Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bambezia 24 июн 2026 в 16:52
Любитель ананасового сока  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 941
143
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов. Понятно? dont.gif

Yap 24.06.2026 - 19:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VampirBFW 24 июн 2026 в 16:54
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
57
У них нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nalik1209 24 июн 2026 в 16:54
Умберто  •  На сайте 13 лет
59
Ага

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PANERAI 24 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
75
Нассы в глаза, всё им будет роса…
akrapovik 24 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Если и выросли, то незначительно... Каждую неделю, иногда по несколько раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 24 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Где-то есть, где-то нет. В своей локации сегодня наблюдал разные цены на заправках. Как и отсутствие бензина на некоторых.
Сам заправился 92 по 61,65
95 не было, хоть цена висела.

Скачка цен на бензин в России нет

Это сообщение отредактировал Andriv - 24 июн 2026 в 16:57
baldirgan 24 июн 2026 в 16:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
7
Понятно, но мы здесь живём , и всё видим.
Взять бы их всех за уши , и пешком по городам провести...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StoneCold70 24 июн 2026 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
7
В их России нет....а у нас есть, жаль только попасть в первую могут не все
PARAZ3ZIT 24 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Вот он. Давно ждал. Клоун 🤡 блять. Незначительно. Ключевое. Выросло также количество ебанько паникеров что стоят в очередь закупаться на месяц вперёд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 24 июн 2026 в 17:01
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
11
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 16:54)
Ага

Так он и сказал, что на отдельных так. У федералов действительно нет.
Grand0909 24 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (akrapovik @ 24 июн 2026 в 18:55)
Если и выросли, то незначительно... Каждую неделю, иногда по несколько раз

С февраля 2026 на 7 рублей/литр.
В 2024-м стоимость бенза была в районе 40 руб/литр.

на ТатНефть еще и на 50 коп меньше чем на Башнефти.

Это сообщение отредактировал Grand0909 - 24 июн 2026 в 17:02
thomas1980 24 июн 2026 в 17:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
36
Вас ублюдки скоро пиздить будут, за пиздешь ваш закозлинный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andruha1969 24 июн 2026 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
79
Ща запретят еще фотки с заправок выкладывать и введут за нарушение уголовную ответственность! Все все хорошо же!!!
Jazv 24 июн 2026 в 17:04
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 16:54)
Ага

ага - у тебя это частник Опти, который решил навариться - ты даже тему отдельную создал - ток не показал как рядом на сетевых цены не такие совсем...

ты из тех кто ездит на "нефтьмагистраль" потом плачет что цены высокие? lol.gif
isabun 24 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сахалин ДТ по 99
Чувак в небе летает.
Бабубыч 24 июн 2026 в 17:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Выросли незначительно. Рублей на 30-40 за литр.

Скачка цен на бензин в России нет
Pogano 24 июн 2026 в 17:05
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
14
У него в мире розовых пони всё хорошо. И выступает он на фоне самолета, который никогда не полетит.

Скачка цен на бензин в России нет

Это сообщение отредактировал Pogano - 24 июн 2026 в 17:06
nalik1209 24 июн 2026 в 17:05
Умберто  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jazv @ 24.06.2026 - 17:04)
ага - у тебя это частник Опти, который решил навариться - ты даже тему отдельную создал - ток не показал как рядом на сетевых цены не такие совсем...

ты из тех кто ездит на "нефтьмагистраль" потом плачет что цены высокие?

На сетевых бенза нет просто

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 24 июн 2026 в 17:06
Шутник  •  На сайте 7 дней
2
В щелковском районе М.О. На одной из заправок дизель по 107 за литр банчат. Час назад видел.
ИванПлов 24 июн 2026 в 17:07
Шутник  •  На сайте 7 дней
3
Цитата (isabun @ 24 июн 2026 в 17:04)
Сахалин ДТ по 99

Да вы там зажрались в конец!
В 20 км от Москвы по 107
92-й от 91 до 94 рябчиков за две поллитры.

Это сообщение отредактировал ИванПлов - 24 июн 2026 в 17:08
denisgrower 24 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
На самом деле,это отрицательный рост и экономическое,в купе с потребительским,воздержание! Некоторое охлаждение искусственного разогрева отрицательного роста и укрепление ослабления курса рубля......
Короче,это все нам на пользу соотечественники!!!
Дорогой товарищ Пу, любит нас и заботится о нас!
А проклятые враги скоро все просто сдохнут! А мы сразу в рай.
Ну как-то так.
Для чугуноголовых-это сарказм.

Скачка цен на бензин в России нет
Гибралтар 24 июн 2026 в 17:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Потому что это не скачек - это рывок с прорывом
dft9335 24 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Jazv @ 24 июн 2026 в 19:04)
Цитата (nalik1209 @ 24 июн 2026 в 16:54)
Ага

ага - у тебя это частник Опти, который решил навариться - ты даже тему отдельную создал - ток не показал как рядом на сетевых цены не такие совсем...

ты из тех кто ездит на "нефтьмагистраль" потом плачет что цены высокие? lol.gif

Как быть людям в небольших городах и поселках где сетевиков в принципе нет?

Или в некоторых республиках? Допустим в Дагестане или на Алтае? Там с сетевыми очень туго.
tegica 24 июн 2026 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
В последнее время картинку с горящим Харламовым можно в любой пост на ЯПе вставлять и она будет в тему.
Прадоруб 24 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
В этот раз верю. Нет бензина, нет и скачка цен.
В Твери 9 из 10 АЗС закрыты, на оставшихся очередь в километр. Ещё заметил, что газ на заправках стал 35₽, 2 недели назад был 30, потом подняли до 33, сегодня уже 35, но он хотя бы есть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
65 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 148
61 Пользователей: valektt, zulya124, ГрафПанталон, vvvs, Ярви, mrvov4i, alex2k6, Aleksey069, werty828, JuraGonzalez, bazoid, Cab48, vsplesk2012, kovdnno, Skif83, IIPASHIKII, Kemosabee, Rokswell, Greh, immortal666666, Escamilio, buzzler, dokermix, Top2017, JamSoot, sabrewolf, ZEV77, jimmy57, Сеня52, parazitolog, fisher33, Skabrus, NoNoNoSky, Ursus1979, kostya456, Slava917, veter21, Sidorevich, YapTiger, брррррррррр, Alex34, bblack, HyToTaKe, Stolensun, frontman242, lonsdale37, Jokeero177, Leboma, Напчик, wer17, Medik911, Zuluvarvar, FerstPioneer, SelectorFate, Психхх, TheLostOne, LaMagra, jiurich, Escobar47, GURAM, Cuma
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх