Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VML 24 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7
96
С начала этой недели на территории Беларуси перестали работать ретрансляторы, которые Россия использовала для ударов "Шахедами" по Украине.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил, отвечая на вопросы журналистов.

"Значит, по имеющейся информации, которую мне докладывал главком (Александр Сырский - ред.), а также разведка, с 22 июня соответствующие ретрансляторы прекратили свою работу на территории Беларуси"

пруф
пруф2

Беларусь выключила ретрансляторы для "Шахедов"
Yap 25.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maxim13 24 июн 2026 в 19:35
Всегда  •  На сайте 8 лет
77
Под Трампа косит боба? Желаемое за реальность выдаёт.
Skaywalker 24 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Это не значит, что их там нет. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 24 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
79
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Terrikon2978 24 июн 2026 в 19:37
Юморист  •  На сайте 1 год
83
пруф с окончанием ua, дальше можно не читать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Этот еблан же с начала недели в европе хуи сосать ездил,он в этот момент говорить не может.
PITBRIT 24 июн 2026 в 19:38
Old School  •  На сайте 20 лет
35
Это как какая то Мракатумба из Африки объявила войну Америке ,громко по радио, а на следующий день заявила что Америка сдалась и все начали плясать и курить пальму!

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 24 июн 2026 в 19:38
muamark 24 июн 2026 в 19:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
-9
Хороший вариант. Все сохранили лицо. И батька и Зеля.

Это сообщение отредактировал muamark - 24 июн 2026 в 19:44
BlackIsland 24 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
Где то читал что Лукашенко сказал, что эти ретрансляторы мешают перелётным птицам, поэтому и выключили. lol.gif
Emax 24 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
117
Цитата (Terrikon2978 @ 24.06.2026 - 19:37)
пруф с окончанием ua, дальше можно не читать

ЯП уже давно стал про-укровской площадкой. Я уверен 80% постов фейковые для нагнетания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 24 июн 2026 в 19:39
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
32
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.
SachkaV 24 июн 2026 в 19:39
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (PITBRIT @ 24.06.2026 - 19:38)
Это как какая то Мракатумба из Африки объявила войну Америке ,громко по радио, а на следующий день заявила что Америка сдалась и все начали плясать и курить пальму!

Был такой...
Конго вроде, Иди Амин если не ошибаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 24 июн 2026 в 19:40
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-4
Значит ретрансляторы больше не нужны. я бы насторожился...
PifPafыч 24 июн 2026 в 19:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Ты ТС наш пруф давай, Российский, твоему не верим.
Гайдамака 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
29
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
helper03 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 19:34)
Вот и славненько. Разумный поступок со стороны Луки. Не стал эскалировать ситуацию.

Хех ... так вот ты какая - святая(?) простота ... впрочем - порадуйся, хлопче, бацька пока разрешает
nikolkas 24 июн 2026 в 19:41
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Dimmidrol @ 24 июн 2026 в 19:38)
Лукашенко сделал выбор. Учитывая его способность сидеть на двух стульях и чуйку этот выбор наводит на некоторые размышления.

Батька умнее всех. Ты думаешь его в европе ждут? он это понимает... из него вторую украину сделают, Батьке этого не надо.
Макаров1961 24 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (Gunsss @ 24 июн 2026 в 19:36)
Конечно верим. Как не поверить. А как еще оправдывать ранее высказанные угрозы))

Проверить запросто, белорусы могут выступить и сказать, что ничего не отключали. Но мне думается, не выступят.
Jazv 24 июн 2026 в 19:42
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 19:41)
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Ну так пусть Рыгорыч заявит, что ничего не отключал, и все работает как и раньше.. Как же вам хочется белорусов в свой блудняк втянуть...

а зчем вообще что то отвечать на придуманную хуйню? lol.gif

а если завтра Гераньки полетят так же как и позавчера - че Зеленский будет говорить? "Не те ретрансляторы отключили?" lol.gif
guytch 24 июн 2026 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-3
цепочка:
пиздит - троцкий - ледоруб
Гайдамака 24 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (helper03 @ 24.06.2026 - 19:41)
Хех ... так вот ты какая - святая(?) простота ... впрочем - порадуйся, хлопче, бацька пока разрешает

Ну тогда пока и пускай у "бацьки" Мозырский НПЗ поработает.. пока...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gunsss 24 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 19:39)
а удобно да?

наезжаешь на Грыгорьича - причем есть там что то или нет - неважно

потом обьявляешь, что все отключили - и снова правда или нет - неважно...

Григорьич обляпан, типа прогнулся, Зеленский на коне - мощный лидер... Бхах все четыре года - КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ и ведь работает у Зе... Школу КВН не пронюхаешь.

Ща Грыгорьич еще наатыкает ретрансляторов, скажет - Зеленский сказал , что я выключил. А это так, бутафория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 185
7 Пользователей: commonrio, Laki333, cobakalist, КыбЫн, КOTЯPA, IdiotTut, asad50
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх