Сегодня, катались с сыном на горке, и я неудачно задел пальцем о перила (не знаю как край горки называется), вроде больно, но терпимо, думаю ладно, ничего страшного, пришли домой, снял перчатку, гляжу опух палец, прошло может минут 10, начало очень болеть, жена говорит мол езжай в трампункт, мало ли что, поехал...
Кое как переключая передачи на своей ласточке, приехал. Благо в больнице не было никого, только я "счастливчик", быстро оформился, сделали рентген. Сказали проходит ко врачу.
Врач, мужик, лет 40, проходя к себе в кабинет окинул меня недовольным взглядом, немного почавкал, поглазел на меня молча, потом сказал заходить.
Я захожу и начинается диалог (к сожалению не могу передать интонацию и выражение лица, но они были недовольные)
- (Врач) (чавк, чавк) Что случилось?
- (я) катались на горке, вот палец, такая ерунда произошла, то ли сломал, то ли ушиб.
- (взгляд из подлобья) (чавк, чавк, томный недовольный взгляд) ну и чего.
- (я) не знаю чего, посмотрите.
- сожми кулак... можешь?
Я кое как сжал, говорю больно.
- (всё тот же взгляд, секунда молчания) чего от меня хочешь?
- ааа...мм.. ну посмотрите, чего с пальцем то?
- больничный надо?
- да нафиг мне больничный, просто скажите, чего там у меня, болит ведь, я ж не просто так приехал.
- сиди ( и удалился)
Сижу, жду, думаю чем я провинился, что со мной как с убогим каким то.
Приходит.
- (окинул взглядом) ну чё, я ж говорил, ничё у тебя нет.
- фуф, ну хорошо, а чего делать то нужно?
(молчание)
- ну что холод там прикладывать или зафиксировать?
Еще раз посмотрел на меня секунд 5, достал бумажку (инструкция что делать при ушибах)
- на
Я ск

Читать дальше...
Quadro Тексты 11.12.2016 - 23:14 Комментарии (203) Ссылка


Читать дальше...
bydim Видео 11.12.2016 - 22:44 Комментарии (172) Ссылка
гиф под катом 26.57 мб
via vk

Когда сильно приспичило, но останавливаться нельзя

Читать дальше...
agsanych Зверье 11.12.2016 - 22:24 Комментарии (36) Ссылка


Видео "автохамства" участника АТО, руководящего Крымским УФАС

Читать дальше...
VERM123 Видео 11.12.2016 - 22:11 Комментарии (86) Ссылка


Читать дальше...
Globemaster Видео 11.12.2016 - 22:09 Комментарии (36) Ссылка
В этом году Белоруссия и Казахстан отмечают день Независимости. Пройдясь по торговому центру "Армада" в городе Алматы. Я вспомнил ,что это был завод АХБК. Была легкая промышленность в Казахстане. А сейчас торговый центр. В общем купи- продай. Все стали бизнесменами.
Зайдя в салон белорусской мебели, я просто ахнул ! Какая мебель красивая. Диваны, стулья, столы красивые. Стенки из шпона дерева.Запах дерева. Цены астраномические.Цены кусаются. Но сами посудите!!! Довезти мебеля из братской Белруссии в братский Казахстан -- расстояние длинное. Плюс наценки в 400 % наших младо бизнесменов в Казахстане. Все во благо народа РК )))).

Я честно позавидовал Белорусси за то ,что они умеют делать такую мебель .Репортажи вижу по МИР 24 ,что там красивые дороги и тому подобное.
А Казахстан ???
Развитию легкой промышленности во мно­гих странах мира уделяется исключительно большое внимание, так как эта отрасль облада­ет немалой социально-экономической значимо­стью, обеспечивая высокую занятость трудо­способного населения (в частности женского, ведь 85-90% занятых в легкой промышленности - женщины). Важность данной отрасли состоит также в том, что она оказывает влияние на здо­ровье людей, обороноспособность страны и по уровню потребления занимает вторую позицию, уступая лишь потреблению продовольственных продуктов.

Чего добился Казахстан и Белоруссия с 1991 года?

Читать дальше...
Serehjaa Тексты 11.12.2016 - 21:54 Комментарии (359) Ссылка
из тырнета

Когда выбор очевиден
gelezo131 Картинки 11.12.2016 - 21:36 Комментарии (26) Ссылка
Сегодня наконец то получил заказ, Ждал неделю. Фоткал на мыльницу. Доволен как удав. Будет 13 фот.

Сбылась мечта идиота...
 

Читать дальше...
BoBaMeXaH Картинки 11.12.2016 - 21:31 Комментарии (71) Ссылка
23 ноября 1936 года в печать вышел первый номер журнала «Лайф», который в последующие 30 лет стал символом фотожурналистики. Предлагаем подборку самых ярких фотографий, размещенных на обложке журнала.

44 фото via

Легендарные фотографии журнала LIFE

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.12.2016 - 21:14 Комментарии (74) Ссылка



Читать дальше...
astonm Видео 11.12.2016 - 21:12 Комментарии (42) Ссылка
Будет 13 фото, просьба не ломать


Если бы королеву Великобритании тоже избирали

Читать дальше...
scrudge Картинки 11.12.2016 - 20:46 Комментарии (44) Ссылка
От каждого из этих фотоснимков мурашки бегут по спине. Даже за самыми невинными из них чувствуется леденящий душу ужас. Но истории, стоящие за ними, зачастую оказываются еще страшнее.

14 фото via



Страшные фотографии с жуткой историей

Читать дальше...
insaider Картинки 11.12.2016 - 20:35 Комментарии (138) Ссылка
Я достаточно умен, чтобы не слушать такие брифинги каждый день.

Избранный президент США Дональд Трамп пожаловался на то, что брифинги разведки, положенные главе государства, включают постоянно повторяющуюся информацию, по его словам, он достаточно умен, чтобы не слушать такие брифинги каждый день.

[меня тоже раздражают интересные передачи по Дискавери и Географии, где одно и то ж повторяют для дебилов раз 50... что можно сказать один раз - своё прим. ТС]

«Я, знаете ли, умный человек. Мне не надо говорить одно и то же теми же самыми словами каждый божий день», – заявил Трамп в интервью Fox News, передает РИА «Новости».

«Мне не надо говорить одно и то же каждый день, каждое утро в тех же словах», – повторил Трамп. «Сэр, ничего не изменилось. Давайте опять просмотрим это», – спародировал Трамп представителей разведки.
Трампа критиковали в СМИ за то, что он встречается с представителями разведки примерно раз в неделю, тогда как другие избранные президенты получали информацию чаще. Уходящий президент Барак Обама принимает представителей разведки каждый будний день утром, иногда и по выходным.

via

Трамп пожаловался на ежедневные бестолковые брифинги разведки
Seawinds Тексты 11.12.2016 - 20:10 Комментарии (81) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.12.2016 - 20:08 Комментарии (113) Ссылка
Всем авто рукожопам ЯПа большой привет.
Вот и на моем пепелаце сломалась задняя подвеска. Для тех кто не в теме это Рено, со своими волшебными идеями.
Итак, у меня на зади стоят торсионы. Это такая шелезяка которая заменяет пружину/рессору. Вообщем создает комфорт. Стоит она всего то 100ку зелени, менять надо пару или все четыре. Сервис Рено сказал сразу что такой
клиент им и даром не уперся. Делай сам.
10 фот 1 гиф

Пневмоподвеска

Читать дальше...
hlopetz Авто/Мото 11.12.2016 - 20:00 Комментарии (97) Ссылка
Футболист "Зенита" и сборной России Александр Кокорин выложил видео, на котором он вместе со своим другом Павлом Мамаевым исполняет песню группы "Ленинград".

На видео друзья-футболисты в отдыхают на лежаках и с душой исполняют посвящённую им песню "С Павликом пить" - переделанную после известных событий из хита "Ленинграда".



Летом, после неудачного выступления сборной России на Евро-2016, Кокорин и Мамаев прославились своим выступлением на вечеринке в ночном клубе в Монте-Карло, по ходу которой было выпито 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.

Теперь Кокорин, отдохнув с братом в Москве, прилетел к Мамаеву на Мальдивы, где полузащитник "Краснодара" проводит отпуск.

отсюда

Читать дальше...
Lordex Видео 11.12.2016 - 19:48 Комментарии (140) Ссылка
Читаю новость:
В зимней ловушке оренбуржцы оказались по собственной вине: решили срезать путь и съехали с дороги в заснеженную степь. Сегодня в шестом часу утра в дежурную часть областного центра поступило сообщение: в районе села Караванное застрял автомобиль «Тайота Прадо», в нем находится три человека.
Новостной портал Оренбурга.

То есть три идиота посчитали, что у них крутой джип и ломанулись через степь, если бы сотовых у них не было их бы долго искали потом. Кстати там где застряла Тойота Прадо, легко прошла Нива:
Спасать людей полицейские отправились на служебном автомобиле «Нива», которому сугробы – не препятствие. - Как пояснили сами пострадавшие, они направлялись из Беляевского района в областной центр, и решили срезать путь, проехав по полю, но машина увязла. После четырех часов безуспешных попыток самостоятельно вытащить внедорожник, мужчины обратились за помощью в полицию, - рассказали подробности в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. Чтобы помочь людям, ближайшее предприятие выделило спецтехнику. Иномарку вытащили из сугробов, и полицейские сопроводили автомобиль, пока тот не выехал на трассу.

Вся Россия в прошлом году обсуждала какая МЧС у нас в Оренбурге хреновая люди замерзли, да из них 90% было как эти три идиота!

Читать дальше...
ment69 Авто/Мото 11.12.2016 - 19:44 Комментарии (50) Ссылка
Сирийская правительственная армия покинула Пальмиру, уступив позиции боевикам «Исламского государства» (ИГ; группировка запрещена в России). Как сообщает в воскресенье, 11 декабря, Reuters, такое заявление сделал губернатор провинции Хомс Таляль Баррази (Talal Barazi).

По его словам, правительственные войска сражаются с террористами на подступах к городу, чтобы вернуть себе контроль над ним.

via
via

Чо делать будем?

Сирийские власти признали утрату контроля над Пальмирой
sell2b События 11.12.2016 - 19:23 Комментарии (522) Ссылка
13 фото

Как менялась Камерон Диас в течение 28 лет

Читать дальше...
djmodesto Картинки 11.12.2016 - 19:10 Комментарии (98) Ссылка
Для многих отечественная тайга, о которой мы иногда слышим в новостях и телепередачах о животных, является просто обширной территорией, поросшей хвойным лесом. Это неправильное мнение. Тайга - это не только суровый мир дикой природы, но и малоизведанная зона со своими уникальными свойствами и древними тайнами.

Тайга, страшные истории

Читать дальше...
Marv25 Тексты 11.12.2016 - 19:07 Комментарии (881) Ссылка
НОВОСТЬ ГОДА!

Латвийские скелетонисты не примут участия в чемпионате мира, который пройдет в Сочи. Таким образом команда отреагировала на публикацию второй части доклада независимой комиссии WADA
О бойкоте чемпионата мира в Сочи сообщила пресс-служба сборной Латвии. «Со времени первой публикации доклада WADA и реакции МОК на существование грязных спортсменов в нашем виде спорта прошло достаточно времени. И, как члены мирового сообщества скелетонистов, мы чувствуем, что еще многое должно быть сделано, чтобы исправить ситуацию. Теперь, после публикации последних данных, мы говорим «Достаточно». И пока наша международная федерация собирается «изучать доклад WADA», мы сделаем то, что мы можем. Мы были бы рады выступить на чемпионате мира на любой трассе планеты, но МЫ НЕ БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ на чемпионате мира в Сочи, Россия — месте, где в 2014 году был украден олимпийских дух», — говорится в заявлении пресс-службы.

Решение латвийской команды для агентства ТАСС прокомментировал президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков. «Значит чемпионат мира пройдет без латвийцев, ничего страшного. Каждый имеет полное право на то, чтобы высказывать свое мнение. Не хотят выступать — не проблема, будут выступать и бороться за медали другие страны», — сказал Зубков.

9 декабря независимая комиссия WADA под руководством Макларена опубликовала вторую часть доклада об употреблении допинга российскими спортсменами. В ней говорилось о том, что в пробах 12 российских медалистов Олимпийских игр в Сочи были выявлены признаки подделки, а в манипуляциях с анализами были замешаны более тысячи российских спортсменов. Под подозрение попали в том числе два спортс

Сборная Латвии по скелетону объявила о бойкоте чемпионата мира в Сочи

Читать дальше...
Petr0vi4 События 11.12.2016 - 18:40 Комментарии (103) Ссылка
24 фото via

И ради того, чтобы вы не поверили, чтобы изумились и воскликнули "не может быть!", и трудятся художники, чья манера определяется термином "гиперреализм" - т.е., выражаясь примитивно, имитация фотографии.

Но художник - не фокусник, и не спортсмен: гиперреализм - это не холодная демонстрация отточенной техники, не самоцель - но инструмент создания образа. По крайней мере, у лучших мастеров.

Rob Heffernan /масло/

Вы не поверите... (часть 1)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11.12.2016 - 18:36 Комментарии (62) Ссылка
будет 16 шт


Читать дальше...
san159 Видео 11.12.2016 - 18:29 Комментарии (235) Ссылка
eПАТиЙ Видео 11.12.2016 - 18:25 Комментарии (62) Ссылка
1. Аксиома первая. Никакого "мирового финансового кризиса в мире нет".

А имеет место крушение пирамиды доллара Федеральной Резервной Системы (США).


Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы

Читать дальше...
djmodesto Тексты 11.12.2016 - 18:21 Комментарии (319) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления