via

Что за хрень?
leoflight Зверье 4.12.2016 - 23:58 Комментарии (30) Ссылка
[i]Внимание! Копипаста

Привет всем.

Итак, история вкратце.
Мне 33 года, женат 10 лет. Это единственный раз. Жена на год моложе.
Ребёнку три года.
Оба работаем, финансовых проблем нет.

Началось всё... да с самого начала!
С будущей женой познакомились и начали вместе жить очень быстро, через полгода после встречи уже поженились.
И с самого начала встреч появились проблемы в сексе. Девачко она была молодая, неразбуженная, к сексу сама не стремилась. Она у меня вообще была первая, я у неё - второй, но с первым у неё отношения длились не долго и секс там тоже ей был довольно-таки по-барабану.

Со мной сначала она была более-менее, но инициатором всегда был я. Сначала обходились без вагинального секса, потом и он пошёл. Со временем всё только портилось - о сексе постоянно приходилось напоминать. Причём взяла в моду отказывать в самый уже финальный момент, типа ложимся в постель - и тут БАБАМ: давай не сегодня, у меня сегодня [одна из N причин]. Сами понимаете, если весь день были игривые намёки, что она хочет, а потом такой облом, что творится у мужчины в голове, да?

Я уж не говорю, что девачко соглашалось заниматься сексом только вечером, чуть ли не без света и только под одеялом... В итоге доходило до того, что я привык договариваться о сексе в течении дня - мол, мы ж сегодня вечером, ты помнишь, да? - чтобы хоть так застолбить у неё в голове мысль, что сегодня она должна быть готова. Настоящее мужское поведение, ага. Естественно, даже это не давало полного эффекта.

Плюс ещё выяснилось, что у неё часто что-то да болит: живот, нога, рот, влагалище и пр., в связи с чем ей не хочется. Вплоть до того, что част

Читать дальше...
kredetz Тексты 4.12.2016 - 23:47 Комментарии (349) Ссылка
Как оказалось, костюм инвалида был не первым, и даже не вторым. Историки нашли несколько фотографий

2009-й год - Герман Греф в костюме кота тестирует работу банкомата

Герман Греф продолжает тестировать работу Сбербанка

Читать дальше...
Гаец Картинки 4.12.2016 - 23:41 Комментарии (60) Ссылка
^^Турция, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и Катар предложили созвать чрезвычайную сессию Генассамблеи ООН для обсуждения ситуации в сирийском Алеппо. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление стран, озвученное в эфире телеканала «Аль-Джазира».^^
http://haqqin.az/news/86530

Турция и Саудовская Аравия созывают Генассамблею ООН
Polax76 События 4.12.2016 - 23:14 Комментарии (76) Ссылка
По просьбам читателей
Продолжение темы BMW Premium Selection. Место, куда автомобили приходят умирать

Осмотр Ауди А4, 2013 года выпуска, 31 000 км пробега.

… И снова по радио эта реклама: Бла-бла-бла, Ауди с пробегом Плюс НУ ВАЩЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от новой Ауди! Бла-бла-бла, везде обман, и только официальные дилеры Ауди — последний оплот честности в этом мире!

Ну что же, мы как раз едем смотреть автомобиль, продающийся у официального дилера Audi по программе Audi с пробегом PLUS.

Вот объявление и, между прочим, не из авто.ру, а с официального сайта Ауди

20 фото + 3 видео
не моё via

Объявление о продаже автомобиля с пробегом на официальном сайте Ауди. Авто не абы какой, а сертифицирован как Audi с пробегом PLUS, т.е. должен ничем не отличаться от нового. Немного странно, что у машины с пакетом S-line передний бампер обычный.[left]

AUDI спробегом PLUS: битый хлам как у перекупов в салоне. Разница только в цифрах

Читать дальше...
opasnyeludi Авто/Мото 4.12.2016 - 23:06 Комментарии (129) Ссылка
За недавними громкими успехами сирийской армии в восточном Алеппо скрываются эффективные действия российского спецназа. Такого мнения придерживается ряд военных аналитиков, в том числе, зарубежных. Они отмечают ряд признаков, по которым можно сделать такой вывод.

Во-первых, поразительно точные авиаудары самолетов ВКС РФ и ВВС Сирии. Эксперты полагают, что это было бы невозможно без ювелирной работы авиационных наводчиков, которые находятся на переднем крае и даже в тылу врага. Таким опытом сирийские военные не обладают, кроме российских бойцов подобную задачу выполнить некому.

Во-вторых, совсем недавно — непосредственно накануне штурма восточных районов Алеппо — в социальных меди боевиков прокатилась волна сообщений о гибели почти десятка одиозных главарей террористических группировок.
При этом некоторые из них были ликвидированы в ночное время выстрелами из дальнобойной крупнокалиберной снайперской винтовки, а некоторые погибли в результате попадания высокоточных боеприпасов во время разговоров по мобильным или спутниковым средствам связи. В ближайшее время мы опубликуем длинный список уничтоженных главарей банд с их фотографиями. А пока приведем лишь пару изображений убитых полевых командиров террористов.http://rusvesna.su/news/1480769322


Читать дальше...
VERM123 События 4.12.2016 - 22:38 Комментарии (56) Ссылка
10 фото
пруф - https://legal-alien.ru/periskop/510-foto-so...trechi-v-minske
Помните?
В Минске Эдуард Овечкин ( его ник на ЯПъ-е UE72) провёл презентацию своей книги, изданной в бумажном формате.
( ох, и выскажет он мне всё, что обо мне думает, за этот пост, наверное....)

Акулы из стали

Читать дальше...
Aida Картинки 4.12.2016 - 22:32 Комментарии (22) Ссылка
50 картинок

Картинки с буквами и без

Читать дальше...
ZloiPerec Картинки 4.12.2016 - 22:31 Комментарии (71) Ссылка
Смотреть со звуком :)


Читать дальше...
YanaK Видео 4.12.2016 - 22:22 Комментарии (81) Ссылка
Три часа — время жизни ребенка, если его похитил маньяк. Семь-десять лет — возраст детей, убегающих из дома. Восемьдесят процентов пропавших детей находятся живыми. Не нужно ждать 72 часа, чтобы подать заявление о пропавшем — это опасный миф. Более девяноста процентов детей, погибших в природной среде, утонули. Это цифры Всероссийского поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

За уходящий год отряд принял 6171 заявку о пропавших людях, живыми были найдены 4000 человек, погибли 628. Из общего числа заявок 1151 касалась пропавших несовершеннолетних, из них 490 человек — дети до 12 лет.Найдены живыми 973 ребенка, погибли 48 детей (в том числе дети до 12 лет — найдены живыми 429, погибли 22 ребенка). Цифры актуальны на ноябрь 2016 года.

Шесть лет добровольцы "Лиза Алерт" (далее ЛА, — прим.авт.) ищут пропавших людей. Самые эмоционально сложные поиски — поиски детей. Тех, кто убежал из дома, тех, кто потерялся или был похищен.

Бегунки, потеряшки, похищенные — именно в такой последовательности можно перечислить детей, которых ищет отряд ЛА. Самый большой процент заявок от родителей приходится на детей, добровольно убежавших из дома."Около пяти лет назад мы считали, что бегут в основном подростки 13- 15 лет. Потом возраст бегунков стал молодеть — сейчас это 7-10 лет. Дети такого возраста не представляют, что с ними будет на улице. У подростков обычно есть какой-то план: куда они пойдут, где будут ночевать, что есть", — рассказывает Ирина Воробьева, координатор ЛА, директор фонда развития системы поиска пропавших людей "Метод Центр".

История поиска ЛА: Владимирская область. Два мальчика убежали из дом

Куда уходят дети.

Читать дальше...
RealVor Тексты 4.12.2016 - 22:10 Комментарии (57) Ссылка
Молдова присоединилась к песенному флешмобу Украины и России, исполнив популярную советскую песню 1956 года «Я люблю тебя, жизнь».
Десятки людей собрались в воскресенье, 4 декабря, на железнодорожном вокзале и исполнили несколько песен: "Я люблю тебя, жизнь" и "Надежда, мой компас земной" и другие.
Песенная волна началась с Запорожья, где на вокзале жители города исполнили «А на Заречной улице весна», инициативу подхватили в Одессе, в Днепропетровске, Москве, Харькове и Донецке.
Горжусь своими земляками, молодцы!


Читать дальше...
samodel01 Видео 4.12.2016 - 22:02 Комментарии (45) Ссылка
Безопасность зашкаливает!


Детская площадка начала 20 века

Читать дальше...
AleXXX82 Картинки 4.12.2016 - 21:48 Комментарии (130) Ссылка
"Остров Сокровищ" - книжка очень хорошая. И очень взрослая. Я ее ребенку прочитал сейчас и поразился глубиной и мрачной ее честностью. Она ведь не про сокровища, пиратов и сражения, она про бесплодность всякого ресентимента( чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врагу»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе» - примечание).

Ценности пиратов, порожденные злобой, завистью и созданным образом врага, сублимация чувства неполноценности в особую мораль, в особую систему взаимоотношений - "справедливость", выраженная в "кодексе джентльменов удачи" - оказываются разбиты и несостоятельны перед ценностями господствующего класса, ценностями "первого мира".

Доктор Ливси - не просто врач, он интеллектуал, он строит планы, вступает в сложные переговоры, он лечит даже пиратов уже во время "горячей фазы" конфликта. (Все эти затеи Запада вроде "врачей без границ" и "красных крестов" следовало бы назвать его именем).

Сквайр - финансовый капитал, он инвестор, который не просто за все платит, но и содержит в том числе и "пушечное мясо. Пехота - это его вооруженные слуги. Капитан Смолетт - технологии, причем как чисто технологические технологии - как управлять кораблем, как ориентироваться по приборам и звездам, так и военные технологии, и технологии управления. Железная воля, знание и компетентное руководство - это капитан Смолетт.

Все вместе и каждый по отдельности - это образованные люди, обладающие серьезным весом в обществе. Они состоялись, их право на настоящее - и будущее - &quo

Мнение о книге "Остров сокровищ".

Читать дальше...
Kent595616 Тексты 4.12.2016 - 21:26 Комментарии (131) Ссылка
"Вниманию родителей!
В четверг, 24 ноября мы проводим "er" день. Пожалуйста, пусть ваши дети оденутся в костюмы dancer (танцора), hockey player (хоккеиста), video player (видеопроигрывателя? wtf?), teacher (учителя), и т.д. - только, чтобы в названии присутствовало "ER".
Спасибо за понимание.
"

2 картинки via imgur

Задание выполнил...

Читать дальше...
InGrib Картинки 4.12.2016 - 21:23 Комментарии (44) Ссылка
Практически со 100% вероятностью можно утверждать, что вы пердели втихоря в общественных местах, после чего делали вид спонтом это не вы. Думаете я экстрасенс? – нет, ответ на много проще. Каждый человек пукал в автобусе или ещё где-нибудь. Конечно если вы перданёте в автобусе во всю мощь, то скорее всего все глянут на вас с недоумением. А то глядишь и выгонят из транспортного средства нафиг. Тоже самое может случится и в других местах. Не рекомендуем этого делать ни при каких обстоятельствах хотя бы из морально-этических соображений. Если уж вас сильно приперло пукнуть, то лучше сделать это беззвучно. А как тихо пукнуть или как ещё это называют пустить шептуна мы расскажем в данной статье.

Определение!
Пустить шептуна – это означает очень тихо пукнуть. Или же беззвучно пукнуть. Как правило такой пердеж сопровождается достаточно сильным запахом.


Технология тихого пердежа

Что ж, раз уж вы решили научиться потихонечку бесшумно пукать, то мы конечно поможем вам и раскроем тайну тишины.
Чтобы пукнуть тихо и совсем незаметно, нужно знать главное правило – никаких резких движений. Тут главное техника газораспределения и регулировка давления выброса. Не следует пытаться выпукивать маленькие скопления газов. Немного подкопите их и после чего начинайте аккуратно подавать газ. Делать это нужно правильно. С одной стороны, необходимо давление, с другой — задержка. Все нужно делать плавно и без напрягов. И так порционально выпускайте злой дух на волю. Не пытайтесь выпустить все разом, это опять же может спровоцировать избыточное давление, который повлечет за собой соответствующий соудтрек. Лучше оставьте вторую часть на потом.
Если вы находитесь в сидячем положении, то для корректного выполнения процедуры необходимо перевалиться на одну булку, иначе пукнуть не получится или потребуется большее давление, которое может повести за собой звуковую волну. Переваливаться на одну булку нужно незаметно для окружающих, а то вас спалят, что это именно вы собрались пускать шептуна.
Если ранее вы даже не пробовали пукать бесшумно, а, чтобы не наводить шухер и не ставить себя в неловкое положение терпели до последнего, то теперь попробуйте потренироваться пускать шептунов и у вас все получится. Мы в вас верим.

Внимание!
Цитата
Беззвучный пук не имеет только звука, но это совсем не значит, что он не имеет запаха. Запах он имеет и как правило достаточно сильный, за все надо платить.


Пустить шептуна или как тихо пукнуть?

Читать дальше...
MexxBeat Тексты 4.12.2016 - 21:22 Комментарии (186) Ссылка
Прикупил сегодня, чем еще нас радует Сирия, без политподъебов, серьезно , какие товары Сирийские продаются? Кста банка стОит 9-90

Сирия Россия.
 

Читать дальше...
6yLOVEka Двигатель Торговли 4.12.2016 - 21:21 Комментарии (46) Ссылка
Российский Крым может провести конкурс «Евровидение» вместо Украины в 2017 году. Об этом заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек.
"Мы готовы провести "Евровидение" в российском Крыму. У нас есть все необходимые условия для проведения конкурса, включая вопросы безопасности, и гарантия, что "Евровидение" не будет превращено в политическое шоу",— сказал Бальбек, передает РИА Новости.
По его словам, Россия сможет вывести конкурс на более высокий, престижный и безопасный уровень, нежели обанкротившаяся страна, в которой идет гражданская война.
Пока организаторы не меняли планы провести финал "Евровидения-2017" в Киеве 13 мая. Однако о лишении Украины конкурса уже заговорили западные СМИ. Так, немецкий Bild сообщил, что организаторы "Евровидения" ведут переговоры о переносе музыкального праздника в Россию. Далее: https://news.rambler.ru/video/35480664/?utm...source=copylink

Читать дальше...
razvodchik События 4.12.2016 - 21:18 Комментарии (71) Ссылка
Евгений Воробьев "Там, где мы бывали..."

"Что же касается фронтового опыта, то жизнь быстро отучила от штатской беспомощности и если не научила бесстрашию, то научила в присутствии однополчан скрывать тошнотворный страх, подступавший к горлу, и казаться спокойным в весьма неспокойной обстановке, каких бы усилий это ни стоило.

10 фото via oper_1974

"Там, где мы бывали, Нам танков не давали..."

Читать дальше...
SESHOK Картинки 4.12.2016 - 21:16 Комментарии (21) Ссылка
В Германии 17-летний беженец из Афганистана изнасиловал и убил 19-летнюю студентку Марию Ладенбургер — дочь высокопоставленного чиновника ЕС, которая трудилась в центре помощи для беженцев.
Госпожа Меркель теперь думает кого обвинить, чтобы не навредить программе "refugees welcome". Может быть Асада или Путина? Может быть насильник плохо понимал по-немецки или у него долго не было секса. Мы ведь не знаем всех нюансов. Всё не так однозначно как обычно бывает у Меркель.
Пруф



Тем временем в Германии.
 

Читать дальше...
fakir16 События 4.12.2016 - 20:56 Комментарии (468) Ссылка
Греки — это не только древний народ с многовековыми традициями, но и весьма специфические товарищи, что касается современного флота.

Это всегда радушный приём — с обнимашками, с накрытыми столами и выпивкой, — но это радушие зачастую смысловое, осознанное, продуманное до мелочей.

Посему с греками надо всегда держать ухо востро и не налегать на горючие жидкости, пока не сделана работа (хотя бывало по-разному). Грек не может не попытаться обмануть или не выторговать хоть миллиметр, просто не может — это не грек, если это не так.

Праздничное настроение, шутки, анекдоты продолжаются в течение всего времени работы нескончаемым потоком. Отвлечение внимания, попытки фокусироваться на чём угодно, только не на работе — всё это с обильным жестикулированием и невероятно богатой мимикой.

И чем больше этого маскарада, тем очевиднее, что на судне что-то не так.




Байки шипчандлера. Греки

Читать дальше...
insaider Тексты 4.12.2016 - 20:36 Комментарии (18) Ссылка
Пока мы думаем что приготовить и как накрыть Новогодний стол, вна у многих всё решено.

Новогодний стол.

Читать дальше...
xEVGx Картинки 4.12.2016 - 20:34 Комментарии (45) Ссылка
КАЛИНИНГРАД, 4 дек — РИА Новости. Жители польского города Гливице устроили пикет против сноса советского танка Т-34, установленного после окончания Второй мировой войны на постаменте на одной из улиц, который министерство обороны собиралось перенести в музей, сообщил польский культурный центр в Калининграде.

Жители польского города Гливице устроили пикет в защиту советского танка Т-34.

Читать дальше...
beglenkov События 4.12.2016 - 20:32 Комментарии (55) Ссылка
Будьте внимательны в плохую погоду на дороге...

04 декабря 2016 года. Трасса Астана -Боровое . 1 КАРТИНКА 18+

Читать дальше...
kasima Авто/Мото 4.12.2016 - 20:27 Комментарии (74) Ссылка
...

Глупый, вообразил себя потомком Чингиз-хана

Читать дальше...
Внеземной1 Картинки 4.12.2016 - 20:16 Комментарии (115) Ссылка
Итак, для начала озвучу исходные данные, где присутствуют два человека это очень хороший, бескорыстный и приятный в общении человек Matt и, собственно говоря, Ваш покорный слуга.
Пересеклись мы с Димасом на просторах ЯПа, а именно – его подразделения, связанного с радиовещанием. Каким-то образом разговор зашел про апгрейд моего мамонто-ноута (Samsung RV-508) – ровесника моего младшего сына 2011 г.р.
Итак, слово за слово выдурил у меня дядя Дима домашний адрес и поставил перед фактом, что скоро я получу бонус из Владимирской области в виде двухядерного проца для ноута.
Ехало долго… дольше чем с Китая… но, блеать, приехало!!!!
Тут не будет фоток распаковки посылки – лишь фотографии процесса замены камня и разбора-сбора ноута))
Будет 15 фото – постараюсь все выложить быстро, не ломайте пожалуйста.
Весь процесс сбора-разбора происходил под чутким руководством вышеозначенного хорошего человека!
Димас, еще раз – респектище тебе огроменное!
Фото снятых крышек винта и оперативки


Замена процессора в ноутбуке

Читать дальше...
Whitening Картинки 4.12.2016 - 20:15 Комментарии (192) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления