Уже много раз здесь говорил, повторюсь. В детстве, 70-е, ненавидел баранину. На первое-баранина, на второе баранина, на третье-бар...чай. Отец путеец, и вот холодильник забит этой бараниной. Куда баран, туда и отара, под локомотив.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уже много раз здесь говорил, повторюсь. В детстве, 70-е, ненавидел баранину. На первое-баранина, на второе баранина, на третье-бар...чай. Отец путеец, и вот холодильник забит этой бараниной. Куда баран, туда и отара, под локомотив.
Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров.
Отмывать ладно, надобно проверить всё и вся. Были случаи что повреждали системы и до крушения... Уж не помню в каком году, машинист и помощник прыгали с локоматива на ходу, оба насмерть... Что-то с тормозами. В Сибири что ли, переговоры предсмертные с диспетчером помню, в интернете и фото было, жесть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Там нужно сделать такую систему, что если объекты перед локомотивом то сдувать их нахуй турбиной от реактивного двигателя! 🤔😱🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
По степи пути идут с разреза угольного. Табун коней переходил. Одного под паровоз в кашу. А жопа от него(хаз) с ногами на дорогу перед нами в сотне метров))) Как будто топором перерубили. Ещё и кишки вылетели с основным туловищем. Около ста кг. филея нарезали. И мослы с костями, собакам варить. Та зима добрая была)))
Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров.
К моему посту выше. На обратном пути поднялись на насыпь. Думали, может 2 половина на другую сторону упала. Но нет))) Наверно под составом его прокрутило десяток раз. С крупных кусков наверное можно было насрезать мяса, но за пол дня там уже барсуки с лисами всё понадкусали)))
Отмывать ладно, надобно проверить всё и вся. Были случаи что повреждали системы и до крушения... Уж не помню в каком году, машинист и помощник прыгали с локоматива на ходу, оба насмерть... Что-то с тормозами. В Сибири что ли, переговоры предсмертные с диспетчером помню, в интернете и фото было, жесть.
В 2011 году это было. На перегоне Ерал - Симская.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров.
Отмывать ладно, надобно проверить всё и вся. Были случаи что повреждали системы и до крушения... Уж не помню в каком году, машинист и помощник прыгали с локоматива на ходу, оба насмерть... Что-то с тормозами. В Сибири что ли, переговоры предсмертные с диспетчером помню, в интернете и фото было, жесть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)