По поводу бензика для пациков))

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blendamet 25 июн 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 925
-1
Сегодня держал путь -
РБ - Смоленск - МКАД - Ленинградка(Шереметьево)
.
Пост для информации.
.
По М-1 .
Лукойл - закрыт.
Тебойл - закрыт
Татнефть - закрыт.
.
Работают - Роснефть и Газпромнефть, но.. Через одну .
На М-1 очереди маленькие.
.
Всё неочень хорошо, но доехать можно.
.
МКАД, Ленинградка - очереди - можно поспать и чаю попить.
.
Доклад закончил))
.
Пысы - в РБ ютуб работает, как и вацап, и телега, и прочие "вражеские" ресурсы)))
И вааще)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
aristokrat90 25 июн 2026 в 01:48
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
1
спб. большая часть заправок татнефти закрыты. на единественных только 100-ый остатки.
сургутнефтегаз только 92 20л одним чеком.
газпром лукойл табоил- не более 30 л
gelezo131 25 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Еду в Вязьму, по пути на р132 1я попавшаяся АЗС - роснефть 95й 78 руб заправился 60 литров (бак 85), очередь 2 авто.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 01:51
papaHant 25 июн 2026 в 01:49
Шутник  •  На сайте 3 года
0
МКАД, Ленинградка очереди,
Чай похлебай и поспи.
Всё как то так себе впереди!
Закончил доклад. Минуси!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 01:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
А, забыл. На газпромнефти - лимит 50л.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 25 июн 2026 в 02:03
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Ну хз .
В Екатеринбурге пока вроде нормально. Сегодня заправлялся на газпроме - все норм и народу никого.
eejika 25 июн 2026 в 02:06
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал eejika - 25 июн 2026 в 02:14
gelezo131 25 июн 2026 в 02:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 02:11
KAKTY3 25 июн 2026 в 02:14
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.
edkrus 25 июн 2026 в 02:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Что то бензин не в тренде. Должен бы просто подорожать, а он исчез!

По поводу бензика для пациков))

Это сообщение отредактировал edkrus - 25 июн 2026 в 02:17
TOMkpy3 25 июн 2026 в 02:27
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Да-да. Нам песда. Мы все просрали. И все в таком духе. Заебали вы уже своим нытьём про топливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 25 июн 2026 в 02:36
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TOMkpy3 @ 25 июн 2026 в 02:27)
Да-да. Нам песда. Мы все просрали. И все в таком духе. Заебали вы уже своим нытьём про топливо.

Бро, тебе и мне звиздец. Нам шпал по полной программе насыпят сейчас... sad.gif
Балфур 25 июн 2026 в 02:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Так синим в обычном состоянии и гнал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Добрячок 25 июн 2026 в 02:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Еще и такси…
biggrin.gif

По поводу бензика для пациков))
blendamet автор 25 июн 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.
.
Просто для инфы написал, может кто очкует ехать из-за паники.
Есть бенз, не везде но есть, в Москве очереди, и? Я что-то не так написал?
.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 25 июн 2026 в 02:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Тебойл это вообще кто? Перепродажники? Онт не производят, поэтому сдохли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 02:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (eejika @ 25.06.2026 - 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей.
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

Едрить паникёры... Вас бы законно приравнять к предателям - вот было бы дело!

Ну а тебе ТС, зубная паста, не рекомендую в РБ оставаться. Потому что там такие не нужны люди... Таких там не любят... Вали в центр демократии. Додумывать тебе же не нужно, куда?

Вот скажи, ты дурак или куда?
Причём тут паника, и спасибо что в хохлы записал...
.
Я написал, то что видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 02:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (StiplChez @ 25.06.2026 - 02:47)
Тебойл это вообще кто? Перепродажники? Онт не производят, поэтому сдохли

Ну они всегда "впереди планеты' были, ценник задирали, но после их 120р за литр - получили по пошке,, обиделись и закрылись)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAKTY3 25 июн 2026 в 02:50
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (blendamet @ 25 июн 2026 в 04:45)
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Да нахуй мне панику наводить?
Мне ваще похуй, не будет бенза, на общественном поеду.
.
Просто для инфы написал, может кто очкует ехать из-за паники.
Есть бенз, не везде но есть, в Москве очереди, и? Я что-то не так написал?
.

Вот и я думаю,нахуя тебе панику наводить тому кто итак очкует.
nikkaknik 25 июн 2026 в 02:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:14)
Я конечно не турбопатриот,но Блендамед,харе панику наводить,пока бензин есть и купить можно свободно.

Приезжай в Ивановскую обл. и посмотри. Кинешма, Вичуга например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet автор 25 июн 2026 в 02:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KAKTY3 @ 25.06.2026 - 02:50)
Вот и я думаю,нахуя тебе панику наводить тому кто итак очкует.

Блять...
Информация...
Я с РБ выезжал, заправил 20л. в канистру, малоли, по новостям.
Но, не пригодилось, после границы - всё свободно и очередей нет.
Чем ближе к Москве - очереди длиннее.
.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 25 июн 2026 в 02:54
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 02:10)
Цитата (eejika @ 25 июн 2026 в 02:06)
Паника, паника!
Только два часа назад на Роснефти залил в СПб 97 литров по 65 рублей!
Ужас какой! Не дали 98 литров залить!
Единственный, кто мне ограничил лимит - это коммерц Петроил, по 50 литров в бак, по карте организации.

faceoff.gif

Так кто темы продвигает с этой паникой гляньте, сплош 404.

А так за Уралом вообще дефицита нет. В Москве и Московской области дефицит из-за паникеров любелей канистр и пластиковых емкостей по 1000 литров, в них тоже запрявляют, сам видел.

Как тут кризис с гречкой не вспомнить , с сахаром или яйцами

Я из Башкирии, откуда конкретно тебе, бот, знать не нужно. Проблемы с бензином есть, очереди есть, часть заправок вышла из чата. В аду гореть будете, полиботы одного аккаунта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 597
12 Пользователей: Фддуч, dimon1000238, Yxxxo, blendamet, jarosl, Losyk, BRAT1976, rx24, zerocool87, UrMitch, antiant, azztec
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх