Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 24 июн 2026 в 19:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 443
465
В беседе с SHOT жители ЖК «Изумрудные Холмы» в Красногорске пожаловались на малолеток, которые по вечерам трутся у алкомаркетов и пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают. На видео — нападение на мужчину в минувший вторник.

По словам местных, в банде — отморозки от 14 до 17 лет, которые не стесняются бить даже женщин. За последние дни было минимум три нападения, из которых только последнее попало на видео.

Источник: SHOT


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 21:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ДжДиГриз 24 июн 2026 в 19:03
Шутник  •  На сайте 2 года
150
Доиграются, что им кто-то метиловую шнягу впарит.
Уёбки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serkul 24 июн 2026 в 19:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
98
Биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 24 июн 2026 в 19:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
256
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkas1981 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
68
Шакалье с помойки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Найдут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 19:04
Шутник  •  На сайте менее дня
24
Перед НГ такие гаврики ко мне подошли.
В покупке отказал, обматерили. Бить не стали наверное потому что я с костылём был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
127
минут через 30 будет тема полюбому, как набутыленные ментами ублюдки буду просить прощения размазывая сопли по ебальнику
A320 24 июн 2026 в 19:06
КВС  •  На сайте 7 лет
45
Мужчина был не готов. Зря стоял, зря тёр с ними. Домой надо было топать сразу ему.
Razum095 24 июн 2026 в 19:06
Хохмач  •  На сайте 15 лет
171
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!
ILoveEMO 24 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
140
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 24 июн 2026 в 19:07
Подколодная  •  На сайте 11 лет
71
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Ты ведь понимаешь, что проблема нихуя не в "найти"?
razorenko 24 июн 2026 в 19:07
Хранитель  •  На сайте 18 лет
59
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.
alex1i 24 июн 2026 в 19:08
Ярила+  •  На сайте 14 лет
4
Человейники (
Murlak0taM 24 июн 2026 в 19:08
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
20
Закопать © Сволочи
Mari777 24 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
111
Вы заметили какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

В прямую никто не нападает все изподтишка

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Это сообщение отредактировал Mari777 - 24 июн 2026 в 19:56
Hihiker 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 2 года
7
Этот отморозок не долго проживет
Azrya 24 июн 2026 в 19:09
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
48
Созрели. Пора на войну .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zamestas 24 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 21 год
15
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Лучше закрытые спецшколы с военно-патриотическим уклоном для таких "особенных" детей - вернется оно оттуда уже после срочной в армии.
Razum095 24 июн 2026 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

И ведь кто-то умный и дальновидный их объединяет, чтобы потом руководить. Цикличность мать ее за ногу. Разгул бандитизма 90х - херня с тем что будет.....

P.S.: В прошлом году приезжала моя одноклассница, она родом из Эквадора, долго жила в РФ. Охрененно говорит на русском, но сейчас не об этом.
Она говорила что в Москве по сравнению с Кито очень безопасно, на что я ответил что это к "сожалению пока"

Это сообщение отредактировал Razum095 - 24 июн 2026 в 19:16
Azrya 24 июн 2026 в 19:10
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
25
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 19:08)
Вы заметели какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Гопота всегда была. И будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1999 24 июн 2026 в 19:10
Балагур  •  На сайте 17 лет
34
а потом мамаша будет умолять "заберите заявление, не портите деточке жизнь"... moderator.gif
zSERGIOz 24 июн 2026 в 19:11
Romanisti  •  На сайте 10 лет
44
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 19:04)
Найдут

Найти не проблема, мужику только от этого не легче. Затылком о плитку приложился будь здоров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 24 июн 2026 в 19:11
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (s077070 @ 24.06.2026 - 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Глпвное ценники не переписывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeySL 24 июн 2026 в 19:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
36
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Видимо полиции некогда, она экстремистов ищет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
75 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 823
68 Пользователей: Логично, Harvest, Владыка, Reny4, Sheff68, kusaykindr, tvl, Shreder61, BrodilkiN18, soyer79, muXoMor82, bar19, Toxa33rus, kortizol, mikha877, DecadenseSin, Needm0recash, Choppikk, vsespb, Leshak15, samodel01, umelets, TrakTourist, Gazilnur, тиграмэн, Ватан11, finot, Serg39, pjkjnfz123, AAGG, Yxxxo, skyalex, Fries48, Тираннозавр, Swan120, drdes, xecutor, cyker, Genkoo3, stanzdor, dolikjba, Zer068, sss707, dimeken, vinitubr, cdwn, Елисей, ДжорджДэлявэгас, ninefournine, shef6, Sky72ru, KuuuT, Innomeni, cdefender, SmelioS, buka208, Tergard, stadnik, badger1, ii65, eshorets, SNEGOWIK, Boojoom, VVS1982, Бублегум, Zhuchcka, norebo, blbntyfxeq
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх