётов. Фото сделано возле ангара в Тулузе (Франция), где комфортабельный аэролайнер запаркован в ожидании своей команды.

8 фоток

Когда нету ума! Или как раздолбали новенький Airbus 340-600

Читать дальше...
Tum Картинки 6.07.2016 - 23:49 Комментарии (281) Ссылка
Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 6.07.2016 - 23:33 Комментарии (483) Ссылка
В продолжение тем: Спальники на первых грузовиках.
Спальники на первых грузовиках. Часть 2.

Продолжаем исследование спальных отсеков грузовиков разных стран. Следующая эпоха - послевоенное время...

14 фото via

Спальники на грузовиках. Часть 3.

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 6.07.2016 - 23:28 Комментарии (67) Ссылка
Настроение, как мне кажется, передано верно

KOSTЯН Видео 6.07.2016 - 22:42 Комментарии (122) Ссылка
Сегодня получилась такая ситуация, что я оставила свой телефон в раздевалке своего мед.учреждения. Ну, забыла и забыла. Но дело в том, что сейчас мои ургентные (по срочным/скорым вызовам) дежурства. Зашла в парикмахерскую, магазин, домой. Вынимаю из сумки покупки, телефон.. Телефон! Где телефон?! Паника... Если, кого и увижу из близких, то только поздно вечером...

Блин, нервничаю, запихала в себя кремовую трубочку.. Включила комп сына, судорожно ищу vk - пароль?, не знаю. Скайп - не знаю. Я и муж не имеем акков нигде..
Мне плохо и я съедаю еще одну кремовую трубочку и смиряюсь с мыслью, что если не дозвонятся до меня, то вызовут коллегу.. Ну, а что делать, харакири что ли? Пойду схожу на ЯПлакал и посмотрю, кому хуже, чем мне
Открываю свой акк, а там сообщение от сына (он зареган на ЯПе) - "звонили, сказал, чтобы связывались с тобой через меня, а я с тобой через ЯП".

Боже, боже..ЯП спасибо тебе, что ты есть. Ладно там раньше, как-то жили без телефонов, но не представляю, как бы жили без ЯПа..

Да, можете обзывать меня раззявой, но я чуть не облезла от переживаний, если бы не ЯП

ЯП всемогущий!

Читать дальше...
ЗаяМазая Тексты 6.07.2016 - 22:14 Комментарии (57) Ссылка
6 картинок via spbauto

Решил я попробовать продать машину через интернет-аукцион, который в Санкт-Петербурге знает, скорее всего, каждый автомобилист. Обилие баннерной, радио и интернет рекламы сделали своё дело. Особенно манит, когда по радио рассказывают об успешных случаях продажи автомобиля за 30 минут – сразу же хочется обратиться и сделать все также легко и быстро.

Если, вдруг, вы относитесь к тем счастливчикам, кто не слышал про данную контору, то вкратце расскажу. На этом интернет-аукционе товар – ваш автомобиль, а покупатель – дилеры со всей России, зарегистрированные в системе. Специалисты компании обследуют вашу машину и выставляют на торги. В течение получаса дилеры борются за право обладать эксклюзивом и на выходе менеджер озвучивает максимальную предложенную цену и количество ставок. Если все устраивает, то на месте за считанные минуты можно получить деньги удобным способом – на счет в банке или наличными (но -6000 рублей). Если озвученная ставка не подошла – разворачиваетесь и уходите, ничего не платя. Ну как сказать, если ваше время ничего не стоит, то – ничего.

Будем пробовать продать VW Passat B7, 1.8 TSI, 152 л.с., 2012 года выпска. Среднерыночная цена по сведению сайта auto.ru: 780 000 рублей.

Как я пытался машину через интернет-аукцион продать

Читать дальше...
InGrib Авто/Мото 6.07.2016 - 22:05 Комментарии (47) Ссылка
Друзья, сам не видел, но человеку, рассказавшему полностью доверяю!!! Тем более, что людей, которым я полностью доверяю, в том месте было много!!! Коротко говоря, присоединился я нынче в апреле месяце к Костромскому поисковому отряду "ХАРОН" в апреле месяце (сам я поисковик, член поискового отряда "АЗИМУТ" с 28-ми летним стажем...с 14-ти лет занимаюсь), так вот, присоединился я к ним на несколько дней. Потом покинул их, уехав домой. Через несколько дней узнаю, что нашли 7 бойцов, в том числе именного!!! И что самое интересное!!! Когда нашли первого бойца, прилетело 7 журавлей и начали кружить над местом раскопа!!! А когда нашли последнего, седьмого по счёту и обнаружили у него медальон, кстати, Ф.И.О. потом расшифровали и место жительства в Ярославле тоже прочитали (у предыдущих медальонов не было)!!!! Внимание!!!! 7 БОЙЦОВ, как вы помните!!! Журавли!!! 7 журавлей!!!! Сразу же улетели!!!....Это как?!!!

Души погибших в ВОВ
dem0n74 Тексты 6.07.2016 - 22:00 Комментарии (56) Ссылка
ВКС РФ во время выполнения боевых вылетов по поражению подземных объектов начали широко использовать бетонобойные бомбы и боеприпасы объемного взрыва. Тактика применения предполагает их сброс на парашютах.





Читать дальше...
Warrior27 Видео 6.07.2016 - 21:52 Комментарии (115) Ссылка

Срочную служил ещё при совке, в Москве, в одном из министерских зданий. Сейчас уже все знают, что подвалы у таких зданий большие и глубокие. Вот и тот, где я служил, был глубокий и очень большой. Туда даже спускались не на лифтах, а на эскалаторе, как в метро. Вход, конечно, по пропускам, двойной контроль.

В конце рабочего дня остаются только дежурные смены. Защитные двери задраиваются, такие двери ядерный удар держат. После этого вообще никто в подвал ни войти, ни выйти из него не может без того чтобы оперативный дежурный не знал. У меня боевой пост был блатной: когда рабочий день кончается, только я и мой «второй номер» на посту оставались. Расположен пост так, что никто незаметно не подберется, поэтому по вечерам мы спокойно занимались своими делами: альбомы клеили, подшивались, чаи гоняли, «качались», всё такое.

В тот вечер всё так и было. Все ушли, мы всё, что положено, сделали, нагрели чаю. Это был вечер пятницы, дежурным по подвалу заступил нормальный капитан, который смены не дёргал, и все надеялись на субботнюю расслабуху. Тут неожиданно объявился майор Рокотов. Позвонил с «нижней», велел, чтобы подняли.

С офицерами–инженерами в подвале вообще были другие отношения, чем в роте. Этим устав был пофигу. Работу свою делаешь, ну и молодец, остальное не колышет. И поболтать «за жизнь» с ними можно было запросто, и попросить чего–нибудь. Так вот, Рокотов был хороший начальник, без нужды не придирался. Были у него, конечно, кой–какие «завихи», но у кого их не бывает. А инженер он действительно был от Бога, это да. Хотелось бы рассказать о нём пару историй, но совсем нельзя.

Ну так вот. Поднялся майор. Гляжу, он в «оперативке», весь перепа

Читать дальше...
karawaevda Тексты 6.07.2016 - 21:51 Комментарии (35) Ссылка
не ломать, кончу - сообщу

Абсурдный юмор ч.27

Читать дальше...
KNHO Картинки 6.07.2016 - 21:05 Комментарии (88) Ссылка




Ду.а на лексусе пропускает на оживленной дороге двух дур с ребенком в коляске
Это пи.дец товарищи..
Слава богу все обошлось.
MeDmVi Видео 6.07.2016 - 20:42 Комментарии (54) Ссылка
Житель Канады Райан Маккуин построил в своем гараже реплику суперкара Ferrari Enzo и оснастил ее авиационными двигателями Rolls-Royce. На создание джет-кара у него ушло 12 лет и 90 тысяч долларов. Машина получила название Insanity («Безумие»).

Маккуин задумал проект в 2004 году, после того, как побывал на гонках джет-каров в Эдмонтоне. Он продал свой Chevrolet Corvette и на вырученные деньги купил на государственном аукционе два реактивных двигателя.

Источник 3 фото

Канадец построил в гараже Ferrari с авиационными двигателями

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 6.07.2016 - 20:41 Комментарии (70) Ссылка
Навернрое вы примерно догадались, что изображено на этой аэрофотосъемке? Нет? Это куча, куча теплиц. Говорят, что это огромное скопление парников даже видно из космоса.

Парники покрывают площадь более 259 квадратных километров. В этих парниках выращивают миллионы тонн фруктов и овощей и поставляют их в другие части света.

Кто догадается, в какой стране это расположено? Ответ под катом ну и еще фотки и описание этого места.

27 фото via

Город - теплица

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.07.2016 - 20:31 Комментарии (123) Ссылка
В Канаде подростки спасли новорожденную белуху, отдыхая на реке Святого Лаврентия.

Мальчики, старшему из которых 15 лет, увидели выброшенного на берег детеныша кита. Как рассказал Николас Миллиард, для спасения мальчишки начали копать вокруг детеныша почву и наливали в углубление воду, чтобы кожа животного не пересохла. В это же момент они связались с представителями группы Грэмм – учеными, занимающимися научным исследованием морских млекопитающих.

В Канаде дети спасли новорожденного китёнка–белуху

Читать дальше...
dasdamir Зверье 6.07.2016 - 20:27 Комментарии (35) Ссылка
На фото 38–летний британец Шехраз Сарвар. Шехраз – мусульманин, всегда примерно так одет, как на фото, бородку носит, шапочку. Лицо на фотографии немного злое, но в жизни он весьма веселый чувак, пусть и со странным чувством юмора. Вот недавно за шутку ему "выписали" 10 недель тюрьмы на родине.
Шехраз летел на самолете из Дубая в Бирмингем. Во время захода на посадку самолет попал в турбулентность, здорово трясло, многие из 347 пассажиров на борту перепугались не на шутку. Тогда Шехраз начал кричать на весь самолёт: "Аллах Акбар! Аллах Акбар!". У пассажиров рядом началась истерика. Когда самолет коснулся посадочной полосы, мужчина прокричал: "Бабах!"
Через несколько минут у трапа самолета его уже забирала полиция, некоторым из пассажиров понадобилась психологическая помощь, многие плакали.
via

Шутник
duhastovich Тексты 6.07.2016 - 20:12 Комментарии (84) Ссылка
60 фото via

Из всех посещённых городов Донбасса самое тяжкое впечатление на меня произвела Горловка - третий по величине город ДНР (270 тыс. жителей). Горловке здесь пришлось тяжелее всего: один из первых, наряду со Славянском, очагов восстания она хлебнула и махновщины, и уличные боёв, и непрекращающихся месяцами обстрелов, между летней и зимней кампаниями находясь на острие длинного выступа ДНР вглубь подконтрольной Украине Донецкой области. В центре Горловки следов войны не видать - но сам воздух буквально наэлектризован напряжением и страхом.

Поездка в Горловку. Город на острие обстрелов.

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 6.07.2016 - 20:12 Комментарии (82) Ссылка
17 фото

1.

Демоническая фотосессия Миллы Йовович 1997 года

Читать дальше...
целе Картинки 6.07.2016 - 20:07 Комментарии (92) Ссылка
Команда NASA под руководством Гарольда Уайта приступила к разработке двигателя деформации пространства, способного перемещать объекты быстрее скорости света. Двигатель искривления сжимает пространство впереди корабля и расширяет позади, что обеспечивает движение корабля. С помощью него учёные намерены преодолеть 4,3 световых года, отделяющих нас от Альфа Центавра, за две недели. Проект получил название «Скорость» (Speeds).

Идея WARP-двигателя была анонсирована довольно давно, вот только принцип действия был не совсем понятен. Точнее понятен, но не всем :) Итак, что же собрались искривлять/деформировать ученые из NASA? А собрались они деформировать так называемое пространство-время - звучит понятно? Лично мне не совсем. А все дело в том, что с физикой Эйнштейна закралась подмена понятий, завуалировав простые и доступные пониманию вещи. Итак, давайте разберемся.

Начну немного издалека, чтобы не приводить ссылки на предыдущие статьи - так даже интереснее будет. Значится, где то далеко от нас находится система Альфа Центавра - примерно на расстоянии 4,3 световых года.

Старая идея с новым взглядом на нее - WARP-двигатель

Читать дальше...
Hyracan Тексты 6.07.2016 - 20:01 Комментарии (157) Ссылка
10 мин. на одном дыхании.



Читать дальше...
alkora Видео 6.07.2016 - 20:01 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
KNHO Видео 6.07.2016 - 19:52 Комментарии (40) Ссылка
Или насколько наши вкусовые ощущения определяются именно вкусом, а не нашими предубеждениями.

(прим.) Автор строк делает ароматизаторы, которые потом добавляют в еду. Короче те штуки, которые все боятся.

Вообще, наши вкусы - вещь очень субъективная и зависит от многих вещей. Я скептически отношусь к людям, которые утверждают, что они всегда отличат натуральный аромат от ненатурального, или настоящее сгущенное молоко или мороженое от изготовленного на пальмовом жире, или хорошее вино от дешевого. У меня есть причины сомневаться в этом. Мы, люди, склонны переоценивать свои вкусовые способности.

Кстати о вине. Я сам вообще ни разу не ценитель, но мое скептическое отношение к чувствительности вкуса распространяется на винные предпочтения людей. Конечно я не беру в расчет то непонятночто из бумажных пакетов за 60 рублей литр. В студенческие времена впрочем было и такое.

Есть такая профессия - сомелье. Как то раз я (между прочим с группой флейвористов из разных стран) участвовал дегустации вин под руководством какого-то крутого английского сомелье. Он нам долго рассказывал про ноты, про страну произрастания, и разумеется мы все эти ноты и особенности находили. Нет, правда. Я четко помню, что как только мне говорили про персиковый оттенок - я сразу понимал - точно, это персик. А говорили про смородину - находилась смородина. И так далее. До сих пор задаю себе вопрос - действительно ли я чувствовал эти тона или это было убеждение? Мог ли я эти тона найти "наоборот"?

Про предвзятость вкусов

Читать дальше...
Дэниэлс Тексты 6.07.2016 - 19:52 Комментарии (145) Ссылка
Типичный шашлык с друзьями )

У всех так на шашлыках?
PT1ZA Картинки 6.07.2016 - 19:47 Комментарии (73) Ссылка
Страховщик придумал ноу-хау: при заключении договора ОСАГО клиент подписывает дополнительное соглашение, по которому обязуется при наступлении страхового случая обращаться непосредственно в свою компанию. За переуступку прав требований ему грозит штраф в 30 тыс. рублей.

Компания МАКС ввела дополнительное соглашение о порядке выплаты страхового возмещения, которое клиенты подписывают при заключении договора ОСАГО. Копия документа есть у газеты «Ведомости». По нему клиент обязуется при ДТП самостоятельно обращаться в компанию, не переуступая права требования другому лицу, иначе ему грозит штраф 30 тыс. руб. и возмещение всех расходов страховщика по суду.

Речь идет о так называемых автоюристах, и таким образом компания пытается оградить себя и клиентов от ненужных трат. Как пояснила изданию гендиректор СК МАКС Надежда Мартьянова, это соглашение клиенты подписывают с конца 2015 года в офисах компании по всей России, но еще ни разу никому не пришлось выплачивать такой штраф. При этом резко уменьшилось количество инкассовых списаний. Ушлые юристы скупают убытки при ДТП, а клиенты думают, что, обратившись к ним, получат больше, но, как объясняют в компании, возмещение выплачивается на 30–40% меньше, чем если бы потерпевший обратился непосредственно к страховщику.

В компании уверяют, что соглашение добровольное, между тем, как пишет издание, клиенты МАКС утверждают обратное: дескать, компания заставляет подписывать соглашение, мотивируя это тем, что без него система не дает заключить договор.

Юристы говорят, что это соглашение не имеет силы, любой суд признает его ничтожным, так как он ограничивает права клиентов. Ведь Закон об ОСАГО не запреща

Страховая компания МАКС ввела штраф за обращение к автоюристам

Читать дальше...
WhiteNoise Тексты 6.07.2016 - 19:40 Комментарии (38) Ссылка


Читать дальше...
Reichstag Видео 6.07.2016 - 19:09 Комментарии (134) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления