Есть у кого какие идеи?


Вчера ходил попить пива в бар

Читать дальше...
Маронюх Картинки 18.12.2016 - 23:59 Комментарии (100) Ссылка
1 видео


Читать дальше...
skyshine32 Видео 18.12.2016 - 23:37 Комментарии (130) Ссылка
gif под катом 23.6мб
via Imgur

никто не хочет отодрать?

Читать дальше...
djmodesto Картинки 18.12.2016 - 22:49 Комментарии (48) Ссылка
Продолжаем наше путешествие по спальным местам в кабинах дальнобойщиков. Увы, этот период развития спальных мест особыми конструкторскими изысками не богат. Можно отметить увеличение производства грузовиков с кабинами над двигателем, которые стали вытеснять капотную компоновку на автомобильном рынке Европы (а значит, и остального мира).

Наиболее популярными производителями того времени были немецкие Mercedes-Benz, MAN, Magirus, Büssing, французские Berliet, Saviem, Unic, Bernard, итальянские FIAT, OM, Lancia, английские AEC, Foden, ERF, шведские Volvo, Scania, и многие другие.

13 фото via

Спальники на грузовиках. Часть 4. 1960-1970-е

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 18.12.2016 - 22:35 Комментарии (28) Ссылка
Есть у меня одна сучка - такса называется. Взяли из питомника, история у неё дай бог каждому-драки,побеги,грызня. Меня как хозяина признала сразу , живет у меня 2 года, остальных членов семьи ну более или менее. Как гуляем, кидается на всех собак обтявкивает, рвётся, ну зверь не иначе! В семье если возня начинается-кидается кусаться,защищает меня. Ну уверен был, что защитить сможет, так то такса хоть и мелкая, но сука мощная.
Случилось. Гуляем вечером и смотрю мужик пьяный стоит во дворе и ссыт. Так бы мимо прошёл, но пьян слегка сам и говорю
-уважаемый, а зачем вы мочитесь? (ты хуйли тут ссыш хуйло)
-мне без разницы, на ваши замечания (пошёл нахуй)
- ну это же двор! (ты охуел?)
- ну это не принципиально (ещё раз пошёл на хуй)
Человек уходить не собирался и тут я спускаю с поводка своего цербера! Щас ты сука огребёшь! Упс...Чёрт прёт на меня, ну я не Ван Дам далеко конечно, но пьяному чёрту как же не вломить?. Но тут это чмо с криком, да я сидел, кого ты петушишь, выхватывает нож и идёт на меня. Охуеть! Отбивался поводком, там же карабин стальной на конце, переебал ему несколько раз и отступал к магазу где видеокамера есть, там он успокоился, поговорили и разошлись. Блять, мы шли метров 30 пока я отмахивался поводком, а собака даже близко не подошла..
Сижу, пью, ДР сегодня, а меня так собака подставила, собака, КАРЛ, СОБАКА!!

Читать дальше...
Дикарь66 Тексты 18.12.2016 - 22:30 Комментарии (127) Ссылка
Нвчало тут: Вы не поверите... (часть 1)

25 фото Отсюда

И ради того, чтобы вы не поверили, чтобы изумились и воскликнули "не может быть!", и трудятся художники, чья манера определяется термином "гиперреализм" - т.е., выражаясь примитивно, имитация фотографии. Но художник - не фокусник, и не спортсмен: гиперреализм - это не холодная демонстрация отточенной техники, не самоцель - но инструмент создания образа. По крайней мере, у лучших мастеров.

Yigal Ozeri, масло, бумага

Вы не поверите... (часть 2)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.12.2016 - 22:00 Комментарии (79) Ссылка
У истоков Музея оккупации

«Когда я был министром культуры, мне поручили создавать такой музей. Хорошо, надо, но где взять помещения? Позвонил дирекции Военного музея – там было бы идеальное место. Все, подписал документы о создании Музея оккупации. Когда же Музей праздновал свой юбилей, меня даже не позвали, наверное, сочли, что у меня слишком хорошие отношения с Россией… Профессор истории, зарубежный латыш профессор Лазда в своей речи сказал, что первый, кого надо благодарить – Раймонд Паулс. Воцарилась тишина… Ну вот, кое-что хорошее я все же сделал», — толкует композитор, обращая внимание и на то, что в Латвии нет лидеров.


ЗЫ: Злые оккупанты третировали его, народным артистом СССР сделали, издевались как могли да...
Еще одно подтверждение что т.н. "уважаемый интеллигент" может быть полным дерьмом.

источник

Раймонд Паулс: я создал Музей советской оккупации

Читать дальше...
Аблакат События 18.12.2016 - 21:41 Комментарии (143) Ссылка
-51

Горячий привет из Нового Уренгоя
Zanardi Картинки 18.12.2016 - 21:38 Комментарии (129) Ссылка
Спустя 10 лет после казни Саддама Хусейна в свет выходит книга следователя ЦРУ Джона Никсона, который проводил допрос иракского лидера после его захвата. В ней сотрудник американских спецслужб утверждает, что всё, что Вашингтон рассказывал американцам о Хусейне, оказалось ложью. В частности, по его словам, Багдад не планировал военных действий ни против США, ни против своих соседей, а сам Саддам фактически отошёл от управления страной. Кроме того, он предупреждал о разрушительных последствиях свержения власти в Ираке.

«Это было 13 декабря 2003 года (день, когда США арестовали Саддама Хусейна. — RT), к тому времени я находился в Ираке уже восемь недель. Я искал зацепки, которые приведут нас к Саддаму и его сообщникам», — приводит слова Никсона Daily Mail.

К тому времени война против режима иракского лидера длилась уже девять месяцев.

Американские солдаты обнаружили бородатого мужчину в одном из небольших подземных бункеров. Именно Джон Никсон, аналитик ЦРУ, опознал в нём главу государства по татуировкам на теле и шраму от пулевого ранения.


Миф первый. Двойники Саддама

По словам Никсона, одним из мифов было то, что Саддам Хусейн имел несколько двойников для своей безопасности.

«Это вызывало смех у нас — у тех, кто работал в разведке. И я приступил к составлению вопросов», — рассказал сотрудник ЦРУ.


Миф второй. Связи с террористами

На допросе Хусейн заявил, что «Ирак — это не нация террористов». «Мы не связаны с бен Ладеном и не угрожаем нашим соседям», — говорил иракский лидер.

По поводу терактов 11 сентября 2001 года он отметил: «Посмотрите, кто был вовлечён в это, из каких стран п

"Всё, что мы знали, было ложью": следователь ЦРУ вспоминает о допросах Саддама Хусейна

Читать дальше...
енот79 Тексты 18.12.2016 - 21:17 Комментарии (39) Ссылка
Гражданский корреспондент в редакцию Лайфа через приложение LifeСorr шокирующее видео о жизни крупного посёлка Пролетарский Москаленского района Омской области. На кадрах жители населённого пункта рассказывают о том, как они живут без элементарных удобств. Источник в администрации Пролетарского сообщил Лайфу, что водопровода в посёлке нет и в ближайшее время не будет — на это не рассчитан бюджет.




Читать дальше...
afropinguin События 18.12.2016 - 21:14 Комментарии (186) Ссылка


Вообще, задача была научиться минимально варить, что бы на даче забор (крепления) сварить красиво и крепко. Ну не портить же просто металл... решил портить со смыслом ))) или с полным его отсутствием


Читать дальше...
TpaTaTa92 Видео 18.12.2016 - 21:12 Комментарии (57) Ссылка
С просторов ТВ
Паноптикум от Малышевой

Это уже не фига не норма (про Малышеву)

Читать дальше...
Anadar Картинки 18.12.2016 - 21:09 Комментарии (187) Ссылка
35 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 18.12.2016 - 20:11 Комментарии (179) Ссылка
Алкоголь - мой друг и товарищ. Кто ещё с ним дружит - заходите. Трезвенники, язвенники, мораллофаги - проходим мимо. Не ради пропаганды, а настроения для. Алкопост содержит 45 слайдов.

Праздник к нам приходит...

Читать дальше...
Невидимый Картинки 18.12.2016 - 19:52 Комментарии (251) Ссылка
18 декабря 1878 года родился самый великий лидер за всю отечественную историю - Иосиф Виссарионович Сталин

От Сталина осталось: две смены белья, пара сапог, несколько кителей, четыре рубля сорок копеек и гигантская империя. За право Вето в ООН и за атомную бомбу мы до сих пор должны его благодарить.

Кто согласен - плюсуйте

П.С. При жизни Сталина и долгое время после его смерти считалось, что он родился 9 (21) декабря 1879 года, однако позднее исследователи установили иную дату рождения Иосифа — 6 (18) декабря 1878 — и дату крещения 17 (29) декабря 1878.

Ну а мы и сегодня поздравим и в среду 21-го тоже поздравим.

via

С Днем Рождения, товарищ Сталин!

Читать дальше...
SUDI Тексты 18.12.2016 - 19:45 Комментарии (877) Ссылка
С недавних пор я задумался ..почему гражаданские авиалайнеры компании Боинг начинаются и заканчиваются на цифру 7. Решил посмотреть в интернете.

Самый часто задаваемый вопрос историкам компании Боинг: "Как Боинг придумал номерное обозначение 7-7 для своих гражданских реактивных самолётов?" Существует множество мифов про имя Боинг 7-7.

Люди, которым ближе математика и инженерия, уверенны, что обозначение 707 выбрали из за синуса угла стреловидности крыла. Это не правда, так как угол крыла 35, а не 45 градусов. Однако большинство людей склоняются к суеверию и уверенны что цифру 7 выбрали за удачу которая она приносит.


Правда как всегда проста. Боинг присваивал своим моделям последовательные номера на протяжении десятилетий как и все производители. Коммерческие самолёты Боинга использовали свои номера моделей как популярные имена: Модель 40, Модель 247, Модель 307 Стратолайнер и Модель 377 Стратокрузер.

Военные самолёты компании Боинг больше всего запомнились под военными обозначениями как : Б-17 Летающяя Крепость или Б-52 Страто крепость.

Боинг..почему 7-7?!

Читать дальше...
ZombiePunk Картинки 18.12.2016 - 19:21 Комментарии (58) Ссылка
В сети появилась информация о том, что боевики бросили офицеров Западного регионального командования коалиции США в подвале восточного Алеппо. Ни подтверждения, ни опровержения официальных источников пока нет.

Итак, боевики бросили западные советников в подвале, но почему они не воспользовались гуманитарным коридором?

Башар Асад, а также все его союзники получили приятный бонус, сирийские спецслужбы захватили живыми и невредимыми десятки западных военных советников, которые не смогли покинуть район восточного Алеппо и оказались в плену.

Возможность покинуть «котел» у офицеров НАТО была, но по каким-то причинам гуманитарными коридорами, по которым вышли тысячи легковооруженных боевиков они не воспользовались.

Эксперты не исключают то, в последние дни обороны восточного Алеппо между боевиками и западными военными советниками произошли серьезные разногласия на фоне военного поражения.

Помощь с Запада не пришла, как на то надеялись террористы, дипломатическое давление на Россию, Сирию и Иран окончилось ни чем, восточное Алеппо пало, а вместе с ним и доверие к западным кураторам.

Уходя, террористы оставили офицеров НАТО и их ближневосточных «коллег» хотя бы живыми. Они прятались в одном из подвалов восточного Алеппо, который был оборудован под штаб, были полностью деморализованы и не смогли даже уничтожить улики.

Западные военные советники до последнего надеялись на помощь, посылая сигналы бедствия. Фоновая активность, в конечном счете, и привела сирийский спецназ к их логову, хотя без офицеров российской разведки и российского оборудования здесь вряд ли обошлось, сообщает newsli.ru.

С пленными предстоит громадная работа

Читать дальше...
Wowan1964 События 18.12.2016 - 19:16 Комментарии (173) Ссылка
Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон в своем Instagram опубликовала фото, как красит красным лаком ногти на ногах актёру Маколею Калкину.

Дочь Майкла Джексона сделала педикюр Калкину
dunked Картинки 18.12.2016 - 18:50 Комментарии (102) Ссылка


Читать дальше...
Mafia7 Видео 18.12.2016 - 18:26 Комментарии (50) Ссылка
Колинда Грабар-Китарович в январе 2015-го стала первой женщиной, которая получила верховную власть в Хорватии. Закономерный интерес к ее личности Колинда сама постоянно подогревает, не стесняясь позировать журналистам в купальнике и демонстрируя то, чем не могут похвастаться многие сильные мира сего.

Колинде 48 лет и она не супруга президента, не наследница трона, а заслуженный дипломат, специалист по вопросам евроатлантической безопасности и умелый чиновник. В прошлом была послом Хорватии в США, трудилась на посту замгенсека НАТО, занимаясь работой с прессой.
10 фото

Президент Хорватии

Читать дальше...
grandmob Картинки 18.12.2016 - 18:19 Комментарии (113) Ссылка
Русский язык мне не родной, но знаю его достаточно хорошо, т. к. папа был дипломат и в детстве я поучился в московской (еще советской) школе с 4-го по 9-й класс, потом ЛГУ еще 2 курса, а сейчас работаю в компании где половина — русские. Впрочем, не во мне дело.

В ресторане франкфуртского аэропорта я коротал пересадочное время у бара. Метрах в шести слева разговаривали трое мужчин, двое из них явно русские и хорошо «заправлены». Через какое-то время третий отошел и славяне переместились за столик прямо у меня за спиной, видимо барные стулья стали опасно высоки. Я сидел и что-то рисовал в блокноте, но когда они начали говорить, быстро понял, что мне нужно это поподробнее записывать, т. к. оказывается я очень плохо знаю русский. (Извините за мат, длинноту и пунктуацию, старался сохранить авторские паузы. Да и вообще в ней не силен. )

— Серег, а чо тебе тер этот пид@р? — Да он, б%%%ь, полуглот е%%%%й, 7 языков в жопе ноги. Ты слышал как он по-русски говорил? — ну типа, тока не понял них@я. Душ, солдат, тротуар, рашпиль. Еб@нутый походу. — Он про то что у нас дох@я французских и немецких слов. А х@ле, французы в 12-м году слова принесли и передохли нах@й в сугробах. Немцы тоже довы@бывались, проебали все свои заводы нам в 45-м.

Я вот б%%%ь 4 языка знаю, две спецшколы, институт. А мне этот еблан британский пуржит про русский неп@здатый. Да ты знаешь, как они свой английский еб@чий делали? Сп@здили словарь у французов и выписали все глаголы, у немцев, с@ка, отжали азбуку и оттуда существительные поперли. Тока ж они же б%%%ь — прыщи пещерные, еще и с ошибками списывали. А про род, склонения и всю эту х@йню-грамматику им никто не рассказал. Пап

Читать дальше...
Postsdal Тексты 18.12.2016 - 18:09 Комментарии (26) Ссылка
Вполне возможно, что «Калигула» Тинто Брасса является одним из самых противоречивых и спорных кинофильмов в истории кино. Наряду с такими лентами, как «Куколка» Элиа Казана, «Трахни меня», «Рождение нации» Гриффита и «Заводной апельсин» Стэнли Кубрика. Эротический пеплум (пеплум — жанр масштабных исторических фильмов с использованием античных или библейских сюжетов) предлагает зрителю познакомиться с не самыми привлекательными событиями эпохи правления Римской империи. В этой ленте тщательно подобраны все извращения, которыми прославился император Калигула: его богохульная сексуальная страсть к собственной сестре, его брак с самой известной римской путаной и изобретательно бесчеловечные способы уничтожения тех, кто осмеливался ему перечить.
Этот проект странным образом объединил в единое целое грандов мирового кинематографа — Малкольма Макдауэлла, Питера О’Тула, сэра Джона Гилгуда и шекспировскую актрису Хелен Миррен — с полным комплектом «звезд» журнала Penthouse. История создания этой историко-эротической драмы породила много слухов, скандалов и сделала фильм знаменитым задолго до его фактического появления на экранах кинотеатров.

«Калигула»: история создания скандального пеплума

Читать дальше...
tubdoc62 Тексты 18.12.2016 - 18:04 Комментарии (133) Ссылка
Всем привет.
В последнее время на портале очень много постов про политику и прочую жесть. Я попробую в очередной раз немношк разбавить это дело моделями.
Давно ничего не показывал, тк моделизм у меня отнимает много времени, которого сейчас и так мало (но иногда тупо лень ). Вот чуть поднакопил, мож кому то будет интересно. Так же нашел фотографии с процесса постройки, тоже покажу.

Автомоделизма пост

Читать дальше...
Gigabyte16 Картинки 18.12.2016 - 17:52 Комментарии (181) Ссылка
Cтратегический бомбардировщик ТУ-160, самый мощный сверхзвуковой ракетоносец в истории военной авиации, впервые поднялся в небо 18 декабря 1981 года. Скоростной и манёвренный, несмотря на свой вес, с утончённым профилем, вопреки своим габаритам, самолёт получил среди лётчиков прозвище «Белый лебедь». На момент создания ТУ-160 характеристики и возможности самолета были революционными, многие из них остаются уникальными до сих пор. В 2015 году министр обороны России Сергей Шойгу предложил возобновить производство легендарного бомбардировщика на казанском авиазаводе. Первый полет модернизированного «Белого лебедя» запланирован на 2018 год.
Источник
Источник

Самый мощный в истории: 35 лет назад совершил свой первый полёт «белый лебедь» ТУ-160

Читать дальше...
MadMike91 События 18.12.2016 - 17:46 Комментарии (80) Ссылка
Маститый художник проснулся от грубого тычка в бок.– Света, ну прекрати-и-и, – капризно шевельнув усами, сонно протянул он.Болезненный толчок повторился.Художник удивлённо открыл глаза.Вместо любимой жены перед ним стоял какой-то тип в военной форме и недобро скалился, держа в руках автомат.Художник сразу опознал форму офицера СС, так как на столе в его кабинете стоял портрет рейхсфюрера Гиммлера в точно такой же форме. Художник часто разговаривал с портретом, советовался с ним в трудные времена и регулярно менял воду в стоящих перед ним цветах.– Витя! – рассмеялся Бильжо. – Шендерович! Не узнал тебя в гриме! Ты где форму и автомат взял, на Мосфильме?Офицер растерянно оглянулся, никого за спиной не увидел и озадаченно уставился на мастера графики. После чего отчётливо произнёс «Швайне партизанен!» и со всего размаха ударил известного художника носком сапога в нежный бок.Тот неловко скатился с кровати, с изумлением обнаружив, что вместо уютной пижамы с кошечками, на нём надеты какие-то грязные кальсоны и рваный ватник. Босые ноги художника немедленно заныли от холода.Он дико посмотрел по сторонам. Какой-то сарай. На дощатой стене неровно висящая газета. Бильжо всмотрелся в дату номера и оцепенел – 20 ноября 1941 года. Фотография Сталина. Заголовок: «Победа будет за нами!»В сарай вошли несколько солдат. Они сноровисто подняли художника, связали ему руки и молча куда-то поволокли.– Милиция! – завопил тот. – Кто-нибудь, позвоните моему адвокату Фейгину, ради Бога! Я хорошо заплачу!После чего безвольно обмяк в крепких руках. По штанине его кальсон пробежала предательская струйка – утончённая психика творца не выдержала страшной нереальности про

Читать дальше...
Andrew73881 Тексты 18.12.2016 - 17:42 Комментарии (61) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления