По данным «Базы», конфликт произошёл в заведении на проспекте Астрахова в ЖК «Новое Медведково». По словам пострадавшей Кристины, нетрезвый парень пытался познакомиться и обнять её, а после отказа начал оскорблять и угрожать.
Как рассказала пострадавшая, мужчина говорил, что «разобьёт ей лицо», а затем конфликт перерос в драку. Девушка утверждает, что он несколько раз ударил её и толкал. При этом сам мужчина вины не признаёт и считает, что его спровоцировали.
Мужчину задержали, однако девушка заявляет, что он не понесёт никакой ответственности, так как у Кристины не осталось серьёзных травм.
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
Это сообщение отредактировал oknamaks - 25 июн 2026 в 00:38
В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Первый накидался смелой воды, вторая на подкат вывалила обсиралова самосвал, выхватила... Обычный стандартняк быдлоналиваек. Там поди по три раза на дню такое!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Скорее всего в его синем мозге пронеслась цепочка фантазий: Подкатил-Обнял-Женился-Мальдивы-КредитыИпотека-Мозгоебля-ТыМудак-Измена-Развод-ОтжалаХату.. Ну и въебал в состоянии аффекта. Посидит 15 суток - считай ещё легко отделался
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всё верно. Ведь всё что не делается, делается по воле Бога. Значит судить Его надо.
Сова, ты бухаешь штоле?
Меня гопники бухие приложили об пенёк башкой месяц назад, вот просто так. А я с костылём шёл, хромал. Вот такая воля божья, ещё один шрам на голове. 👏
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А где предыстория? Может он к ней галантно подкатил,типа-Мадемаузель,не желаете познакомиться с прекрасным принцем? А она в ответ на йух послала и червяком земляным обозвала! Вот не верю что просто ей засандалил!
Да, вот именно так все и бывает. Пьяные ублюдки именно так знакомятся с бабами
Первый накидался смелой воды, вторая на подкат вывалила обсиралова самосвал, выхватила... Обычный стандартняк быдлоналиваек. Там поди по три раза на дню такое!
Думаешь, надо было дать ему ,а не отбиваться? И сразу просвяти, как до пьяного быдла донести,что "нет"-это "нет"
Первый накидался смелой воды, вторая на подкат вывалила обсиралова самосвал, выхватила... Обычный стандартняк быдлоналиваек. Там поди по три раза на дню такое!
А что, на объятия против воли надо реагировать извинениями?
Ну что, "спровоцировала?" Одета не так,сказала не то?
Тут всем интернетом поднялись на защиту парня, которого по-крысиному ударили, но когда такое происходит с женщиной вывод один - СПРОВОЦИРОВАЛА, ТАК ЕЙ И НАДО, СУЧКЕ!
Скорее всего в его синем мозге пронеслась цепочка фантазий: Подкатил-Обнял-Женился-Мальдивы-КредитыИпотека-Мозгоебля-ТыМудак-Измена-Развод-ОтжалаХату.. Ну и въебал в состоянии аффекта. Посидит 15 суток - считай ещё легко отделался
как в том анекдоте: - да пошла ты нах со своим утюгом!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)