Сегодня - день собутыльника, да, есть и такой праздник. Но так как у нас совсем недавно выходили прикольные фото пьяных, я решила к этому дню собрать немного другие алко приколы, а именно - прикольные названия водки. Водка в России считается чуть-ли не национальным напитком, да и практически все иностранцы ассоциируют нашу страну с морозами, медведями, балалайкой и водкой. А теперь давайте посмотрим какую водку можно встретить на прилавках магазинов, причём не только русских.


Смешные названия водки

Читать дальше...
SUDI Картинки 7.12.2016 - 23:42 Комментарии (131) Ссылка
Моя подруга Рита — судмедэксперт. Ей 42. У нее длинные тонкие пальцы и второй дан по айкидо. Она курит крепкие сигареты, ругается матом и не боится смерти. У Риты есть муж на 9 лет младше. Он ведущий архитектор в одной очень солидной строительной фирме. И очень красивый. Печет самые вкусные торты, которые я ела в своей жизни. И сочиняет детские сказки для годовалых близнецов. Сам укладывает их спать, если Рита на работе. И встает к ним ночью, потому что Рита устает.

Другая моя подруга, Оля, — психолог в МЧС. Была в Беслане. Ее первый муж, военный хирург, погиб 12 лет назад. В прошлом году она вышла замуж за оператора, который снимал репортаж об одной из спасательных операций. Сначала они просто дружили, а потом моя подруга попала в аварию, и он полгода ее выхаживал. Взял отпуск на работе, чтобы не ездить в командировки. Подрабатывал, снимая свадьбы. Подруга, несмотря на прогнозы врачей, встала на ноги. Олин сын называет его отцом. А он гордится, что мальчик поехал на олимпиаду по физике в Стокгольм.

Маша — профессор философии. Вышла замуж за мужчину без высшего образования. Но он строит ей дом, готовит обеды, обожает детей и запрещает шуметь в доме, потому что Мария Анатольевна готовится к лекциям. Маша помешана на научной карьере и планирует на год уехать на стажировку в Китай. Муж помешан на Маше. Он не знает, кто такой Гегель и экзистенциалистов не читал. Но зато он знает, какой у Маши размер ноги, и не забывает поменять летнюю резину на зимнюю на ее машине. А еще у Машиного мужа реальный бизнес по производству деревообрабатывающих станков. Не олигарх, но миллионер.

Когда мне начинают рассказывать, какой должна быть идеальная женщина, чтобы

Любят не идеальных, а тех, кто подходит

Читать дальше...
217mt217 Тексты 7.12.2016 - 23:42 Комментарии (144) Ссылка
1 Нашел я значит в закромах у бабушки мочалку времён когда меня еще даже в планах не было. В моем городе такие мочалки на глаза мне не попадались, а специально искать не искал. При беглом осмотре было отмечено идеальное состояние изделия (при совке вещи делали что надо) решено было умыкнуть ее для личного пользования и отреставрировать.

Как  мочалку реставрировал

Читать дальше...
Terkel21 Картинки 7.12.2016 - 23:37 Комментарии (93) Ссылка
Томская компания «ИНТЭК» создала одноплатный компьютер на базе отечественного процессора «Миландр»

Томская компания «ИНТЭК» создала одноплатный компьютер, который имеет тот же конструктив и габариты, что и ArduinoUno, но при этом имеет более высокую производительность.
На сегодняшний день одной из наиболее распространённых платформ для Интернета Вещей (InternetofThings, IoT) является Arduino — это микрокомпьютер размером с визитную карточку с простой в освоении и использовании программной платформой, которая позволяет даже школьникам быстро освоить программирование. Однако у этой простоты использования есть и обратная сторона — существенные ограничения по производительности, поэтому на основе Arduino нельзя создавать решения, требующие высокой скорости обработки данных.


Не только Ардуино в мире есть!

Читать дальше...
REMember События 7.12.2016 - 23:17 Комментарии (187) Ссылка
Попросила меня подруга, сделать люстру на даче. Было решено , что люстра будет из дерева и светодиодов .
Немного по фантазировав в голове родилась идея. И понеслась работа ))
И естественно решил делать фото отчет для ЯПа

Примерно 32 фото.

Первым делом, для моей идеи нужно было нарезать палочки из оргстекла

Рукоделия пост. "Люстра на дачу"

Читать дальше...
roliv Строительство 7.12.2016 - 23:12 Комментарии (150) Ссылка
Ну, метров 5-7 точно, думал я...

Я всегда думал, что эта стена гораздо выше

Читать дальше...
Diman77 Картинки 7.12.2016 - 23:05 Комментарии (96) Ссылка
Суд обязал замначальника отдела ИФНС России по Октябрьскому району Ларису Блохину заплатить государству сумму, соразмерную стоимости иномарки, купленной ее мужем. Об этом сообщает «Российская газета».

Прокуратура Октябрьского района Саранска установила, что супругом заместителя начальника отдела была приобретена иномарка Kia Quoris KH стоимостью 2,98 миллиона рублей. Эта сумма превышала задекларированный доход семьи.

Блохина не смогла объяснить суду, откуда у ее семьи столько денег. Ранее супруги представили сведения о доходах, которые составили за три года около полутора миллионов рублей, из них только за услуги ЖКХ они отдали 140 тысяч.

Блохина пыталась объяснить дорогую покупку помощью родных. Однако, проверка опровергла данные. Также на счетах супругов не имелось подобных денежных сумм.

В результате проверок надзорное ведомство посчитало покупку нарушением антикоррупционного законодательства и подало иск в суд с просьбой передать автомобиль в доход государства.

Пока шел процесс, муж Блохиной продал машину за полцены, поэтому суд постановил обратить в доход государства стоимость авто. via
Не у всех получается нае..ть государство

Суд обязал чиновницу выплатить государству стоимость купленной иномарки

Читать дальше...
grandmob События 7.12.2016 - 23:03 Комментарии (150) Ссылка
Yara Beach Club- это средненький отель расположенный в районе Сома-Бэй в городе Хургада. Еще недавно отель радовал своих гостей теплым приемом и прекрасным отдыхом. Отдыхая недавно с семьей в том районе, гуляя по набережной, обнаружили на первой линии пляжа этот Yara Beach Club. В каком этот отель сейчас состоянии хочу представить всем Яповцам сей фотоотчет (первый мой фотопост , прошу сильно не пинать). Будет много фото, снимал на телефон

Поход на заброшенный отель Yara Beach Club в Египте

Читать дальше...
EgoDeus Фотопутешествия 7.12.2016 - 22:22 Комментарии (213) Ссылка
Когда речь заходит о средневековых рыцарских сражениях, воображение тут же рисует героев в сверкающих латах и знаменем в руке, ну или, на худой конец, мужчину, закованного с ног до головы в железо.

06 фото via

Латы средневекового рыцаря

О деликатном: как рыцари в тяжелых доспехах ходили в туалет

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 7.12.2016 - 22:20 Комментарии (114) Ссылка
Понравилась озвучка.



Читать дальше...
Maksak Видео 7.12.2016 - 22:16 Комментарии (138) Ссылка
Автомобилисту из Москвы грозит лишение прав из-за снега, залепившего госномера на его машине. Инспекторы ГИБДД, остановившие водителя по пути на работу, посчитали, что тот намеренно покрыл снегом номера своего Hyundai, и выписали соответствующий протокол. Адвокат автолюбителя считает ситуацию абсурдной и планирует представить в суд справку о том, что в то утро шел снег, а на дорогах зимой грязно.

Лишение прав лепят из снега

Читать дальше...
smeshnoiy Авто/Мото 7.12.2016 - 22:07 Комментарии (133) Ссылка
Angent035 Видео 7.12.2016 - 21:53 Комментарии (123) Ссылка
30 фото via

The special edition: Angelina Jolie

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.12.2016 - 21:29 Комментарии (188) Ссылка
Глава «Роснефти» Игорь Сечин доложил президенту России Владимиру Путину о завершении сделки по приватизации 19,5 процентов акций нефтяной компании. Об этом в среду, 7 декабря, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Покупателями и стратегическими инвесторами стал консорциум компании Glencore и катарского суверенного фонда», — сказал Песков.

Представитель Кремля также сообщил, что от сделки в бюджет Российской Федерации поступит 10,5 миллиарда евро. По его словам, Путин назвал это крупнейшим соглашением на мировом энергетическом рынке за 2016 год.

п.с. Видимо все-таки бензин подорожает?
как удачно "слили" Башнефть и Роснефть недавно. (сарказм)

https://lenta.ru/news/2016/12/07/rosneft/

Спасибо Катару за это.

Читать дальше...
PartisanSA События 7.12.2016 - 21:19 Комментарии (427) Ссылка
Он себя потерял — помогите найти

07.12.2016 Слонимским РОВД устанавливается личность мужчины, обнаруженного около 17.00 6 декабря на остановке общественного транспорта
по ул. Красноармейской в Слониме.
Мужчина о себе ничего пояснить не может.
Просьба ко всем, кому известен указанный мужчина, сообщить в милицию по телефонам 102, 8 01562 5-52-00, 8 0156 25-46-55, 8 029 288-39-02.
http://www.gs.by/ru/1018/slonim/33234/


Читать дальше...
Касей События 7.12.2016 - 21:10 Комментарии (34) Ссылка


Продолжительность: 00:16 / размер: 1.02 Мб

Читать дальше...
Geometria Видео 7.12.2016 - 21:10 Комментарии (83) Ссылка
Во время рассмотрения проекта федерального бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов ряд депутатов Госдумы возмутились слишком продолжительным пленарным заседанием. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает «Интерфакс».

«Надо еще домой прийти и мужей покормить», — заявила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева. При этом она предположила, что мужчин-парламентариев «дома покормят» их супруги.
В свою очередь депутат Вера Ганзя обратила внимание на плохое освещение и нехватку свежего воздуха в помещении.

В ответ на высказанное недовольство вице-спикер Госдумы Сергей Неверов указал, что депутатам «доверили здесь работать» их избиратели. «Если кому трудно и тяжело — есть же нормальное решение: сдайте мандат и идите туда, где легко», — заявил он. Его поддержал председатель палаты Вячеслав Володин. По его словам, «Неверов 16 лет в шахте проработал, ему есть с чем сравнивать».

Пленарное заседание Госдумы обычно продолжается до 18:00, однако из-за рассмотрения проекта федерального бюджета во втором чтении 7 декабря было решено продлить работу как минимум до 20:00.

Госдума нового, седьмого созыва ввела целый пакет мер, нацеленных на ужесточение дисциплины. Так, были введены штрафы для депутатов за отсутствие на пленарных заседаниях без уважительной причины. Кроме того, парламентариям запретили голосовать по доверенности.
via

п.с. Переработались, мать их....

Заработавшиеся женщины-депутаты попросились домой кормить мужей

Читать дальше...
Room80 События 7.12.2016 - 21:08 Комментарии (126) Ссылка
32 фото via

1974. Сцена на пляже

ФотоОвсянка, сэр

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.12.2016 - 21:07 Комментарии (89) Ссылка
Итальянская модель Паола Саулино заявила, что готова заняться оральным сексом с каждым, кто голосовал против конституционной реформы. Если верить данным экзитполов, девушке придется удовлетворить порядка 60% от общего числа избирателей.


5 фото

Итальянская модель сделает минет всем, кто голосовал против конституционной реформы

Читать дальше...
Lordex Картинки 7.12.2016 - 21:05 Комментарии (167) Ссылка
Тут недавно с бабой моей смотрели какой-то американский фильм и там такие значит главные герои приходят домой, проблемы у них какие-то, мужик говорит бабе, ну что, давай водки выпьем? Она говорит, ага, давай. Хуяк он ей наливает полстакана, себе наливает и они пьют водку сидят, безо льда, без воды, без закуски. Типа, тянут водку с унылыми еблами. Смотреть на это очень тяжело русскому человеку — ну не знаю, американцы могут посмеяться над русскими любителями комиксов или любителями негритянского рэпа, ну а мы смеемся как они пытаются пить водку.

На Руси пьют водку не так.

Как пьют водку на Руси и как это показывают в американских фильмах

Читать дальше...
grandmob Тексты 7.12.2016 - 20:30 Комментарии (150) Ссылка
Судно с итальянской командой — это просто «Санремо» какое-то.

Я обожаю итальянский язык и порывался его освоить неоднократно, но так порывами это всё и закончилось. По моим ощущениям, они не разговаривают, а поют, а учитывая мою давнюю и искреннюю любовь к итальянской эстраде, нахождение на судне мне доставляло колоссальное удовольствие.

Они темпераментные, потрясающий язык жестов и мимика только дополняли красок в палитру моих впечатлений. Может, я выдаю желаемое за действительное, но они всегда весёлые, с первого аккорда, уже после слова «бонджорно» сразу поднимается настроение.

Исключительно доброжелательные люди — и встречают тебя как дорогого гостя. Это, безусловно, настраивает на хороший лад, и работа спорится, и мелкие недочёты не замечаются.

Естественно, при таком отношении хочется ответить взаимностью, и у меня был проверенный и надёжный способ это делать.



Байки шипчандлера. Итальянцы

Читать дальше...
insaider Тексты 7.12.2016 - 20:25 Комментарии (19) Ссылка
Сурикатика приобрел. До него черная кошка была зовут обама, а этот рыжий трампом назвал

Купил таки суриката

Читать дальше...
deddenis Зверье 7.12.2016 - 20:22 Комментарии (118) Ссылка
38 фото via

Подборка интересных и веселых фото

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.12.2016 - 20:21 Комментарии (550) Ссылка
На отрезке пути Донецк - Горловка патрульный автомобиль ОБСЕ врезался в авто мирных жителей, ехавший из Горловки в Мариуполь.
ДТП случилось возле Макеевки. Пострадавшие из Горловки (мама и сын) находятся в реанимации в тяжелом состоянии.
Представители ОБСЕ скрылись с места преступления, сообщают очевидцы. С пострадавшими и их родственниками не связывались, компенсацию не предлагали.
пруф

ДТП с ОБСЕ. Горловка. Есть пострадавшие.

Читать дальше...
LIVSI Авто/Мото 7.12.2016 - 20:20 Комментарии (31) Ссылка
26 фото via

Конечно, встречаются повторы, но это, как говорится, наши повторы...

Раскрашки

Читать дальше...
SESHOK Картинки 7.12.2016 - 19:57 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Декабрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2016Янв 2017 »

Друзья


Популярные темы





Объявления