Наши помнят

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Slonim27 24 июн 2026 в 22:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 441
-5
Ляписау такими


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
DrVoron 24 июн 2026 в 22:13
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
6
Очень уныло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 24 июн 2026 в 22:13
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
10
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.
gogarom 24 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (DrVoron @ 24 июн 2026 в 22:13)
Очень уныло.

Не был в Керчи, так молчи © gigi.gif
байкер 24 июн 2026 в 22:17
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
3
-Были только ты и я,
В курорте Евпатория...
ramirez1 24 июн 2026 в 22:18
arsik0605  •  На сайте 12 лет
-1
"Хали-Гали","Паратрупер"....нам с тобою было супер ..;) фу, блин.. перепутал. Пардонте
Бляд...третий год до "Парка Челюскинцев" не дойду. До "Гаштет" дошел , ""Раковский бровар", "Друзья" , дошел... в 2027 до парка точно дойду;)

Это сообщение отредактировал ramirez1 - 24 июн 2026 в 22:26
Gogiashvilli 24 июн 2026 в 22:19
что нибудь  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Не херня, стиль поменял, радикальные мысли заиграли .
silmarils 24 июн 2026 в 22:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
А чё этот пидарас по-русски - то поёт?

Была охуенная группа.. пока михалок не скурвился...
snegirichka 24 июн 2026 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 3 года
7
Цитата (lifesaver @ 24.06.2026 - 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Михалок просто ёбнулся, связался с белорусскими и украинскими нациками, другую группу создал (название писать не буду), а щас где-то среди небратьев отирается и на корпоратах бомбит со старыми песнями
Воин света хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 24 июн 2026 в 22:27
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Gogiashvilli @ 24 июн 2026 в 22:19)
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Не херня, стиль поменял, радикальные мысли заиграли .

Интересная тенденция, как только музыкант начинает заниматься политикой, творчество кончается, остаётся политика.
Godowan 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сейчас вроде в Эстонии живёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 24 июн 2026 в 22:34
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (silmarils @ 24 июн 2026 в 22:24)
А чё этот пидарас по-русски - то поёт?


Сепар наверное dont.gif

Это сообщение отредактировал Бадамсай - 24 июн 2026 в 22:36
Alexeykov 24 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (lifesaver @ 24 июн 2026 в 22:13)
Ляпис, пока был пухленький пел забойные добрые песни, а как похудел, стал агрессивным каким-то и песни херня полная стали.

Повзрослел. Переосмыслил творчество.
markzuk 24 июн 2026 в 23:28
Шутник  •  На сайте 1 год
1
На хер этого нацика сюда тащить? Какие еще наши? Змагарье? Так вы не наши, воЕны свИта хреновы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrEvil45 24 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Как бухать бросил, люк потихоньку травить начал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vass7 25 июн 2026 в 00:06
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Это был Ляпис которого все любили, а сейчас он на хер никому невсрался со своим хохлопаспортом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sicklatex 25 июн 2026 в 00:31
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
он пока попсу играл, хоть выделялся.
сейчас брутто одна из тысяч говнобанд, которые типа не такие как все.
смотрю старые концерты на ютубах всяких, заебись же пели.
недавно на фестивале типа рокерском, выступала группа Трубецкой, послушал и понял, что без его голоса тоже хрень полная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 151
4 Пользователей: Токарь49, дикийпрапор, Aidarxch, ЯСергей
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх