Научно-исследовательский институт землетрясения, университет Токио (ERI; Токио Daigaku Jishin Kenkyu-jo) подготовил закрытый доклад для ООН и ведущих правительств мира. Тема доклада: 2017- год угрозы существованию человечества.
The enclosed report ERI for the UN and the governments of the world: 2017 - the year of threats to the existence of mankind.

Ученые подготовившие этот доклад просят ООН рассматривать 2017 год как год угрозы для дальнейшего существования человечества, а правительствам мира, со всей серьезностью отнестись к их предупреждению, подготовить свои армии, спасательные службы, население, и принять ряд экстренных мер во избежание массовой гибели людей.

Доклад ERI основан на исследовании последних данных полученных от ученых со всех стран и от всех научно-исследовательских групп наблюдающих за движением тектонических плит и вулканами, по всему миру. Сопоставление данных и результаты исследования привели сотрудников ERI в шок.

Они и до сопоставления полученных данных видели, что сейсмоактивность на Земле в 2016 году резко увеличилась и это приводит к подвижке тектонических плит. Что растет количество землетрясений, пробуждаются и дают о себе знать даже те вулканы, что спали сотни лет. Но общей картины реально надвигающейся глобальной катастрофы, ученые ERI увидели только по результатам своего исследования.

Было принято решение, на основании данных исследования смоделировать дальней

Закрытый доклад ERI для ООН и правительств мира: 2017 - год угрозы существованию человечества

Читать дальше...
saym101 Тексты 29.12.2016 - 23:30 Комментарии (157) Ссылка
Преступники, напавшие сегодня вечером на полицейский патруль в Новой Москве, забрали у убитого ими полицейского автомат АКС-74У с запасными магазинами.

Также добычей злоумышленников стали два пистолета Макарова с патронами.

Трагедия произошла в одном из посёлков в Новой Москве: преступники расстреляли двоих полицейских, один из которых погиб, а судьба второго пока неизвестна. На место вызваны подкрепление и силы быстрого реагирования.
источник

У убитого в Новой Москве полицейского похитили автомат

Читать дальше...
zorger События 29.12.2016 - 23:22 Комментарии (293) Ссылка
Слежу за той свистопляской, которая творится вокруг гибели ТУ-154. Обнаружилось ещё одно несоответствие. А именно, якобы последняя фраза одного из лётчиков про "закрылки". Оказывается, открыли параметрический, а не речевой "чёрный ящик", потому там не могло содержаться записей разговоров в кабине. А речевой ещё не открывали.
Кто-то решил подтолкнуть общественное мнение к выводу что виноваты в трагедии "закрылки". Закрылки стали вдруг популярным словом, однако значительная часть лётчиков-экспертов утверждают что роль "закрылков" преувеличена. Да и вообще вы когда-нибудь слышали о погибших от проблем с закрылками, самолётах? Я никогда не слышал.

А помните слух со спасательными жилетами, якобы надетыми на пассажиров? Публика невнимательна, а то бы обнаружила, что слух о спасательных жилетах разнёсся в момент, когда первые десять тел уже выловили из моря и БЕЗ спасательных жилетов, а в момент появления слуха выловили только ещё два тела. И на них не было спасательных жилетов, как об этом сурово гаркнуло Министерство обороны.

Опять же, впечатление такое, что нас уводят от реальности, чтоб не подумали что был взрыв.

А почему нельзя чтоб это оказался взрыв? А потому что всякие супчики из числа пятой колонны уже полаивают, что жертв бы не было, если бы не наше участие в войне в Сирии. И сколько таких голосов прибавится, если обнаружится что ТУ-154 взорвали? Самолёт-то как раз и летел в Сирию...

Ну и что? А то что у нас вот-вот выборы, президентские. И будет меньше голосов за кандидата, который отправил ВКС воевать в Сирию, а теперь у нас самолёты взрывают - так они построят свою аргументацию.

Одни врут

Читать дальше...
golani4ik Тексты 29.12.2016 - 23:11 Комментарии (477) Ссылка
Главред"Эха Москвы" Алексей Венедиктов прокомментировал на своей страничке в Twitter реакцию Минобороны на карикатуры Charlie Hebdo. Неуместную шутку главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" раскритиковали его же подписчики.

Руководитель радиостанции, которая позиционирует себя как оппозиционная, прокомментировал слова, сказанные в Минобороны России. Венедиктов написал желчный текст, который не понравился его подписчикам. "Минобороны назвало карикатуры Charlie Hebdo на крушение Ту-154 "натужной гадостью". Не понял, они так назвали карикатуры или свой ТУ-154?" – задает вопрос Венедиктов. Видимо, в преддверии Нового года журналист уже приступил к празднованию, ведь в вопросе, который он задает, по сути, содержится ответ. Военное ведомство назвало именно карикатуры скандального издания гадостью.

В комментариях к этому сообщению подписчики называют Венедиктова "настоящим врагом страны" и советуют "привести в порядок шевелюру".

"Это вы мощно набросили, сейчас вас поставят в один ряд с Боженой", – предостерегают Венедиктова комментаторы. "Стыдно должно быть, нашел над чем глумиться", "Я смотрю, у "цвета нации" вовсю идет конкурс на получение премии главного мерзавца 2016 года на территории России!" – пишут пользователи в Twitter Венедиктова.


Алексей Венедиктов ✔ @aavst
"Минобороны назвало карикатуры Charlie Hebdo на крушение Ту-154 «натужной гадостью". Не понял, они так назвали карикатуры или свой ТУ-154?
11:58 - 29 декабря 2016
70 Ретвитов 90 отметок «Нравится»

Надо отметить, что главред радиостанции "

Главред"Эхо Москвы"поддержал подонков из"Шарли Эбдо"

Читать дальше...
VERM123 События 29.12.2016 - 23:01 Комментарии (117) Ссылка
Всем привет ! Читаю ЯП давно , зарегистрировалась только сейчас . Хочу показать Вам свои фото природы . Пост первый – сильно не пинайте . По фотографиям критика приветствуется – хочу научиться снимать лучше !
Будет 21 фото

Немного моих фото

Читать дальше...
MissTics Картинки 29.12.2016 - 22:54 Комментарии (193) Ссылка
37 фото

Некуда бежать: девушек застукали в туалете

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.12.2016 - 22:37 Комментарии (128) Ссылка
Всем здравствуйте!

Послезавтра Новый год (какая неожиданность!). Кругом суета, новости не радуют, настроение не очень праздничное и с этим надо что-то делать. И задумалась я: а что в этом году было хорошего?

Вот и скажу за себя. Главное радостное событие этого года - это рождение нашей доченьки. Старшая дочь делает успехи в спорте. У мужа есть работа рядом с домом (наконец-то, а то прошлый год он был от нас далеко). Значит, уходящий год был для меня хорошим! Завтра приедет муж, елка наряжена, новогоднее меню готово, скоро будем шинковать салаты, пить шампанское, дарить и получать подарки и встречать Новый год всей семьей, чего и всем желаем!

Кстати, о подарках. Муж – из ваших, ЯПовец, каждый день, как по расписанию, вечерний ЯП. Вот пусть и прочитает новогодний привет на вашей странице, будет рад. Ведь в Новый год случаются всякие чудеса, а, ЯПовцы?

А что у вас было хорошего в уходящем году? Делитесь и всех с наступающим!!!

А что хорошего у вас было в уходящем 2016 году?
Ewa Тексты 29.12.2016 - 22:31 Комментарии (422) Ссылка
Утащено с американского гансайта



Читать дальше...
dmitrydz Видео 29.12.2016 - 22:30 Комментарии (165) Ссылка
утащено из fb, местами вертикалка



Читать дальше...
Аблакат Видео 29.12.2016 - 22:19 Комментарии (37) Ссылка
В Первую и во Вторую чеченскую кампанию на стороне боевиков были не только чеченцы, но и наемники, которые воевали против российских войск.

Наемники – кто они?

За что наёмники воевали в Чеченской войне

Читать дальше...
KROVLJ Тексты 29.12.2016 - 22:14 Комментарии (57) Ссылка
Вашингтон ввёл очередные санкции против России за приписанные ей кибератаки против американской избирательной системы. Согласно документу Минфина США, новые ограничительные меры затронут ФСБ и ГРУ Генштаба РФ.

США высылают 35 дипломатов РФ из Вашингтона и Сан-Франциско, им дано 72 часа на сборы, передает агентство Рейтер.

Американские власти назвали причину высылки российских дипломатов из страны.
Как передает ТАСС, правительство США решило выслать граждан Российской Федерации из-за «кампании притеснений». Кроме того, на территории Соединенных Штатов закроют два диппредставительства, которые находятся в Мэриленде и Нью-Йорке.

отсюда

Вашингтон ввёл санкции против ФСБ и ГРУ Генштаба РФ
Lordex События 29.12.2016 - 22:11 Комментарии (289) Ссылка
Белград. Црвена Звезда - ЦСКА. Хор из 20 000 болельщиков в память о погибших в катастрофе ТУ-154.



Читать дальше...
akslers Видео 29.12.2016 - 21:33 Комментарии (139) Ссылка
Все, понимаешь, как обычно - "весь мир с нами".

Новости аграрной сверхдержавы
КотДИвуар Картинки 29.12.2016 - 21:31 Комментарии (40) Ссылка
Некоторые люди совсем не умеют пить. Вот и Илью понесло, хотя в бутылке виски, которую мы только недавно распечатали, оставалось больше половины. А начиналось всё так пристойно.

Заканчивались новогодние каникулы. Люди потихоньку отходили от пережитых праздников и доедали конфеты из детских подарков. В мусорных контейнерах стали попадаться первые выброшенные ёлки, но улицы всё ещё празднично светились разноцветными огнями гирлянд. В магазинах переписывали ценники на шампанское и праздничную атрибутику, но покупатели проходили мимо скидок, неся в корзинках обычный повседневный набор покупок. На кассе «Пятёрочки» я неожиданно встретил сврего друга Лёху и мы стояли на крыльце, вспоминая прошедшие праздники, когда наш разговор прервал радостный вопль:
-Здорово, пацаны!

Синхронно развернувшись, мы с недоумением начали разглядывать незнакомого молодого мужчину в ярком пуховике, сильно зауженных джинсах и летних – не по погоде - кроссовках. Несмотря на чувствительный морозец незнакомец был без шапки, редкие снежинки, падая сверху, прятались в его длинных – до плеч – темных волосах и аккуратно подстриженной бороде.
– Рад вас видеть! Сколько лет-то прошло!? – продолжал радоваться мужчина. – Не узнаёте что ли? Я это – Илюха!

Приглядевшись, я трудом узнал в стоящем передо мной старого знакомого из юности. Немудрено, мы и тогда общались с ним не очень плотно, а тут ещё и жизнь его сильно изменила. Того Илью я помнил «ботаником», носившим очки и редко бывавшем на улице. И, разумеется, он совсем был совсем не похож на модно одетого бородача, стоящего передо мною. На лице Лёхи отразились похожие муки памяти.

- Здорово, Илюха, – ответил

Читать дальше...
витян Тексты 29.12.2016 - 21:02 Комментарии (94) Ссылка
Вещь, известная практически всем и каждому, как весьма полезное орудие мирного созидающего труда. Мы же поговорим и о другой ипостаси топора - боевой.
Этот пост про оружие бедных-соперник меча...

42 фото via

Холодное оружие. Топор

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 29.12.2016 - 20:55 Комментарии (130) Ссылка
1 пикча via skype.

Злобный разработчик

Читать дальше...
Heliolater Картинки 29.12.2016 - 20:55 Комментарии (61) Ссылка
13 фото

Жизнь за Полярным кругом довольно тяжела, если только вы не Йартефёльгер (Hjertefølger). Ведь Бенджамин и Ингрид Йартефёльгеры для облегчения проживания в суровых условиях Арктики построили свой Nature House — трехэтажный глинобитный дом, окруженный стеклянным геодезическим куполом.

Nature House - экодом под геокуполом в Арктике

Читать дальше...
Ruprict Картинки 29.12.2016 - 20:37 Комментарии (92) Ссылка
вот такую сауну можно сделать из липовой вагонки и липовой полковой доски!!! Вагонка липовая стоит примерно 850-900р за метр квадратный, полковая доска 240р за шт, двери стеклянные от 4000р, печь от 3000 - 100000 и больше в зависимости от модификации и мощности, утеплитель 350р за упаковку 5,76 метров квадратных. Плюс расходы на бруски саморезы и фольгу 7000р примерно. Итог такой: у меня на фото сауна размером 1,5 на 3 метра. Вагонка 26 м2 24000р, доска полковая 7000р, дверь 7000р, 5 упаковок утеплителя 1750р, печь-электрокаменка гдето около 30000р, саморезы, фольга и бруски 7000, плитка на пол 2000р, светильники 1000р, снаружи обшито гвл это 1200, и плюс еще проводка негорючая, вентиляция 1500р. ИТОГ = 82450р.... Это я рассказываю именно про липовую сауну, если брать вагонку хвойных пород то будет дешевле. Печь электрическая потому что это подвал и вести трубу нельзя, но для маленькой сауны вполне подойдет самая простая печь на 2 киловатта, у меня больше 2 киловатт.

к вентиляционной трубе подсоединена гофра и протянута к углу - противоположному по диагонали печке. поставлена деревянная такая задвижка, тоесть когда в рабочем состоянии она закрыта, а после приема сауны ее открываешь.
Пирог 5 см мин.ваты. Гвл, мин.вата между стоек каркаса, фольга, обрешетка, вагонка.

под полками светильники специальные для сауны 3 шт.. но на видео это не они горят это просто прожектор рабочий... тогда еще не подключены лампы были.

Сколько стоит сауну построить?

Читать дальше...
ximu Строительство 29.12.2016 - 20:36 Комментарии (68) Ссылка
Рассказывать об американском вторжении на остров Гренада я не планировал. Не планировал потому, что эта операция, кроме позора для американского спецназа, ничего существенного не принесла. Да и мощь американской армии против государства с населением в 90 тысяч человек сравнивать как-то глупо. Армия Гренады численностью 1000 человек против сил вторжения, в 5 раз больших по численности. Это официальные данные. По другим же данным, тоже американским, но уже из суда, в 30 раз больше.

3 картинки via

Большинство из читателей без поисковика и не найдет этот остров в Карибском море. Огромный... 344 квадратных километра площадью. Чтобы понять, что это такое, можно сравнить площадь любого нашего города с населением 500-800 тысяч человек. Ростов, к примеру, на 10 квадратных километров больше. Так что противника себе американцы выбрали достойного.

Строители против спецназа, или Гренадское позорище

Читать дальше...
insaider Тексты 29.12.2016 - 20:17 Комментарии (109) Ссылка
33 фото

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 29.12.2016 - 20:15 Комментарии (117) Ссылка

"Если не переставить стабилизатор в полётное положение, то стабилизатор заставляет самолёт увеличивать тангаж и угол атаки"

Читать дальше...
Дрын Видео 29.12.2016 - 19:50 Комментарии (199) Ссылка
Сторонники украинских националистических движений проведут 1 января факельное шествие в честь дня рождения Степана Бандеры. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на телеканал «112 Украина».
Как говорится в публикации, шествие пройдет по Владимирскому бульвару, улице Шевченко и Крещатику, а завершится на майдане Незалежности. Это будет четвертое подобное мероприятие националистов.
Шествия в честь дня рождения Бандеры проводились в 2014, в 2015 и в 2016 годах Далее: https://news.rambler.ru/cis/35731960/?utm_c...source=copylink


Вот так, возможно, Украина встретит новый, 2017 год.

Читать дальше...
alexandr0472 События 29.12.2016 - 19:44 Комментарии (142) Ссылка
Главное это усердие и труд.

2 пикчи, от T3R35043K

Прогресс в рисовании

Читать дальше...
Megatron3000 Картинки 29.12.2016 - 19:30 Комментарии (65) Ссылка
Вот отсюда, там в комментариях вообще веселуха!!!

"Новый Год не праздную, не участвую, не поддерживаю!"
Lomamaisty Картинки 29.12.2016 - 19:22 Комментарии (248) Ссылка
Ворона украла паспорт у гражданина Эстонии во время прохождения российской границы в Ивангороде Ленинградской области.

Как сообщили представители Северо-Западного таможенного управления, птица вырвала документ из рук эстонца и улетела. Сотрудники таможни попытались поймать ворону при помощи собак, но не смогли обнаружить птицу.

Паспорт обнаружили через несколько дней. Ворона вырвала из него одну страницу и бросила недалеко от таможенного пункта.

via

Ворона украла у эстонца паспорт. Прямо на российской границе!
 
TimonChD События 29.12.2016 - 19:05 Комментарии (170) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления