В двух случаях я всегда звонил родителям.
Если не приходил домой ночевать...
361460

Всегда.
До 29-ти лет, как бы смешно это не казалось.
Жил с ними. Не мог не звонить.
Перестал, когда появилась своя семья.
Странное словосочетание.
Будто родители семья не своя. Бред.
И обязательно, когда прилетал куда-то. Без разницы откуда и куда я летел. Они сильно переживали за эти перелеты.
361460

Уже много лет не жил в Волгограде, а все равно звонил. Приземлился - 361460.
А последний, самый печальный и странный звонок сделал тоже после прилета ... с маминых похорон.
Сел в машину в Домодедово и набрал маму... На автомате.
Но уже никто не ответил.
Звоните родителям. Вам это важнее, чем им.
361460

текст Михаил Плотников
фото Тони Лучиани из темы 91-летняя женщина стала фотомоделью

Звоните родителям
iganbel Тексты 18.07.2016 - 23:57 Комментарии (45) Ссылка
Кольцовский тракт, Екатеринбург.


Читать дальше...
SnegovskiY Видео 18.07.2016 - 23:32 Комментарии (90) Ссылка
1pic

Не потеряла актуальности

Читать дальше...
Cilia8 Картинки 18.07.2016 - 23:26 Комментарии (99) Ссылка
В социальных сетях появились фотография и ориентировка Следственного комитета по розыску предполагаемого убийцы и насильника 14 летней школьницы в поселке Магри. На поиски преступника ориентирован весь личный состав наружных служб УМВД по Краснодарскому краю...http://blogsochi.ru/content/vnimanie-rozysk-ustanovlena-lichnost-ubiitsy-sochinskoi-shkolnitsy

Читать дальше...
Bratec42 События 18.07.2016 - 23:08 Комментарии (63) Ссылка
Не просто крахом – ужасом завершился эксперимент жителя брянской деревни, который решил покормить свинью кормом, используемым одним крупным предприятием мясной отрасли.

Хавронья жила себе, припевая и прихрюкивая. При этом она ничего не подозревала о добавках, которые используют в кормах для скота. А их сотни, если не тысячи, и все нужно применять грамотно. Или вообще лучше не применять.

Хозяин хавроньи, работающий на чересчур прогрессивном предприятии жирной отрасли, решил прихватить домой несколько килограммов «нанокорма», чтобы попотчевать свинью, как велит современная наука всемирной торговой организации и конкурентной борьбы. С этого и началась трагикомичная история.

– Сразу после первых порций свинью стало разносить на глазах, – рассказал ее владелец Николай «Брянским новостям». – Я было обрадовался. Покормил ее несколько дней, она даже не съела всех добавок, но раздувалась, как шарик. Тут я уже испугался. А на днях увидел, что свинья просто треснула, как арбуз – прямо по хребту. Поверить не мог, что такое возможно.

От нанохарчей брянская свинья треснула пополам....

Читать дальше...
Нуипох Зверье 18.07.2016 - 22:55 Комментарии (162) Ссылка
Мучения от пощечины годичной давности привели к семи пулям в соперника. Если не знать подробностей, то мизансцена напоминает пушкинский «Выстрел». Случилось это на Ленинском, а дама сердца была рядом.
На днях в Петербурге похоронят 24-летнего Семена Филатова. В ночь на 17 июля он был убит возле парадной в Красносельском районе. Первые часы следствие шло по яркой версии. Парень был профессиональным спортсменом-паралимпийцем, а год назад принял ислам, дружил с кавказцами. Но признательные показания стрелка, задержанного с соучастницей сегодня, 18 июля, изменили взгляды оперативников «резонансного» отдела петербургского Главка на убийства.

Для того, чтобы понять все это, надо абстрагироваться от всех предыдущих раскрытых громких убийств и налетов с трупами. Там люди рисковали за деньжищи, не щадя тех, кто встает на пути. Но история тем и удивительна, что не поддается осмыслению обыкновенному.

Когда около двух часов ночи воскресенья полицейские осматривали труп Семена Филатова возле дома 75 по Ленинскому проспекту, где он жил в съемной квартире, то понимали – просто так семь раз из пистолета Макарова в молодого парня не палят. А тут шесть пуль в сердце и одна в голову.

Со стороны не очень было видно, что Семен не имеет левой ноги. Но он профессионально занимался тяжелой атлетикой, тренировался в атлетической школе олимпийского резерва имени Краевского, в этом году стал серебряным призером Петербурга по пауэрлифтингу. Жал под 160 кг, между прочим.
Когда на место приехали оперативники «резонансного» отдела полицейского Главка, то версии расстрела пошли масштабные. Даже с исламским уклоном. То, что Семен примерно год назад принял ислам, стало ясно из

Чернильница, ЛКН, семь пуль паралимпийцу за пощечину

Читать дальше...
VERM123 Тексты 18.07.2016 - 22:47 Комментарии (121) Ссылка
Не могу молчать ‪
Тренер сборной России и Зенита Семак Сергей вместе с женой Анной взяли из ДДИ ребенка с ОВЗ.Девочка принцесочка Таня живет у них уже несколько месяцев. Тане предстоят дорогущие операции за счет семейного бюджета семьи. А еще Сергей помогает сиротам играющих в футбол спортинвентарем и обувью. Не могу молчать
via Александр Гезалов

Сергей Семак с женой взяли из детского дома ребёнка с ограниченными возможностями

Читать дальше...
Дениска66 Картинки 18.07.2016 - 22:37 Комментарии (127) Ссылка
Мариуполь-город сильных людей! Во всяком случае так написано на бушных троллейбусах из Германии, перепавших славному городу в конце весны. Хотелось бы сделать пост, приуроченный нет, не ко дню Металлурга (к сожалению не попал), а к тому, что я спустя два года слетал туда. Будет 31 фотка и немного сопроводительного текста. Несколько фоток будет с ценниками. Чтоб оринтировались $1 = чуть меньше 25 гривням. Значится let's go!

Мариуполь - город сильных людей!

Читать дальше...
urfincer Фотопутешествия 18.07.2016 - 22:37 Комментарии (112) Ссылка
32 фото Отсюда

Советский военачальник, генерал-полковник авиации (1944 год). Иван Михайлович Соколо́в (5 (18) июня 1900 — 16 марта 1982) делает селфи через зеркало.

Подборка раскрашек

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.07.2016 - 22:09 Комментарии (92) Ссылка
Тридцать лет назад в прокат вышел фантастический боевик Джеймса Кэмерона «Чужие». Путь фильма на экраны был долог и тернист, но итогом работы талантливого канадского режиссера стал настоящий кинематографический шедевр, который занял особое место в сердцах поклонников сай-фая.

"Чужим" - 30 лет!
 

Читать дальше...
KrmlnGremlin Картинки 18.07.2016 - 22:04 Комментарии (208) Ссылка
Доктор медицины Наталья Толоконская спровоцировала скандал, после которого была вынуждена удалить свой аккаунт в Instagram.

Жена губернатора Красноярского края Наталья Толоконская оказалась в эпицентре скандала в Сети, спровоцированного ее советами по сбережению здоровья, данными подписчикам Instagram чиновной дамы.


Доктор медицинских наук Толоконская посоветовала красноярцам в воскресенье, 17 июля, спасаться «чистыми мыслями» от загрязненного воздуха. В сибирском мегаполисе на два дня введен так называемый режим «черного неба». Его объявляют, когда в воздухе скапливаются вредоносные вещества, промышленные отходы, химикаты, дым от пожаров, отравляющие пары. А при неподходящих метеоусловиях, в безветренную погоду, весь этот смог держится и копится над населенным пунктом. Воздух превращается в дым, становится трудно дышать.



Жена красноярского губернатора удалила аккаунт после скандального предложения спасаться «силой мысли»

Читать дальше...
Goldfray Тексты 18.07.2016 - 22:03 Комментарии (201) Ссылка
Групповой секс на пляже на столько утомил девушку, что она уснула на оживленной автомагистрали.

Полуголая пьяная женщина, спящая на дороге, стала причиной образования серьезной пробки.
Курьезный случай произошел на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде. Многочисленные автомобилисты в обеденное время обнаружили полуголую пьяную девушку, которая спала непосредственно на дороге. Как сообщает портал «АвтоВзгляд», подоспевшие на помощь свидетели происшествия привели в чувство женщину и выяснили, что в течение прошедшей ночи она занималась групповым сексом с пятью мужчинами на ближайшем пляже, где и потеряла свои трусики. После бурной ночи мадам устала и решила прилечь там, куда смогла дойти.
Любвеобильную даму сдали врачам, которые позже пояснили, что секс-бомба уже несколько лет употребляет тяжелые наркотики, а дома девушку ждут годовалый ребенок и муж, который не пускает любительницу вольной жизни на порог.

виа

Утомленная групповухой.

Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Картинки 18.07.2016 - 22:01 Комментарии (98) Ссылка
Немношк (30шт)

Картинки из интернетов

Читать дальше...
knut74 Картинки 18.07.2016 - 21:50 Комментарии (209) Ссылка
Южная Корея только что провела свой ежегодный конкурс красоты. В конкурсе приняли участие 34 девушки, как думаете, кто из следующих девушек обладает наиболее яркой внешностью? Кто достоин титула "Мисс Корея-2016"?

Мисс Корея 2016: все на одно лицо?

Читать дальше...
Gauner Картинки 18.07.2016 - 21:43 Комментарии (152) Ссылка


зы- в самом Волгограде прожил 8 лет- нигде не видел дорог, но говорили, что они есть)))
Graff2052 Видео 18.07.2016 - 21:38 Комментарии (97) Ссылка
...кушает капустку, готовьте "мимиметр")

Зоопарк г. Линкольн (Небраска) США



Читать дальше...
SnegovskiY Видео 18.07.2016 - 21:34 Комментарии (38) Ссылка
Предыдущая подборка тут


40 фото Отсюда

На западном фронте без перемен... - 5.

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.07.2016 - 21:32 Комментарии (87) Ссылка
Впервые информация об этой песне была опубликована в книге Марьяны Цой «Виктор Цой. Стихи, документы, воспоминания». В интервью автору о ней вспомнил лидер группы «Алиса» Константин Кинчев. В частности, он утверждал, что это была последняя песня, которую он услышал от Виктора. Кинчев отмечал, что Цой посчитал её похожей на песни «Алисы», хотя сам Константин схожести не увидел. Долгое время песня «Атаман» считалась утерянной. Со временем многие поклонники «Кино» стали сомневаться в том, что она действительно существует. Однако, как выяснилось позже, любительская запись произведения все эти годы хранилась в домашнем архиве Натальи Разлоговой, с которой Виктор Цой жил в последние годы. Наталья передала кассету с записью «Атамана» барабанщику «Кино» Георгию Гурьянову, который предложил бывшим музыкантам коллектива сделать к ней аранжировку. Впервые с 1990 года участники легендарной группы снова собрались вместе для студийной работы и записали песню. Помог им в этом звукорежиссёр Игорь Вдовин, также сыгравший на клавишных инструментах

Renat1988 Видео 18.07.2016 - 21:29 Комментарии (101) Ссылка
Просьба красноармейца, спустя 74 года дошла до нас, его потомков. На местах жестоких боев в Ленинградской области Вологодским Объединением Поисковиков были обнаружены останки красноармейца Рыжова Н.С. и его смертный медальон. Удалось прочесть данные из его медальона. До глубины тронула запись на обратной стороне записки.
3 фото via

"Сообщить Прошу вас, который подберет меня на поле битвы. От Рыжова Н. С."

Эхо войны. 74 года спустя, просьба солдата в смертном медальоне

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 18.07.2016 - 21:06 Комментарии (62) Ссылка
- Эпилептические припадки были?
- Не было, но если надо, могу устроить.
- Не надо. Алкоголь, наркотики?
- С собой нет.
- Не надо шутить. Венерические заболевания были?
- Послушайте, зачем вам это? На мебельной фабрике-то? Или вам для своих нужд?
Кадровичка с руками, похожими на мёртвых птиц, подула себе между сисек и ответила:
- Мужчина, у нас серьёзная организация и наш хозяин не любит сюрпризов в виде абстинентов и латентных сифилитиков. Кроме того, у нас работают девушки, и мы уже справили три свадьбы.
Блять, подумал я, как меня сюда занесло? Высокий забор со спиралью Бруно поверху, вахтёр с металлоискателем. Хозяин женит своих работников. Феодал, что-ли? Но мне нужна была работа, нужно было зацепиться за жизнь…
- Никаких сюрпризов с моей стороны не будет, клянусь.
Кадровичка листала мою трудовую книжку. Чёрным ногтём постукивала себе по зубику. Глубокий вырез. Покачивает ножкой. Сучка. Наверняка хозяин вставляет тебе. В перерывах между свадьбами.
Кадровичка подняла глаза:
- Мебельная фабрика «Идея» принимает вас на работу в качестве ученика с испытательным сроком один месяц. Завтра в восемь. Мастер всё объяснит вам.
Я попрощался и вышел. Теперь я ученик. Не так уж и плохо для алкаша с последними тридцатью рублями в кармане. В тот вечер мать впервые за много месяцев улыбнулась мне.
На следующий день я пришёл в 7.30. Вахтёр внимательно изучил временный пропуск, обе стороны. Затем поводил металлоискателем вверх и вниз. Он не поленился даже присесть, служака. Может, хозяин обещал ему орден? Или найти невесту? Разве можно так стараться за одну зарплату? Наконец он отпустил меня и указал дорогу в бытовку. Там уже переодевались м

Читать дальше...
Swordfishtrombones Тексты 18.07.2016 - 21:04 Комментарии (54) Ссылка
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй считает, что угроза от России и Северной Кореи для Великобритании вполне реальна. Об этом она заявила, выступая в парламенте. По ее мнению, государству было бы неправильно отказываться от ядерного вооружения, поэтому Мэй призвала парламентариев поддержать проект их модернизации.
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не сомневается в желании глав России и КНДР подорвать нормы международного права. Об этом она заявила, выступая в понедельник в парламенте.
"Как мы увидели на примере незаконной аннексии Крыма, нет сомнений в желании президента Путина подорвать международную систему, основанную на правилах, для того, чтобы продвинуться в преследовании собственных интересов. Угроза, исходящая от таких стран, как Россия и Северная Корея, остается реальной", - цитирует ТАСС заявление Мэй.
Ее выступление проходит в рамках рассмотрения парламентом вопроса модернизации ядерного щита страны, который предусматривает создание нового подводного флота, оснащенного ракетными системами Trident.

http://www.tvc.ru/news/show/id/96729/

Европа совсем оборзела?
RzhavayaRuss Тексты 18.07.2016 - 20:51 Комментарии (198) Ссылка


PutinGo

Читать дальше...
Reichstag Картинки 18.07.2016 - 20:36 Комментарии (23) Ссылка
Международное антидопинговое агентство (WADA) не видит возможности для возобновления работы РУСАДА (Российское антидопинговое агентство), пока чиновники РФ, связанные с допинговым скандалом и упомянутые в докладе об Олимпиаде в Сочи, в том числе и министр спорта России Виталий Мутко, занимают свои должности.

«Возобновление работы РУСАДА невозможно до тех пор, пока все чиновники, от российского министра спорта до глав других государственных ведомств и агентств, упомянутых в докладе, не уйдут в отставку», — заявил глава WADA Крейг Риди, комментируя доклад.

https://rns.online/sports-economy/WADA-goto...tm_source=rnews

WADA готово возобновить работу РУСАДА только после отставки Мутко

Читать дальше...
MstitelNV События 18.07.2016 - 20:32 Комментарии (225) Ссылка
Самый сильный отбойный молоток в мире производит датская компания «Fractum», специализирующаяся на выпуске навесного и иного оборудования для разрушения в сфере горнодобывающей промышленности, металлургии и строительной области.

На сегодняшний день их мощнейшим мобильным молотом является кинетический отбойный молоток Fractum model 200

12 фото Отсюда


Самый сильный отбойный молот в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.07.2016 - 20:26 Комментарии (68) Ссылка
На днях у подъезда.

Чё смотришь? Воробей я! Мясо давай!
DAS1970 Зверье 18.07.2016 - 20:15 Комментарии (25) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления