Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruslankra82 24 июн 2026 в 21:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 24.06.2026 - 19:45)
И куда ты собрался ещё худеть при таком росте?

С запасом наверное до следующего года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 24 июн 2026 в 21:11
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Лапок @ 24 июн 2026 в 20:03)
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 19:58)
Хех. Я 22 за полгода скинул, когда ушел с удаленки. Рост 182. Со 107 до 85кг.)))

Поподробнее, пожалуйста. Я записываю.

со 105 до 69 за 5 месяцев я скидывал. рост 183.
тупо диета и отсутствие алкоголя
физ.нагрузки были , но минимальные
Jccwu автор 24 июн 2026 в 21:12
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Drun @ 24 июн 2026 в 23:07)
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:55)
Цитата (student1273 @ 24 июн 2026 в 21:51)
Фото в студию!

жир на животе еще присутствует

Весы походу пиздят! при росте 183 и вес 74.
Там должны быть жилы одни.
80 кг скорей всего.
я 178 см и вес 76кг нету столько жира как у тебя на животе.

да не, не пиздят.
Twinkee 24 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чем быстрее сбрасываешь, тем быстрее набираешь. К стандартной жизни вернешься и вес вернешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 24 июн 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
А вот обратная проблема-не набирается вес , и всё тут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 24 июн 2026 в 22:29
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Вот потому я люблю весну... В конце апреля начинается вело движ и дача.
И хоба, минус 8 на агрофитнесе!
И каждый год так, "война с жырами" называю!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 24 июн 2026 в 22:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (наидобрейший @ 24.06.2026 - 21:07)
Двигаюсь нормально,до работы 3км бегаю пешком туда/обратно.на работе тоже приходится физически пошевыряться.
Янтарная кислота гипертоникам (то есть мне) запрещена. Для метаболизма употребляю витамины В5 и цинк.

Я тоже гипертоник и янтарка не мешала. Не бегал, а ходил. От 5 до 20 км.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mohnaticus 24 июн 2026 в 22:31
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
Первые весы я так понимаю не выдержали испытаний gigi.gif
Nice79 24 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Я со ста кг сбрасывал до 86 за три месяца. Рост 180. Из спортивного инвентаря были лишь две пятилитровки с водой вместо гантелей. Просто перестал жрать на ночь и в целом урезал маленько порции, отказавшись от гарнира (типа макарон). Пресс качал на полу, отжимания, и ходил много.
Ходьба на самом деле достаточно много сжигает жира, по весам это сразу заметно.
Взвешивался утром и вечером.
Но... Всё это я делал, пока жил один (уезжал в другой город). Потом приехала жена и всё пошло по пизде))) Борщи и прочая вкусная еда постепенно свели всё на нет. Прошло с тех пор 5 лет, я снова набрал 100 кг, но должен сказать, что не выгляжу таким мешком, как тогда)). Сейчас снова скидываю, в планах хотя бы до 88-90 кг, ниже не вижу смысла особого.

Это сообщение отредактировал Nice79 - 24 июн 2026 в 22:40
felix2477 24 июн 2026 в 22:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
До 80 кг нормально тебе, переборщил ты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nefarius 24 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (50peso @ 24 июн 2026 в 19:47)
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Так 87 этно же норм вес. Я был бы рад сбросить но застрял на 98-102 . Гоняю туда сюда. Максимум был 113 и сгонял до 82 но за 3 года дополз до 113 и вот 11 сбросил и все заело ну и лень.

Та же фигня. Было 115, начал ходить в зал, сбросил до 102, а дальше никак. Видимо, дальше уже надо заморачиваться с режимом, питанием и т.д.
byavl 24 июн 2026 в 23:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
идея фикс: хочу посмотреть как выглядит мой плоский живот и кубики на нем. Далеко не все люди за свою жизнь знают какой у них пресс.

Как-бы обмен веществ не сбойнул - желудок/кишечник, суставы фи могут высказать. Да и сердечко может побеспокоить. Все-же мера нужна, и порог, где остановиться.
"Фарш нельзя провернуть назад", можно и "сломаться".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mokvi 24 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (aristokrat90 @ 24.06.2026 - 19:43)
какой рост?

45см

Размещено через приложение ЯПлакалъ
электрониk 24 июн 2026 в 23:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Красава чё.
Я вот тоже подзабил на спорт.
Сейчас 92 вешу.
Последний раз с 88 сгонял до 77.. года четыре назад
Рост 174.
Вот надо опять начинать..

На самом деле у меня просто первые 5-6 кг улетают- если просто жрать по расписанию, не жрать вечером после 7 вечера...
Ну и не пить пиво))). Остальное - гантели , и отжимания утром и вечером. В лучшей форме догонял до 60 за подход и три подхода с утра делал..
Бля а с нынешней работой - график приема пищи рваный.
Ужинаю после 10 вечера зачастую, короче... Надо себя в руки брать опять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rоmeo 24 июн 2026 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
У тебя 2 весов дома?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 25 июн 2026 в 00:03
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Если до 40 то ничего особенного.
А вот после, очень трудно. А после 50 , и на сидячей работе...хрен похудеешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ТС в любом случае красавчек! «Дорогу осилит идущий»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fider 25 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Автор, ты не в себе, анорексия мучает?
DUnlim 25 июн 2026 в 00:23
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (наидобрейший @ 24 июн 2026 в 21:07)
Двигаюсь нормально,до работы 3км бегаю пешком туда/обратно.на работе тоже приходится физически  пошевыряться.

Я чет сколько двигался. а хожу я очень много всегда - вес плавал от 92 до 94 при росте 186. Мне норм, пуза нет, жить не мешает. Ем тоже не то что бы как то много.
И вот попал в партизаны на месяц. lol.gif В пятницу вернулся
Кормили - норм. Завтрак - очень даже, обед все 25 дней был просто огонь, обжиралсь натурально, ужин - вот тут через раз.
Распорядок - в 6 30 завтрак, в 14 30 обед, в 19-30 ужин. Между завтраком и обедом часов в 12 уже потихоньку начинает напоминать, что голод - совсем не тетка, а дядька
Физухой не гоняли, не бегали, не прыгали, зарядку не делали. Взрослые же дядьки все, чтобы такой хренью дрючить, как срочников
Просидел все в время в цеху, ремонтируя блоки всяких штук(на базе маталыг в основном), т.е. ходил не больше обычного, какими то нагрузками не заморачивался. Не больше во всяком случае, чем обычно

магическим образом сбросил 6 кило чисто режимом, до 86. Очень заметно внешне. Теперь интересно, как оно дальше пойдет
Кто был совсем дрыщ - наоборот набрал.
А- Армейское питание

Это сообщение отредактировал DUnlim - 25 июн 2026 в 00:34
Элек 25 июн 2026 в 00:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Fider @ 25 июн 2026 в 00:15)
Автор, ты не в себе, анорексия мучает?

Я не автор но отвечу.
55 лет, рост 185, вес 60 (прописью: шестьдесят килограммов 400 граммов).
Насчёт анорексии не знаю, а мучает то, что самогон кончается, а за сахаром съездить не могу- мафЫн сломался, сегодня чинить буду. lol.gif
rosist 25 июн 2026 в 00:45
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Правильне питание, и ебашить с тренером, за месяц со 102 до 96, красава!
BIIIG 25 июн 2026 в 01:03
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dypachok @ 24.06.2026 - 19:47)
Хрен ты хотьбой сбросишь😂 зимой пешком по городу хожу, летом на велике, по этажам бегаю. За 6лет 10кг набрал😂

А жрёшь то что? И в каких количествах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 25 июн 2026 в 01:06
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Dypachok @ 24 июн 2026 в 19:47)
Хрен ты хотьбой сбросишь😂 зимой пешком по городу хожу, летом на велике, по этажам бегаю. За 6лет 10кг набрал😂

Нормально я ходьбой каждое лето килограммов по 15 сбрасываю. Зимой отжираюсь взад.
ГДГ 25 июн 2026 в 01:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Проблем не сбросить вес, проблема его удержать
RA2FDR 25 июн 2026 в 01:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 18:42)
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Ебать ты дрищ gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 945
2 Пользователей: xyxy, cesis13
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх