Так 87 этно же норм вес. Я был бы рад сбросить но застрял на 98-102 . Гоняю туда сюда. Максимум был 113 и сгонял до 82 но за 3 года дополз до 113 и вот 11 сбросил и все заело ну и лень.
Jccwu 183? так уже более чем норм, ты ебанулся еще сбрасывать? в модельное агенство чтоль намылился:?
Это сообщение отредактировал Libre - 24 июн 2026 в 19:48
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)