25 фото

Настоящий фотограф всегда найдёт удачный ракурс!

Читать дальше...
Lulu809 Картинки 15.07.2016 - 23:36 Комментарии (178) Ссылка
Вместе с картинами московской художницы Анжелы Джерих вполне можно совершить путешествие в советское прошлое. И любому будет без слов понятна символичная атрибутика ее полотен, в которых главенствует вечная тема любви и человеческих взаимоотношений, выраженная с тонким юмором и легкой ностальгией по ушедшей эпохе

22 картинки

1 Мужские фантазии

Картины Анжелы Джерих- заготовки демотиваторов

Читать дальше...
ФэтФрумос Картинки 15.07.2016 - 23:08 Комментарии (93) Ссылка
Стрельба слышна в столице Турции, в воздухе над Анкарой замечены истребители и военные вертолеты.

РИА Новости

По данным агентства DHA, у Генштаба Турции наблюдается скопление машин скорой помощи, усилены меры безопасности. Как сообщает «РИА Новости», военный вертолет открыл огонь в районе здания национальной разведслужбы Турции.

UPD

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил о попытке военного переворота в стране. Его слова приводит РИА Новости.

В Стамбуле закрыли движение через оба моста через Босфорский пролив, передает NTV.

По данным свидетелей Reuters, в Анкаре слышна стрельба, над городом летают истребители и вертолеты.

Источник

В Анкаре стрельба и попытка военного переворота
юрэк События 15.07.2016 - 22:53 Комментарии (5342) Ссылка
Я - злой и вредный, плохой человек, сижу в тёмном бункере и готовлю мировую бяку. Я распространил по всему миру игру, носителями, ФИЗИЧЕСКИМИ, которой, являются миллионы людей по всему шарику.
Раньше я просто следил за миром из их компов. Но мне надо на улицу, в душевую, в сауну. Туда, где раньше не стояли компы.
Мне надо знать обстановку в такой то точке по карте или в таком то регионе. Не просто со спутника или раз в год, а ежедневно, ежечасно.
Я активирую своих покемонов и забрасываю задания в этом регионе. Тысячи людей выходят на улицы, ищут то, что я разбросал по карте.
Мониторят всё, что мне надо. И где мне надо.
Я собираю инфу о передвижении, визуальное, аудио, навигационное, временное. Кто где и когда, рядом с чем и как поймал того или иного покемона.
По сути я могу прошарить любой участок региона, и по реакции пользователей понять - где закрытая зона, плохой приём или ещё что.
Помимо того, я могу строить сетевые штуки обмена зашифрованной информацией, передавать кодовое и т.д..
По сути я управляю движениями людей, заставляя их перемещать их же смартфоны и процессорные мощности туда, КУДА МНЕ НУЖНО

Поясняю для поколения ЕГЭ. На пальцах
WhiteMOTO Тексты 15.07.2016 - 22:47 Комментарии (180) Ссылка
Будет 9 фото и небольшой рассказ

Бурлаки на Волге - интересное пояснение к картине

Читать дальше...
hrum1966 Картинки 15.07.2016 - 22:22 Комментарии (184) Ссылка
Под катом gif
Размер файла: 7.85 Мб

via rivert

Первая встреча Гарри Поттера, Рона и Гермионы: другая версия

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 15.07.2016 - 22:10 Комментарии (51) Ссылка
10 фото

Фото отовсюду

Читать дальше...
Дондиридон Картинки 15.07.2016 - 21:58 Комментарии (97) Ссылка
25 фото via

День рождения

Подборка веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2016 - 21:37 Комментарии (101) Ссылка
Депутат Госдумы Олег Шеин обратился к премьеру Дмитрию Медведеву с просьбой отреагировать на расследования фонда Алексея Навального, который нашел у первого вице-премьера Игоря Шувалова самолет Bombardier
Член фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Олег Шеин обратился к главе правительства Дмитрию Медведеву с просьбой разобраться в опубликованном накануне Фондом борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального расследовании, согласно которому первый вице-премьер Игорь Шувалов может передвигаться по миру на бизнес-джете Bombardier Global Express.

В сообщении ФБК также отмечалось, что время от времени этот самолет летал туда, где в то же время проводились собачьи выставки, в которых участвовали собаки породы вельш-корги пемброк, принадлежащие жене вице-премьера Ольге Шуваловой.

Депутат напомнил премьер-министру о требованиях Кодекса этики и служебного поведения государственных служащих, согласно которым чиновники должны «избегать конфликтных ситуаций, способных нанести ущерб репутации или авторитету государственного органа». Он также попросил дать поручение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих проверить «сообщения» о расследовании Навального.
«Если найм частных самолетов семьей заместителя главы правительства России для перевозки собак на международные выставки с точки зрения руководства правительства <…> укрепляет сформировавшуюся у правительства России репутацию <...> прошу считать ответ на данное письмо излишним», — отмечается в документе, опубликованном на странице депутата Шеина в социальной сети.

Накануне секретариат Шувалова отказался комментировать РБК расследование Фонда борьбы с коррупцией.
Ка

Читать дальше...
Фланк События 15.07.2016 - 21:34 Комментарии (64) Ссылка
Мы жили в малоэтажном доме. Квартира у нас была отдельная, и туалет теплый прямо на этаже, а не как в двух соседних двухэтажках, где ряд деревянных будок во дворе между ними. У нас во дворе были сарайки. Дверь в квартиру летом была нараспашку, как у всех в доме. В проеме висела цветастая занавеска, колыхаемая сквозняком. На лестнице всегда пахло чьей–то готовкой.

Был и телевизор «рекорд», на длинных ножках от пола, был и пылесос «вихрь 2». Только ванной комнаты не было. По мелочи мылись на кухне в тазике. Жопу подмыть, или голову терпимо. И каждую неделю ходили в баню. Всей семьей ходили. В те бани половина городка ходила. Или ходили? Ну, неважно. Важно, что после бани собирались в сквере на скамейке. Кто–то раньше успевал, кто–то позже. Мамка всегда долго с своими волосами возилась, ее чаще всего ждали.



Губит людей не пиво!

Читать дальше...
insaider Тексты 15.07.2016 - 21:27 Комментарии (70) Ссылка
В очередной раз втыкая ЯП, наткнулся на тему "Идеи для дачи". Увидел вот такие часы. Решив, что хоть одна рука у меня не из жопы наверное растет, дай, думаю, запилю оригинальные часы в беседку по мотивам.
Прикупил набор домино за 60 рублей, китайские часы на разбор за 180 рублей и повез все это барахло на дачу, ваять шедевр! Как раз отпуск начался)

12 фото

исходник (ожидание)

Часы для дачи

Читать дальше...
ural39 Картинки 15.07.2016 - 21:25 Комментарии (54) Ссылка
Поездка в бывший Луганский аэропорт, музей авиации под открытым небом, Острую Могилу... Утром мы выехали с Восточных кварталов да взяли курс на юго-восток, на Краснодон и Изварино, На выезде из города Луганска в конце Оборонной улицы с 1971 года гордо стоит Т-34, и говорят, на 9 мая он заводится, съезжает с постамента и едет в город на парад. На самом деле в почти рабочем состоянии многие танки-памятники, и в "реконструкторский" период нынешней войны ополченцы даже несколько раз их заводили - но годились такие машины разве что для психологической атаки за неимением ни запчастей, ни боеприпасов

63 фото via

Поездка в Луганский аэропорт, музей авиации и окрестности

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 15.07.2016 - 21:18 Комментарии (145) Ссылка
Руслан Осташко.

Я не буду красить аватарку в фейсбуке в цвета французского флага, хотя мне искренне жаль погибших. И злорадствовать по поводу это страшного преступления тоже не буду. Но хочу напомнить вам, дорогие друзья, что я очень настоятельно советовал всем отдыхать в России. Да, у нас может быть не очень хороший сервис. Да, у нас часто встречаются неадекватные цены, отсутствие инфраструктуры и просто наш родной российский бардак. Это правда. Но у отдыха в России есть одно серьезное преимущество перед отдыхом в Европе, Турции или Египте. Из путешествия по России вы вряд ли вернетесь в черном полиэтиленовом мешке. В наше время это становится вполне серьезным и важным конкурентным преимуществом российских курортов.

После теракта в Ницце мне очень хочется посмотреть в глаза вечно ноющим хипстерам-урбанистам, которые каждый год вываливают в фейсбук свои умные мысли насчёт того, какими варварскими методами власть обеспечивает безопасность массовых гуляний и праздников, например, Дня Победы. Ну что, дорогие кучерявые урбанисты, теперь понятно зачем нужно перегораживать улицы "камазами", ставить везде рамки и расставлять снайперов по крышам? Боюсь, что им непонятно. И я боюсь себе представить, сколько людей должно погибнуть от рук террористов, чтобы они наконец-то оценили ту вдумчивую заботу о нашей безопасности, которую проявляют российские власти и спецслужбы.

А ещё теракт в Ницце в очередной раз выявил полную несовместимость системы ценностей Михаила Ходорковского и систему ценностей большинства россиян. Вот, что написал Ходорковский в твиттере

Читать дальше...
SQuest Тексты 15.07.2016 - 21:13 Комментарии (128) Ссылка
10 «темных» секретов Османской империи, о которых не любят вспоминать турки

10 фото

На протяжении почти 400 лет Османская империя властвовала на территории современной Турции, в юго-восточной Европе и на Ближнем Востоке. Сегодня интерес к истории этой империи велик, как никогда, но при этом немногие знают, что у останов было немало «тёмных» секретов, которые скрывали от посторонних глаз.

"Темные" стороны Османской империи

Читать дальше...
Gauner Тексты 15.07.2016 - 21:09 Комментарии (36) Ссылка
МАШИНА! Дает +30 к статусу, +27 к карме, и минимум +5 сантиметров к пенису.
Это работало даже в детстве. Достаточно было встать рядом и девки уже твои.

У дедушки была трешка еще с итальянским двигателем. Не знаю как это и зачем, но он всегда это подчеркивал, когда речь заходила о машине. Не важно о чьей, он находил момент, чтобы ввернуть пару слов о своей трешке и ее итальянском двигателе. И мужики понимающе кивали головами — да, это серьезно...

Большую часть времени машина стояла в гараже. Не просто стояла, была накрыта большой льняной простыней (от пыли), под днище были подставлены деревянные чурки (чтоб пружины не портились), куда–то в двигатель заливался полстакана масла (совсем не знаю зачем, там же и так масла полно) и что–то там еще.



Правильный пост про жигули

Читать дальше...
insaider Авто/Мото 15.07.2016 - 21:08 Комментарии (138) Ссылка
В Горловке (ДНР) прошел митинг частных предпринимателей. Люди протестовали против новых налоговых инициатив властей ДНР, направленных на увеличение налоговых отчислений в бюджет. Основные тезисы протестующих: "Мы живём в военных условиях. Город долбят со всех сторон. Работы в городе нет, выживаем как можем, создавая сами себе рабочие места, давая работу реализаторам, так нам еще сильнее гайки закручивают. Мало мы отстёгиваем взяток пока товар довезём, так еще и потом платим, чтобы сертификаты побыстрее сделали, растаможку какую-то оформили, экспертизы какие-то провели." (подробнее в видео)


Читать дальше...
Mourner Видео 15.07.2016 - 20:42 Комментарии (99) Ссылка
В США вновь нашлись люди, у которых не всё в порядке с головой. На этот раз это 17-и летний парень и 71-я бабушка.

Вот эта женщина вышла замуж за этого парня. Как? Зачем? Что за зелье? Не понятно, что толкнуло парня на такой поступок, не каждый бы 37-ий решился на такое, да и вообще не каждый, лишь какая-нибудь отчаявшаяся единица. И этот парень оказался такой единицей.

Это вы ещё не слышали, как познакомились эти «молодожёны». Аманда Эрелл живёт и работает в американском супермаркете, мать четверых детей.

Она стала вдовой, а вскоре потеряла старшего сына. Позже познакомилась с Гери Хардвигом (тот самый 17-й парень), внимание, на похоронах своего старшего сына. Они так и говорят, что влюбились в друг-друга с первого взгляда.

Если наша команда DIGESTLJ чего-то не понимаем в этой жизни, то объясните, пожалуйста.

Позже они еще раз встретились, а потом еще и так на протяжении двух недель, пока Алмеда не сказала Гери заветное «да». Свадьбу сыграли, прямо на заднем дворе, где впервые и поцеловались…
И как вам такое? Вот что может влиять на такие сдвиги в психике? Или два психа должны держаться вместе? Кстати, они оба находились в депрессии после того, как лишились своих вторых половинок, у Алмеды был её одногодка, а у Гери 77-яя бабушка. источник

Конец…

Мать или жена

Читать дальше...
Вдувалкин Картинки 15.07.2016 - 20:29 Комментарии (141) Ссылка
8 фото via

Game of Thrones. За кулисами

Читать дальше...
SESHOK Картинки 15.07.2016 - 20:24 Комментарии (124) Ссылка
Будет 55 фото

Ремонт кухни

Читать дальше...
Catrine152 Строительство 15.07.2016 - 20:15 Комментарии (210) Ссылка
В продолжение темы Самые крупные строительные мега-проекты 21 века

15 картинок via

Выдающиеся сооружения планеты, построенные быстрее стадиона «Крестовский»

Читать дальше...
InGrib Картинки 15.07.2016 - 20:05 Комментарии (72) Ссылка
Президент Украины Петр Порошенко и его азербайджанский коллега Ильхам Алиев в ходе совместной пресс-конференции в Баку сознательно отказались от использования русского языка. Об этом в пятницу, 15 июля, сообщил советник украинского лидера Олег Медведев на своей странице в Facebook.

«Президент Украины и президент Азербайджана 14 июля отказались от русского языка и выступали на родных», — отметил Медведев.

Азербайджанское издание Haqqin добавляет, что политики общались при помощи переводчиков, которые присутствовали в зале. При этом оба лидера знают русский язык.
https://lenta.ru/news/2016/07/15/from_my_heart/

Читать дальше...
bdfy1 Тексты 15.07.2016 - 19:14 Комментарии (94) Ссылка
Новосибирская область

Курьёзная заявка у Спасателей.

Человек употребил наркотические вещества, забрался в выгребную яму дачного туалета своих соседей и наблюдал оттуда за всем происходящим.

При приближении людей он погружался с головой

VIA

Вот всегда бы так
Garret Картинки 15.07.2016 - 19:05 Комментарии (125) Ссылка
Я очень ждал этот день. Мы должны были пойти на грибную охоту – лес, тихо, неопасно – как любит наша семья. Папа, мама и я. Я очень люблю собирать грибы и папа очень, а мама вообще прёцца, потому что грибы бесплатно, а она по профессии экономист и кредо у нее в жизни такое же – экономить, – ну очень практичная женщина.
– Виктор! – часто говорила она папе. – Люби меня сильней, пока это бесплатно, – потому чую, с годами, я стану мелочной.
И вот, накануне похода в лес, папа чего-то съел в заводской столовке, а маму неожиданно назначили в командировку.
Папа был очень плох – его «полоскало» и методично «вышибало днище», которое он без устали латал водкой со жгучим перцем – врачей он не любил настолько же, насколько всякий простолюдин любит вотку. Тогда, мама вызвала бабушку – старого медработника - приглядеть за больным и ребенком… Прямиком из ада…

– Генчик, – сказал папа тем сентябрьским утром на прощанье, – Компас с руки не снимай! Если заблудитесь, пиздуйте с баушкой на север, – выйдете на МКАД, дадите по нему крюк писят км, – и дома. С грибами внимательно, – только знакомые! Ты понял?
– Понял, па. Не переживай, будем с грибами! – весело пообещал я, а бабушка побрызгалась напоследок папиным одеколоном.
– Ну-ну…– сказал папа. – Виолетта Петровна, следите за мальчиком, прошу вас. И давайте, без этих ваших штучек…Повнимательней…
Папа тактично намекал, что баушка наша, того – слегка ёбнутая по извилинам обеих полушарий.
– Не понимаю вас, Виктор. – бросила от зеркала бабушка, оглядывая высокую прическу, и поправлял накрашенные губы.
– Вы бы одели кеды, вместо шлепок…Чай в лес

Читать дальше...
Bolдырев Тексты 15.07.2016 - 18:51 Комментарии (27) Ссылка
Пригласил подругу поехать за город вечером в очень красивое место, о котором ей неизвестно (это старинный мост, через речку, который ночью невероятно подсвечивается). Она согласилась, хотя в подробности я, естественно, ее не посвящал. За час и двадцать минут я договорился с музыкантом в придорожном кафе (которое мы бы проезжали) сыграть песню, под которую мы танцевали наш первый медленный танец, надул много белых шаров(сколько вместилось в багажник). Уговорил администратора в гостинице(около моста) раздобыть свечек, чтобы зажечь их на мосту. Дальше задумал поехать и встретить рассвет на берегу моря. (это в 50 км от нашего города). Купил фейерверк, и розжиг(чтобы еще погреться у костра), а она очень давно хотела пожечь костер. Взял даже гитару, хотя абсолютно не умею играть. А потом поучил от нее СМС «я засыпаю, доброй ночи». И видимо выключила звук. А я прочитал сообщение только минут через 15, когда подъезжал к ней. Трубку она не брала. она, блять, просто легла спать. Потом поехал, сам пострелял фейерверк, лопнул шарики садясь на них жопой, как в детстве, приехал домой, подрочил, романтика прошла.

Via inet
parazitelniy Тексты 15.07.2016 - 18:36 Комментарии (59) Ссылка
Это событие произошло в Мексике. Грабитель решил ограбить людей, находящихся в автобусе, и первым делом бросился с ножом на водителя. Парень-инвалид единственный из всех пассажиров помог водителю избавиться от грабителя... via

Orion17 Видео 15.07.2016 - 18:31 Комментарии (33) Ссылка
loading..


Активные темы



Июль 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июн 2016Авг 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления