Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ДжексонСПБ 9 июн 2018 в 01:01
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 517
Навигатор на винде. При небольшом колдовстве (замена Карты памяти с навигацией на карту с Винмобайл) являет собой наладонник с навигацией. Предустановлен Навител, воткнуть можно что угодно. Пробки не кажет, но можно связать с телефоном и будет. Состояние ультрапиздатое, весь комплект, кроме Стилуса, но это не беда, любой подойдёт. Питание на базе на присоске, отстегнул-унёс. Чехол родной. СПБ, отправлю хоть на луну за ваши деньги. Цена 2₽ чисто за удовольствие покопаться в винде и за состояние. Пройдено с ним не километр и не два ебеней, везде видел спутники и норм. Связь в личку. Не продам-пусть валяется.
на 4pda большая ветка по поводу этого устройства
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=109421

Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707


Для гуру ВинМобайл продаю навигатор JVC kv-px707

Это сообщение отредактировал ДжексонСПБ - 9 июн 2018 в 01:15
Yap 25.06.2026 - 04:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
case69rus 9 июн 2018 в 11:44
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
за 2 рубля возьму легко! сдеком "склад-склад" отправишь?

Это сообщение отредактировал case69rus - 9 июн 2018 в 11:48
ДжексонСПБ автор 9 июн 2018 в 18:28
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
Цитата (case69rus @ 9.06.2018 - 11:44)
за 2 рубля возьму легко! сдеком "склад-склад" отправишь?

отправлю
case69rus 9 июн 2018 в 21:53
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
сколько будет стоить до дубны мо?
ДжексонСПБ автор 10 июн 2018 в 01:58
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
в душе не ебу где та Дубна если честно
ща гляну
ДжексонСПБ автор 10 июн 2018 в 02:06
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
Деловые линий чето около 700 р просят, сдэк не хочет считать
ДжексонСПБ автор 10 июн 2018 в 02:11
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
И прочитал , что в исходном состоянии пробки он не показывает? Сим-карту некуда вставлять в него. Надо дрочиться и устанавливать связь с телефоном

Это сообщение отредактировал ДжексонСПБ - 10 июн 2018 в 02:11
usr80 21 июн 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.06.2018 - 02:11)
И прочитал , что в исходном состоянии пробки он не показывает? Сим-карту некуда вставлять в него. Надо дрочиться и устанавливать связь с телефоном

Синий зуб есть же,можно к телефону прицепить. Я похожий навигатор запустил, карты любые есть в инете.
shrec 21 июн 2018 в 08:31
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.06.2018 - 01:58)
в душе не ебу где та Дубна если честно
ща гляну

город сплошной и знаков 20-40-20 gigi.gif
usr80 21 июн 2018 в 09:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
Дожили, уже народ не знает где наукоград известный на весь СССР расположен.
nod430 21 июн 2018 в 09:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
там не winmobile, а win ce
usr80 21 июн 2018 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (nod430 @ 21.06.2018 - 09:29)
там не winmobile, а win ce

Карты OSM нормально работают на обоих.
dvmax 21 июн 2018 в 10:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
Интересно, каков он в работе, время отклика дисплея, можно ли как на андроиде карту пальцем двигать- без задержек ?
Мифодий 27 июн 2018 в 09:55
Правильно через "е"  •  На сайте 19 лет
Сначала прочитал на коробке "Стильный и тонкий дизайн", а потом увидел третью фотографию. Бугага shum_lol.gif
олдбич 16 июл 2018 в 11:11
======!  •  На сайте 11 лет
2 рубля это сколько?2 рубля или 2000рублей?я нихера в новомодных обозначениях не понимаю.
за два рубля взял бы.можно почтой россии,до самары вроде 300 рублей должно быть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 985
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх