Беременных, кормящих, людей с тонкой душевной организацией, а так же только что принявших пищу прошу не смотреть данный пост!

60 картинок

Ужасы и приколы из соцсетей 18+

Читать дальше...
DOCTOR77 Картинки 19.07.2016 - 23:47 Комментарии (569) Ссылка
На трёх вокзалах,стоит(уже третий год )девушка,у которой регулярно пиздят документы.
Сначала она ехала в Ригу(хз почему в Ригу ),
теперь на Украину.
Короче помогите люди добрые
Два фото,на билет электрички фоткал

Помогите девушке уехать.
Cид2016 Картинки 19.07.2016 - 23:33 Комментарии (60) Ссылка
плачу) "пацталом"



Читать дальше...
SnegovskiY Видео 19.07.2016 - 23:13 Комментарии (43) Ссылка
Звук от движков конечно доставляет...
У чувака не просто золотые рука, а платиновые О_о



Читать дальше...
Senor Видео 19.07.2016 - 23:13 Комментарии (33) Ссылка
19 июля исполняется 82 года замечательному актеру театра и кино, театральному режиссеру и сценаристу Александру Ширвиндту. Всем известно его блестящее чувство юмора, невозмутимость и философско-ироничное отношение к жизни. Во время съемок и гастролей актер часто попадал в курьезные ситуации, многие из которых создавал он сам.

13 фото via


Александр Ширвиндт в фильме *Ирония судьбы, или С легким паром!*

Актерские байки: забавные случаи из жизни Александра Ширвиндта

Читать дальше...
insaider Тексты 19.07.2016 - 22:47 Комментарии (48) Ссылка
Министру спорта России Виталию Мутко, закрыт путь на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Такое решение принял Международный олимпийский комитет, включив российского министра в список тех, кто не получит аккредитацию.

Сам же министр заявил, что для него «это — не главное».

«Что касается отстранения должностных лиц: мы всегда на Олимпиаде только гости. Мы даже в Олимпийскую деревню пройти можем только по пропуску.

Для меня главное, чтобы наша сборная на Олимпиаду поехала. Надо понять: если это касается и меня, я приму это. Это — не главное», — подчеркнул он.
Но относительно участия российской сборной в олимпийских играх тоже пока что нет ясности. Международный олимпийский комитет все еще не вынес своего окончательного решения по этому вопросу и планирует обнародовать его 23—24 июля.

пруфф http://rusvesna.su/news/1468955104

P.S. Вот, чесслово, на гражданина Мутко пофик, ибо сам себя не смог поставить, но то, что министра спорта России пытаются не допустить до мировой спортивной тусы (( Хм

Так и Лаврова скоро куда-нибудь попытаются не пустить, или Шойгу

Мутко отказали в аккредитации на Олимпиаду

Читать дальше...
lubindim События 19.07.2016 - 22:42 Комментарии (108) Ссылка
В Москве по факту исчезновения 15-летней Ярославы Журавлевой проводится доследственная проверка.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, 11 июля девочка ушла из квартиры в доме на Балаклавском проспекте, не объясняя причин. В правоохранительные органы с заявлением обратилась мать девочки.

В настоящий время проводится комплекс проверочных и поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшей девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

СК РФ приводит приметы школьницы: рост 175, нормального телосложения, волосы рыже-русые, длиной до талии, глаза серо-голубые.

О местонахождении девочки можно сообщить по телефонам: 02 — полиция и 8 (495) 690-44-51 — дежурная служба ГСУ СК России по городу Москве.


Источник

В Москве ищут ушедшую из дома 15-летнюю школьницу.

Читать дальше...
DOCTOR77 События 19.07.2016 - 22:41 Комментарии (69) Ссылка
Что можно найти в лесу? Пробки? Бутылки?
Я вот нашел целую гору 2.5" жестких дисков!
Каждый, специально поврежден, чтобы восстановить что-либо было невозможно.
Но вопрос в другом: На кой хрен вывозить это в лес? Разве нельзя утилизировать? Да на худой конец разобрать и сдать на металлолом (Алюминиевый корпус).

Одна пикча. Моё

Неожиданная находка в лесу
 
beebeep Картинки 19.07.2016 - 22:25 Комментарии (164) Ссылка
Винифер Фернандес,сборная Доминиканской Республики,21 год,рост 169 см



Читать дальше...
Дениска66 Видео 19.07.2016 - 22:25 Комментарии (95) Ссылка
OMFG - Hello


Читать дальше...
Senor Видео 19.07.2016 - 22:08 Комментарии (57) Ссылка
17 января 1960 года ураганным ветром была сорвана со швартовки советская самоходная танкодесантная баржа проекта 306 под номером T-36, стоявшая на разгрузке на Курильских островах. На ее борту находилось четверо военнослужащих инженерно-строительных войск Советской Армии: младший сержант Асхат Зиганшин, рядовые Филипп Поплавский, Иван Федотов и Анатолий Крючковский. 49 суток провели эти люди в открытом море без воды и еды. Последняя полученная радиограмма с баржи была следующей: «Терпим бедствие, к берегу подойти не можем». via 1 via 2

Удивительные истории о выживании в открытом море и океане

Читать дальше...
Marv25 Тексты 19.07.2016 - 21:55 Комментарии (28) Ссылка
Короче, братья и сестры! Сегодня произошел у меня интересный разговор со встречником. На видео не видно, но ехал он за мной от предыдущего светофора пытаясь вклиниться. Каюсь не пускал и пускать не буду, упертый я чуть-чуть. Но последняя фраза нарушителя ввела меня в ступор и кончились мои аргументы, ибо пал я обессиленным. Пинайте! )) Звук ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

OmonRa1982 Видео 19.07.2016 - 21:42 Комментарии (53) Ссылка
55 картинок

Приятные барышни из соцсетей

Читать дальше...
KSV1984 Картинки 19.07.2016 - 21:33 Комментарии (163) Ссылка
1 января этого года, я проснулся от телефонного звонка с любимого завода - система диспетчеризации выдала сигнал об аварии. Матерясь под нос я оделся и вышел в подъезд. Спускаюсь и вижу картину - соседка-пенсионерка яростно долбится в дверь к другой (тоже пенсионерка).
- Вот, говорит, с 30 числа дверь не открывает. Как бы не случилось чего, плохо ей было накануне.
- А она дверь на щеколду что ли закрывает? Можно попробовать жесткой проволокой сдвинуть.
- Нет, на ключ. Только ключа вот нету, раньше был, да сестра ее приезжала недавно. Сказала чтобы ей ключ отдали.
- Можно попробовать открыть. Возьму с работы несколько ключей - может быть откроем. А вы пока стучитесь или сестре ее позвоните. В крайнем случае в МЧС позвоним - они вскроют.
Сходил на завод, разобрался с котельной. Взял все похожие ключи и пошел домой (не пригодились в итоге). В подъезде толкутся соседи и приехал ее брат (или племянник) двоюродный ждут полицию. Приехали полицейские (которые только что "отметили" Новый год на дежурстве). Стали разбираться, мы им - так и так, соседка, 3 дня не открывает, надо дверь вскрывать. А менты нам - а вы собственно, ребята, кто такие будете? Родственники ее среди вас есть? Нету родственников - сестра ее далеко живет, брат вот двоюродный тут. Нет, говорят менты, надо чтоб родственники согласие дали, а то может бабка уехала куда, а мы ей дверь сломаем.
Звоним при них сестре. Сестра подумала и отвечает:

Читать дальше...
parazitelniy Тексты 19.07.2016 - 21:26 Комментарии (29) Ссылка
Водитель девятки утверждает что прав,так как у фуры помеха справа

Taxist37 Видео 19.07.2016 - 21:25 Комментарии (366) Ссылка
Krusenstern Видео 19.07.2016 - 21:04 Комментарии (95) Ссылка


Читать дальше...
dinamita Видео 19.07.2016 - 20:59 Комментарии (86) Ссылка
Давайте разберемся! Всемирное антидопинговое агентство в понедельник опубликовало отчёт, в котором утверждается о государственной поддержке допинга в России. По данным западных СМИ, антидопинговые органы по меньшей мере 10 государств, включая США, Канаду, Испанию и Японию, а также 20 групп спортсменов планируют отправить кляузу президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху и потребовать снять всю сборную России с предстоящих Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Призывы ввести ограничения или бойкотировать Олимпиаду часто звучат в последние годы, и почему-то неизменно со стороны западных организаций и СМИ, со стороны США и их приспешников. Совпадение? Не думаю!



Ничего удивительного! Россия для них является красной тряпкой, целью №1. Вспомните хотя бы угрозу бойкота, нависшую над зимней Олимпиадой в Сочи два года назад. Тогда в России был принят закон, который некоторые сочли дискриминационным по отношению к ЛГБТ-сообществу. Ну а в этом году Россия столкнулась с обвинениями в допинге. Каждый раз что-то новенькое.

Наших легкоатлетов уже выгнали с игр – казалось бы, пора уже и остановиться, но Западу этого показалось мало: хотят удалить всю команду! Агрессивность западных стран просто не знает границ! Вы серьезно думаете, что это просто из-за допинга?! Паранойю Запада сложно не заметить. Конечно, в допинге нет ничего хорошо, но неужели вы думаете, что все российские спортсмены принимали допинг?

Если наказание небольшого числа атлетов, их тренеров и российского правительства (предполагаемого "спонсора" всей этой допинговой истории по версии ВАДА) вовлечёт в скандал невиновных спортсменов и

Допинговый скандал – провокация США!

Читать дальше...
Аблакат Тексты 19.07.2016 - 20:44 Комментарии (110) Ссылка
С грустью я смотрел в окно. Неожиданно зазвонил мобильник и я с надеждой бросился его поднимать. На дисплее высветилось: «Вовчик». В любое другое время я был бы рад его услышать, но сейчас я ожидал увидеть на дисплее телефона другое имя.
- Здарова, - приветствовал голос друга, - чем занят?

- Сижу и жалею себя. Меня Марина бросила.

- Пойдём развеемся, тоже на душе паршиво.

- Да конечно, через 5 минут выйду.

Я быстро оделся и выбежал на улицу.

Было уже темно, выйдя, я заметил на скамейке сгорбленную фигуру:

- Вовчик, ты? – крикнул я в темноту.

- Да, - откликнулся силуэт, мелькнул красный огонек сигареты и тень смачно затянулась.

- Ты ж вроде уже как месяц бросил, - я подошёл к другу.

- Да так, решил побаловаться, - Вова ещё раз затянулся и выбросил окурок, - пойдём пройдёмся что ли. Вообще настроение ни к чёрту. – И чуть громче протянул,- вся наша жиииизнь…

- Го-овно, - закончил я. – Почему всё так жестоко?

- Стоило мне один день не прийти на пары, как у тебя вся жизнь кувырком пошла, - решил он пошутить. – Ну, рассказывай, что у вас там произошло.

Минут 40 сорок, пока мы шли я рассказывал события произошедшего дня и как я несчастен, я был рад, что есть хоть один человек, способный выслушать меня и дать дельный совет, мы сделали круг по нашему студгородку и вернулись к моему подъезду, остановившись я посмотрел на друга, в его глазах стояли слёзы.

- Да не расстраивайся так, я думаю мы ещё помиримся, - я недоумённо хлопнул друга по плечу. – Не знал, что ты так расстроишься из-за наших отношений.

Вовчик несколько раз моргнул, попытавшись сдержать слёзы и еле выговаривая слова

Читать дальше...
Graff2052 Тексты 19.07.2016 - 20:33 Комментарии (13) Ссылка
В январе этого года, по маршруту Ильичевск-Китай Украиной был запущен грузовой поезд в рамках шумно распиаренного проекта "Новый шелковый путь". Однако назад он так и не вернулся. Не смог найти клиентов.

Андрей Ваджра

Постепенное сворачивание российского газового транзита через территорию Украины, угрожающее в конечном итоге превратить украинскую газотранспортную систему в груду металлолома, является элементом масштабного и неизбежного процесса утраты Украиной своих традиционных транзитных позиций. Россия целенаправленно избавляется от посредников-транзитеров. Это – часть ее геоэкономической стратегии. Именно поэтому за последние годы катастрофическим для Украины образом сократился транзит нефти через ее территорию.

Объем максимальной прокачки этого энергоносителя по украинской "трубе" может составлять 67 миллионов тонн в год. Такова ее пропускная способность. Однако уже в 2002 году он снизился до 27 млн. тонн. Это произошло после того как в 2001 году Россия построила нефтепровод "Суходольная-Родионовская" (28 млн. тонн нефти в год), который напрямую соединил в обход Украины два российских нефтепровода: Самара-Лисичанск и Лисичанск-Тихорецк.

Однако 2001 год был лишь пробным камнем в реализации российской энергетической стратегии. Дело в том, что в 2008 году Владимир Путин принял окончательное решение пустить все российские нефтяные трафики в обход стран-транзитеров. В результате этого решения, в 2012 году Россия завершила строительство Балтийской трубопроводной системы (БТС-1 и БТС-2) общей пропускной способностью 80 млн. тонн нефти в год.

БТС-2 – это ответвление от участка нефтепровода "Дружба&

Гибель транзитного государства

Читать дальше...
xerxxx Тексты 19.07.2016 - 20:19 Комментарии (123) Ссылка
Roadrunner57 Видео 19.07.2016 - 20:04 Комментарии (86) Ссылка
Стоимость одной ракеты PAC-2 комплекса Patriot составляет ...

Лайфньюз:
По сообщению пресс-службы ЦАХАЛ, загадочный беспилотник, залетевший в воздушное пространство Израиля с территории Сирии, который не смогли сбить две ракеты Patriot и самолёт F-16, вылетевший на перехват, мог быть российского производства.
Примерная стоимость одной ракеты PAC-2 комплекса Patriot составляет 4,3 миллиона $
А стоимость одной ракеты комплекса PAC-3 примерно составляет от 4 до 6 миллионов $

Израиль не смог сбить российский беспилотник Патриотом

Читать дальше...
yoperesete Тексты 19.07.2016 - 20:01 Комментарии (119) Ссылка
под катом gif 11.18 Мб


Пожаловался бате

Читать дальше...
Паzzaн Зверье 19.07.2016 - 19:50 Комментарии (32) Ссылка
Вертикалка...но слушаем звук



Мне нра))
LIVSI Видео 19.07.2016 - 19:47 Комментарии (85) Ссылка
Вчера смотрел фото с Афганистана, решил выложить немного фото с семейного архива.

На фото в основном изображен мой отец, есть несколько фото с окружением и бытом советских офицеров.

Все фото были сделаны на фотоаппарат отца "Зенит-Е", напечатал он их там же, в Афганистане. Несколько лет назад я их оцифровал, но реставрировать не стал.

Место действия - Кабул, 1985-86 гг.

Фотографий будет 26. Комментировать особо нечего, кому-то, МБ, будет интересно.

Афган. Фото из семейного архива.

Читать дальше...
white9783 Картинки 19.07.2016 - 19:47 Комментарии (56) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления