Лавров: РФ никому не станет доверять на слово в переговорах по Украине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beback 24 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Себе-то хоть доверяет?

Лавров: РФ никому не станет доверять на слово в переговорах по Украине
sergeantRRR 24 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ПерЧег @ 24 июн 2026 в 13:50)
ты, лошадка, перепутал буквы немного, ты наверное хотел сказать "России никто не будет доверять на слово в переговорах по украинскому урегулированию"

Ха! После начала войны,и захвата территорий,России не то что на слово,а и даже начертанному на бумаге,и имеющему подписи доверять бы не стал.
Swenum 24 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Yurexxx @ 24 июн 2026 в 13:52)
Цитата (Kreat0r @ 24 июн 2026 в 15:44)
Что то часто наша верхушка стала вспоминать про переговоры. Что случилось то?

Просто до Лаврова буквально на днях дошло, что в Анкоридже их снова поимели в зад!

Так в а что в Анкоридже? Там просто на машинке покатали и дали на самолётики пролетавшие посмотреть, а как дошло до переговоров, так увидели полную неадекватность требований и даже не покушав вместе разъехались. Не было никаких договорённостей.
Fobi 24 июн 2026 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
5
Цитата (Yurexxx @ 24.06.2026 - 13:52)
Просто до Лаврова буквально на днях дошло, что в Анкоридже их снова поимели в зад!

Да успокойтесь со своим анкориджом, было предложение разойтись по линии боевых действий, но ботокс решил из гондона надуть дирижабль и потребовал отдать ему еще земли. Трамп охуел и сказал что в гробу видал такие требования. Так что никто их в жопу не ебал, а они тупо сами у себя отсосали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 24 июн 2026 в 15:52
Балагур  •  На сайте 1 год
2
В психологии это называется проекция
drProf 24 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Schmidty @ 24 июн 2026 в 13:42)
если с той стороны будут вразумительные какие-то идеи и предложения, и адекватные люди, мы на слово никому не будем доверять",

С той стороны как один раз сказали, что переговоры после вывода российских войск, так этого и придерживаются и красные линии каждый день не меняют.
litalva 24 июн 2026 в 20:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Больше чем уже облажались уже не смогут. Недомид и недоправительство не смогли просчитать, что смог сделать любой обыватель. Самое противное - что все поняли, что они хотели провести договорняк и схемотоз, на котором их развели. Позорище. Что он ещё чего-то заявляет? Кстати - где его дети, родственников, недвига? Он реально размазал свою репутацию (для меня, хоть я и никто)
tursun33 24 июн 2026 в 21:18
я часть той силы что вечно хочет зла  •  На сайте 16 лет
7
Другими словами, говорящий конь и его хозяева, не хотят мира, и не хотят никаких переговоров, пока страна на которую они напали, в точности руководствуясь методичкой австрийского художника, не капитулирует. Плевать на то, что каждый россиянин мог бы получить по полтора миллиона долларов просто так, если бы не было этой войны. Но это ведь война за имперские амбиции, за сферы влияния. Пусть план - полное говно, но он есть, его никто не знает, кроме кремлёвских старцев, и его любым способом, даже если россии не станет существовать, надо добиться!

P/S
Из секретных источников удалось узнать план "СВО" войны:
1. Соседнее государство отказалось признать власть над собой
2. Они объединившись посмели выгнать гнобящего всех президента - бандита, рэкетира, барыгу, который постепенно уничтожал всех
3. Плешивый карлик испугался, что его страна может так же и с ним поступить. Физически устранил всю оппозицию, ввёл запреты на всё, запретил возмущаться, запретил доступ к правде
4. Напал на соседнюю страну, чтобы защитить лично себя, возомнив великим (а на самом деле недокарлик с имперскими амбициями). Чтобы в его стране такого не произошло, и его не сбросили демократическим путём с трона, по примеру соседней страны, назвал это всё "государственным переворотом".
5. Соседняя страна в таком дерьме, как его страна не захотела сидеть. Потому что и уровень жизни был лучше, и свобода во всём (в рамках закона). Поэтому посмела сопротивляться "освобождению". Плешивый карлик этого не потерпел, и отдал приказ уничтожать всё подряд: мирных жителей, их дома, детские больницы. Каждое такое уничтожение пропагандистские лживые прихвостни комментировали: "там располагался центр принятия решений бандеровских нацистов", хотя ничего общего с правдой не было. Это были жилые дома, обычные больницы.
6. После того, как недофюрер понял, что жиденько обдристался со своим планом "Барбаросса" по "защите" соседнего государства, он уже остановить войну не может. Иначе его подданные не поймут этого, быдло, одурманенное телевизором, тоже не поймёт,
7. У него теперь нет выхода, как только продолжать войну. Иначе, если он проиграет, трон начнёт шататься очень сильно, и не ровён час, уедет в Гаагу, как террорист и международный преступник. Но Великий Солнцеликий ведь к такому финалу не готов, правда? Поэтому он бросит всё на войну: экономику, социальные выплаты, налоги граждан, всё что только можно, чтобы продолжить бессмысленную войну. Ему плевать на благосостояние народа. Главное - великая победа (над мирной страной, над мирным народом, уничтожить как можно больше мирного населения соседней страны), чтобы показать свою значимость и величие

Лавров: РФ никому не станет доверять на слово в переговорах по Украине

Это сообщение отредактировал tursun33 - 24 июн 2026 в 21:32
Dimka666 24 июн 2026 в 21:57
Приколист  •  На сайте 18 лет
5
Хуйца соснули сразу о переговорах бубнёж начался 🖕

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ikota1974 24 июн 2026 в 22:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Где-то я уже это слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 24 июн 2026 в 23:52
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Неужели в спине место для ножей закончилось? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nvsb747 25 июн 2026 в 02:53
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (sergeantRRR @ 24 июн 2026 в 19:36)
Цитата (ПерЧег @ 24 июн 2026 в 13:50)
ты, лошадка, перепутал буквы немного, ты наверное хотел сказать "России никто не будет доверять на слово в переговорах по украинскому урегулированию"

Ха! После начала войны,и захвата территорий,России не то что на слово,а и даже начертанному на бумаге,и имеющему подписи доверять бы не стал.

Ну а как тогда перемирие заключать? И дальнейшие всякие действия?
Как-то всё равно закреплять придётся, и придётся подписывать с РФ договоры.
Boerboel74 25 июн 2026 в 02:56
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
как там у Шнура было:
-Мы за всё хорошее, нас не наебёшь!
kot666ss 25 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ему самому доверять нельзя !
Pimuk 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Поехал Петька в Англию. Возвращается- в одних трусах. Василь Иваныч спрашивает:
-Что случилось?
-Да, вот, Василь Иваныч, сел с ними в очко играть и проигрался вдрызг! Еле денег наскреб на обратную дорогу.
-Салага, Петька, ни хрена тебе доверить нельзя! И Чапаев сам поехал в Англию. Возвращается на Ягуаре, на шее цепь золотая, карманы от фунтов оттопыриваются. Петька спрашивает:
-Как ты смог, Василь Иваныч?
-Да оочень легко! Сели мы в очко играть, у меня 20 выпало, а банкомет говорит: У меня 21! Я говорю: Покажи! А он мне эдак спесиво отвечает: Сэр! У нас принято джентльменам верить на слово! Вот тут-то мне карта и поперла!
fezman777 25 июн 2026 в 16:02
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Estudiantes @ 24 июн 2026 в 14:21)
Дипломатический перевод фразы "никому не станет доверять на слово" означает как обычно "идите-ка вы, господа, к херам собачьим"

Почему? Вовсе нет. cool.gif

Это означает: отходите на административные границы Донецкой и Луганской областей, и тогда, так уж и быть, можно будет сесть за стол и начать договариваться - о нейтральном статусе, о демилитаризации/денацификации, о русском языке в качестве второго государственного, о снятии санкций и т.д... why.gif
fezman777 25 июн 2026 в 16:10
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (trezege @ 24 июн 2026 в 15:30)
Самое страшное случилось... Им переговоры теперь не нужны.. От слова совсем..

Надо было Трампу ещё интенсивней водить по губам - глядишь, ещё в прошлом году всё начало бы ускоряться. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 427
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх