Лавров: РФ никому не станет доверять на слово в переговорах по Украине

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 24 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 062
14
Россия никому не будет доверять на слово в переговорах по украинскому урегулированию. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
"Мы всегда готовы, но повторю еще раз, когда мы сядем за этот стол переговоров, если с той стороны будут вразумительные какие-то идеи и предложения, и адекватные люди, мы на слово никому не будем доверять", - отметил глава МИД на Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".

https://tass.ru/politika/27851935

Лавров: РФ никому не станет доверять на слово в переговорах по Украине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
LACOSTA302 24 июн 2026 в 13:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
63
А нах тогда садиться за стол,если на слово никому не будете доверять?
Совсем ебнулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreat0r 24 июн 2026 в 13:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
40
Что то часто наша верхушка стала вспоминать про переговоры. Что случилось то?
GreatKukuruz 24 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Странно что после слов про нерасширение НАТО не начали также рассуждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 24 июн 2026 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 5 лет
20
А что случилось то? Раньше вообще всем верили. Опять их кто-то обманул что-ли? Подробности будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 24 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Вроде уже обещали не верить на слово... Эх...
Modigar 24 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Беготня по граблям, это национальный вид спорта. Как можно от этого отказаться?
Мышшшь 24 июн 2026 в 13:46
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
4
А все прошлые договорённости, а?
Тогда вы на что верили?
Не кеш ли в карман?
chugundra 24 июн 2026 в 13:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
40
Быдло ебаное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челен 24 июн 2026 в 13:46
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
19
Цитата (Kreat0r @ 24 июн 2026 в 13:44)
Что то часто наша верхушка стала вспоминать про переговоры. Что случилось то?

По телеку гарант пизданул, что "цели вот-вот будут достигнуты" и в целом все довольны.
smashSR 24 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
и особенно самой себе.. ( закадровый смех)

слава путину
Йохан 24 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
36
У самих-то слову грош цена, а еще другим претензии кидают
novoreg77 24 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Доверять на слово вообще не имеет смысла. У обещальщиков нужно брать большой залог золотом за их обещания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 24 июн 2026 в 13:49
Варяг  •  На сайте 14 лет
-2
Да неужели?!
Мински-1,2…, Анкары, духаны Анкориджа и … как с чистого листа?!
Мб советниками пригласить иранцев, а не Абрамовича с айфонами и терамиссу для «азовцев, которых никогда и ни при каких обстоятельствах не поменяют… и в Турции они будут сидеть до конца войны»?!
Счетчик «надувательств» уде загкалил, право слово?!👆🤷‍♂️
Лютый стыд не успевает сменяться новым?!
ПерЧег 24 июн 2026 в 13:50
Юморист  •  На сайте 16 лет
34
ты, лошадка, перепутал буквы немного, ты наверное хотел сказать "России никто не будет доверять на слово в переговорах по украинскому урегулированию"
sanya1978 24 июн 2026 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Мы же не лохи какие-нибудь, в пятый раз на одну и ту же хуйню вестись!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishands 24 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
иногда у меня такое ощущение,что все они знают и все понимают,а все что происходит-умышленно.
volga77 24 июн 2026 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Необучаемые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitek123 24 июн 2026 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
4
Блядь!Как они заебали! Мы уже пять лет эту хуйню слушаем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 24 июн 2026 в 13:51
Ябрила  •  На сайте 12 лет
3
Все политики врут. Если сам врёшь, то и оппоненту на переговорах ты доверять не будешь
RaulDuc 24 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Как вариант забрать в Россию родственников тех,кто будет подписывать обязательства с той стороны.
avrakedavra 24 июн 2026 в 13:51
ярый монархист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 12:42)
"Мы всегда готовы, но повторю еще раз, когда мы сядем за этот стол переговоров, если с той стороны будут вразумительные какие-то идеи и предложения, и адекватные люди, мы на слово никому не будем доверять", - отметил глава МИД на Международном научно-экспертном форуме "Примаковские чтения".

даже я ничего не понял. русский язык не родной штоле у него? при чем тут чтения?
Yurexxx 24 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kreat0r @ 24 июн 2026 в 15:44)
Что то часто наша верхушка стала вспоминать про переговоры. Что случилось то?

Просто до Лаврова буквально на днях дошло, что в Анкоридже их снова поимели в зад!
realyu 24 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А какой вообще от него смысл на переговорах - просто ртом говорить то, что в ушной микрофон нашептывают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 533
6 Пользователей: Kraiwend, Buldos75, TomasdeTor, moineau, WashVlad, kyzmich985
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх