Честно говоря, странное у них поведение. Что там за наркоз такой? А на заглавном ролике у девки так и смех грубый и отвратительный. Насколько знаю, ну голова может кружиться, слабость какая, может, рвотные позывы(редко, но у некоторых бывает). А это прям как под бутиратом что ли
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Там отходняк очень тяжёлый, если передоз был. Аппендицит вырезали в 10 лет, а наркоз как взрослому. Во взрослом отделении делали. Батя мне пару суток точно, сидел и губы водой с ложечки смачивал. Врачи думали, что сдохну. Ну, не оправдал надежд.🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Честно говоря, странное у них поведение. Что там за наркоз такой? А на заглавном ролике у девки так и смех грубый и отвратительный. Насколько знаю, ну голова может кружиться, слабость какая, может, рвотные позывы(редко, но у некоторых бывает). А это прям как под бутиратом что ли
Я после операции тоже пургу нёс, пока отходил.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нафиг надо. Тебе такого не пожелаю, хотя пофиг на твое здоровье совсем вообще. Я отходил спокойно, только голова жутко болела и трясло всего, как от электрошока. Деда одного привязывали, после полостной операции и отходняка начал с санитарками драться. Бабка орала и выла. Час лежал в реанимации и чуть сам не завыл от таких пациентов. В основном, все спокойные были, только пара за час попалась буйных. Я долго после операции в реанимации находился, обычно быстрее людей увозили в стационар. Еще мысли были, что рядом девушка голая лежит, только простынёй сверху покрыта, дальше еще голая девушка лежит, у которой тоже под простыней ничего нет. Потом бабку завезли, так я догадался, что бабка тоже голая была - в этот момент чуть паника не началась.
Это сообщение отредактировал Fromtundra - 3 июл 2025 в 07:11
Нафиг надо. Тебе такого не пожелаю, хотя пофиг на твое здоровье совсем вообще. Я отходил спокойно, только голова жутко болела и трясло всего, как от электрошока. Деда одного привязывали, после полостной операции и отходняка начал с санитарками драться. Бабка орала и выла. Час лежал в реанимации и чуть сам не завыл от таких пациентов. В основном, все спокойные были, только пара за час попалась буйных. Я долго после операции в реанимации находился, обычно быстрее людей увозили в стационар. Еще мысли были, что рядом девушка голая лежит, только простынёй сверху покрыта, дальше еще голая девушка лежит, у которой тоже под простыней ничего нет. Потом бабку завезли, так я догадался, что бабка тоже голая была - в этот момент чуть паника не началась.
Хуяссе у вас там отходняки! Вместо анестезии отвар мухоморов ебашат? Сколько знакомых под операциями побывало, но как то все чинно, благородно...
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.
Лежу сейчас в больнице, в Тюмени, и наблюдаю как у нас тут страдают люди, корчась от боли. Да и сам, после операции, ночь не спал, а молодые дежурные бегали вокруг, не в силах помочь. Да и в реанимации, после наркоза у нас по другому люди выходят. А тут мороженое раздают. Я прям очень рад за их систему здравоохранения.
Поправляйся, бро. Скорейшего выздоровления! Как я тебя понимаю.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)