Что то часто наша верхушка стала вспоминать про переговоры. Что случилось то?
Просто до Лаврова буквально на днях дошло, что в Анкоридже их снова поимели в зад!
Так в а что в Анкоридже? Там просто на машинке покатали и дали на самолётики пролетавшие посмотреть, а как дошло до переговоров, так увидели полную неадекватность требований и даже не покушав вместе разъехались. Не было никаких договорённостей.
Просто до Лаврова буквально на днях дошло, что в Анкоридже их снова поимели в зад!
Да успокойтесь со своим анкориджом, было предложение разойтись по линии боевых действий, но ботокс решил из гондона надуть дирижабль и потребовал отдать ему еще земли. Трамп охуел и сказал что в гробу видал такие требования. Так что никто их в жопу не ебал, а они тупо сами у себя отсосали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)