Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Круг 24 июн 2026 в 18:26
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 991
89
По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов. Отдельно сообщается о гибели около пяти тысяч иностранных наемников.
Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек. О таких данных пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на сведения из взломанных баз данных Генерального штаба ВСУ, украинских территориальных центров комплектования (ТЦК), а также моргов и медицинских учреждений страны.

По информации канала, к августу 2025 года число погибших составляло около 1,7 млн человек, а к декабрю того же года цифра превысила 2 миллиона. За первые шесть месяцев 2026 года потери ВСУ составили еще порядка 400 тысяч бойцов. Наиболее острая ситуация сложилась на Покровском, Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях — там ВСУ теряют в среднем по 500 человек в сутки. Самые крупные потери несут 72-я и 110-я отдельные механизированные бригады, а также подразделения территориальной обороны.

Отдельно сообщается о гибели около пяти тысяч иностранных наемников. По данным Mash, их смерти часто оформляют как «несчастные случаи», чтобы скрыть потери. Вербовка иностранцев через украинские центры комплектования продолжается: в ряды ВСУ активно вступают молодые люди 20−23 лет из стран Латинской Америки, в основном из Аргентины и Бразилии.

За взломом баз данных стоят хакеры из группировок PalachPro и NoName057. Ранее они подключили ИИ к 50 тысячам камер наблюдения на Украине и в странах ЕС для слежки.
Yap 24.06.2026 - 22:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
edhar 24 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
171
А у нас сколько? alk.gif
ESS007 24 июн 2026 в 18:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
45
Лет через 20 узнаем что да как, а пока что лажа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BOJLKODJLAK 24 июн 2026 в 18:28
Сергей Анатольевич  •  На сайте 13 лет
87
Даже комментировать нет желания.
TVAR 24 июн 2026 в 18:28
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
44
Не понимаю, Зеля сказал - 40 тысяч погибло и все, неужели врет? )))))))))))
AndySP 24 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
Говорят, что в ВСУ уже нет украинцев - исключительно западные наемники!
С 2015 года так говорят!

brake.gif
Бамбрус 24 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
80
Пиши пять миллионов!!! Хули их жалеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 24 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 4 года
60
А, они, хакеры не хотят раскрыть сколько потеряла Россия солдат за эти 4,5 года? Можно ли верить этим хакерам вопрос вопросов.
Круг автор 24 июн 2026 в 18:30
Балагур  •  На сайте 9 месяцев
16
Цитата (BOJLKODJLAK @ 24 июн 2026 в 18:28)
Даже комментировать нет желания.

Но один хер комментируешь. Раздвоение личности?
Shecter 24 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
54
Цитата (edhar @ 24 июн 2026 в 20:27)
А у нас сколько? alk.gif

©

Хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
Dima53121 24 июн 2026 в 18:30
Шутник  •  На сайте 15 дней
47
За первы пол года 2026го, 400 тыс? вы эта ..осетра то урежте.
Barkoni 24 июн 2026 в 18:30
Приколист  •  На сайте 4 года
7
Вот мне интересно, когда Украину полностью освободят от неонацистов, то оставшиеся местные жители , будут встречать освободителей с цветами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (TVAR @ 24 июн 2026 в 20:28)
Не понимаю, Зеля сказал - 40 тысяч погибло и все, неужели врет? )))))))))))

У нас по официальным данным МО 5000, и неебет.
alef78 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 3 года
51
чем хуже дела в экономике и на фронте - тем больше вранья в провластных СМИ.
ВСУ столько людей даже не набирали, физически. Даже не близко.
яюэ 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 4 года
8
А хакеры не хотят раскрыть, сколько у нас погибло и попало без вести, и сколько покалеченных?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tao96 24 июн 2026 в 18:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
17
более 200 тыс некрологов
но главное что у соседа корова сдохла
сранная поговорка из села не просто так существует
Сами не живем и другим не даем
shwed33 24 июн 2026 в 18:31
Offline  •  На сайте 12 лет
4
Одних фошиздов лям. И тыщ сто гениралов НАТО. Работайте братья. Они все говорили на Русском языке....
OSM 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И это обороняющийся сторона. Потерь в войне как правило меньше.
Dima53121 24 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 15 дней
0
Цитата (Barkoni @ 24 июн 2026 в 18:30)
Вот мне интересно, когда Украину полностью освободят от неонацистов, то оставшиеся местные жители , будут встречать освободителей с цветами?

Сначала освободить надо
AstraFenix 24 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 4 месяца
41
Цитата (Dima53121 @ 24 июн 2026 в 18:30)
За первы пол года 2026го, 400 тыс? вы эта ..осетра то урежте.

могу тебе напомнить про иловайск и дебальцево например ,нечего там урезать на самом деле ,просто видео с кладбищ запретили показывать я хз сколько там у россиян но это вполне вменяема цифра для 45 миллионной страны ,а так же про бахмут ,да ёп тот же курск туда около ста тысяч завели сколько от тудо вышло тысяч 10 ?вообще потожнно скаклы перемагают только на страницах интернета

Это сообщение отредактировал AstraFenix - 24 июн 2026 в 18:36
Angeles33 24 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 6 дней
25
Интересно, на кого этот бред рассчитан?
Нужно быть совсем слабоумным, что-бы в это верить.

Это сообщение отредактировал Angeles33 - 24 июн 2026 в 18:33
Biomehanica 24 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Вот кстати видос как хакеры с mash работали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 24 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
29
Цитата (Круг @ 24 июн 2026 в 16:26)
Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек.

И авиация укров уничтожена ещё вначале СВО,техника вся разбита,нет пушек,снарядов...Ничего нет!Доблестные войска РФ,вот во захватят Малую Токмачку!Это прорыв!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
65 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 13 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 988
51 Пользователей: makар, fructum, Arttmb, Polyakov, Круг, JuSSS, imbecile55, Тессарион, Ronnylan, ivanuшка, Mehmar, Trystero, Dima53121, Dartanyan1, valeraskupka, ВоВка5162, ЯсныйПень, VladimirSH, domosed01, easthunter, evsushka, АтвАли, Традесканция, Алексмен, Alexm77, napas83, avd1, DarkNRG, Alex1301, КOTЯPA, vaisman, MeLana, Vredtech, loony666, rem1964, DenCHIK22, Z0BEL, АйванБ, RockRoll, vottakono, Громозека41, Boerboel74, ttrrii, ZorgeBar, НеМаяковский, LIFIS, Estudiantes, AVP, TulBRom, montolivo, Mytagen
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх