Я не понимаю если честно водил. Ну какой смысл??? Перед смертью не надышишься. Ну потратишь ты пол дня заправишь 30 литров а дальше что??? Искать по новой, а работать когда???
P.S Я купил велик пока не подорожали. Плачу кредит за машину которая стоит. Занавес)))))
Кто что говорит. Я хз. Заехал с дачи на заправку, залил 30 литров 92го по 234 тенге. Я один вообще был на заправке.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Может стоит на другую съездить? У нас в Воронеже на одной очередь стоит, на другой никого нет и бензин в наличии. Эффект толпы какой-то.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я не понимаю если честно водил. Ну какой смысл??? Перед смертью не надышишься. Ну потратишь ты пол дня заправишь 30 литров а дальше что??? Искать по новой, а работать когда???
P.S Я купил велик пока не подорожали. Плачу кредит за машину которая стоит. Занавес)))))
Некоторым для работы нужна машина. Что ты на своем велике поедешь кондиционеры ставить или товар развозить по торговым точкам? Вот и стоят люди, не от нехуй делать, а потому что работать им невозможно без бензина. У нас в городе пока что небольшие очереди там где есть бензин, на некоторых заправках его нет. Батя сегодня заправлялся говорит 104р за 95 бензин.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хуясе, урапатриотик дежурит с вк или пикабу)). Кто-то платит им до сих пор. А может серп&молот-железо теребонькает. PS : и та жырная пикабушница с лахты)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только что вернулся из Башкирии в ХМАО. Да, есть заправки где очереди прям на дорогу...но, приезжаешь метров 500 и АЗС этой же компании...никого....спокойно завравляюсь и еду дальше... Да. Цены одинаковые. Но, у частников бывает и под 100+ 95й... Лучок и Газпром цены держат. 70+ -
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте
Там где оно еще есть, на многих заправках нет ничего.
всё равно это ещё не то что ощущала Украина в начале 22-го года.
Таки-да. Я впомнил что на одной из машин ГБО и только это спасало. Ну и велик канешн. Бенза не было, более того, тот что был никуда не годился. Заправили однажды генератор, настоящую японскую Хонду, так он просто отказывался работать. Пока допёрли что некачественный бенз , много нервов потратили
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте
Фух, аж от сердца отлегло, а то такое беспокойство за москвичей было, как же ж они там, родненькие
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте
я рад за тебя. До ближайшего магаза 3 км, до работы 21 км. Общественного транспорта нет. за тебя я рад еще раз.
Урапатриотики, хоть заминуситесь, но настанет время, и вы сами начнете проклинать своего несмываемого кумира и его хозяев, испытав всë на своей шкурке
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Иркутске также бенз хер купишь. Скоро поставлю на прикол свою ласточку, так как в очередях стоять нет возможности. Спасибо дорогому сечину за то, что всю нефть в России продал (https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/1096920)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)