Футуристичный Шэньчжэнь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pticeed 24 июн 2026 в 22:24
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 12 589
13
Футуристичный Шэньчжэнь — один из главных технологических центров Китая.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
wadman 24 июн 2026 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 16 лет
-7
В Питере тоже мосты и башни подсвечиваются.

Сказать-то что хотел?
ginngreen 24 июн 2026 в 22:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Сколько же там мигрантов курьерят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jbox 24 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А где все китайцы?
noname085 24 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Безумцы! а ведь могли бы качать военку и идти по пути КНДР..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 24 июн 2026 в 22:47
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
6
...когда не пиздят бюджет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 22:56
Шутник  •  На сайте менее дня
8
Красиво, не спорю, но пугают меня небоскрёбы.
Был во всех башнях "Москва-сити" по работе.
И в офисах и в апартаментах.
Дико угнетает.
Может потому что я нищеброд живущий в кирпичной четырёхэтажке 1963-го года постройки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roman3rd 24 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
ТС, во всех крупных городах на побережье Китая есть вечерняя подсветка высоток , цветовое шоу, реклама, картинки фольклора и истории и тп.
Corsz 24 июн 2026 в 23:12
Corsz  •  На сайте 11 лет
2
Народ не напрягает который там живет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dashiva 24 июн 2026 в 23:26
Guerrillero Heroico  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 22:56)
Красиво, не спорю, но пугают меня небоскрёбы.
Был во всех башнях "Москва-сити" по работе.
И в офисах и в апартаментах.
Дико угнетает.
Может потому что я нищеброд живущий в кирпичной четырёхэтажке 1963-го года постройки?

Может, потому что в нашей природе не прошито жить в огромных стометровых бетонных коробках? Срабатывают какие-то естественные подсознательные механизмы защиты, когда перед тобой стоит огромная, давящая на тебя хренодобина, закрывающая полнеба: хочется от неё свалить куда-нить,,,

А вообще китайские города уже переплюнули и американские, и, в какой-то степени, японские
Смотрю иногда стримы с их улиц: чисто, красиво, футуристично, масштабно,,
pray.gif
ДмитрийЯ 24 июн 2026 в 23:26
Шутник  •  На сайте 4 года
0
По нему надо передвигаться на чем нибудь не менее футуристичном)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 24 июн 2026 в 23:28
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
2
Был там не раз.
Там и до Гонконга не далеко .
Красивый .
SinnerN 24 июн 2026 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
И как там жить если у тебя не окно а телевизор?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zollik 25 июн 2026 в 00:00
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Неправильно они делают. Деда им надо подкинуть. Он операции развернёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
danunavich 25 июн 2026 в 00:33
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
1
Может я не прав, но мне кажется, что мы отстали навсегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hama 25 июн 2026 в 00:42
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Адвокат1967 @ 24.06.2026 - 23:28)
Был там не раз.
Там и до Гонконга не далеко .
Красивый .

После Шеньдженя Гонконг производит впечатление очень большой помойки, где почему-то все ещё и дороже в 3 раза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bosstas11 25 июн 2026 в 00:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Hama @ 25 июн 2026 в 00:42)
Цитата (Адвокат1967 @ 24.06.2026 - 23:28)
Был там не раз.
Там и до Гонконга не далеко .
Красивый .

После Шеньдженя Гонконг производит впечатление очень большой помойки, где почему-то все ещё и дороже в 3 раза

Ну это когда смотришь издалека или с высоты птичьего полета смотрится красиво. В том же Бангкоке или Куал Лумпуре подходишь к такому небоскребу и пиздец..... темные проулки, грязь кучами, мелкие торгаши всякой хренью, да и местные особо не напрягаются чистотой - где пожрал, там и бросил обертку, упаковку, объедки..... а издалека , да красиво..
DMDK 25 июн 2026 в 00:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Мордор. Цветная версия
prenzlau 25 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Офигенно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godowan 25 июн 2026 в 02:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нахрен эти небоскрёбы, земли у нас много, а народу мало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пин70 25 июн 2026 в 05:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Был я там , очень красиво и везде чисто !


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 25 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Каких-то 11 лет прошло с того момента как я там был в командировке.
Отличия пиздец.

Футуристичный Шэньчжэнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чтозанах 25 июн 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну или такая заебательская подсветка была)))

Футуристичный Шэньчжэнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin646 25 июн 2026 в 08:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Roman3rd @ 24 июн 2026 в 22:57)
ТС, во всех крупных городах на побережье Китая есть вечерняя подсветка высоток , цветовое шоу, реклама, картинки фольклора и истории и тп.

А у нас в некоторых городах ночное освещение улиц стали отключать. Ради экономии бюджета.
Вот такая сверхдержава..
Урхан 25 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Andygoo @ 24 июн 2026 в 22:47)
...когда не пиздят бюджет!

ПИздят,еще как пИздят....
Китайский чиновник спрятал в подвале своего дома 13 тонн золота
Кроме того, бывший мэр города Ганьчжоу - 57-летний Чжан Ци - оказался обладателем нескольких роскошных домов площадью более тысячи квадратных метров. Чиновник, которому, наверное, позавидовал бы сам Билл Гейтс, поставил мировой коррупционный рекорд и так и не смог объяснить следователям происхождение незаконно нажитых "непосильным трудом" средств. По оценкам экспертов, найденного в доме хватило бы на то, чтобы спасти две Греции от дефолта.
https://rg.ru/2019/09/26/v-podvale-doma-kit...w.google.com%2F
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 894
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх