Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AleksChar 24 июн 2026 в 19:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ДжДиГриз @ 24 июн 2026 в 18:03)
Доиграются, что им кто-то метиловую шнягу впарит.
Уёбки

БорькаЕльцен 24 июн 2026 в 19:12
Юморист  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Zamestas @ 24 июн 2026 в 19:09)
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Лучше закрытые спецшколы с военно-патриотическим уклоном для таких "особенных" детей - вернется оно оттуда уже после срочной в армии.

И сразу бабушек через дорогу переводить начнёт, да?
Прунцевич 24 июн 2026 в 19:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Еще бы они телефон после это забрали или бумажник и тогда статья сразу тяжелеет.
PYJlb 24 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 19:08)
Вы заметели какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

Вот вот, а все до сих пор про "приходи один, мы тоже одни придем" ухмыляются. Свои утырки не лучше.
Azirov 24 июн 2026 в 19:13
Waciak  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Razum095 @ 24 июн 2026 в 19:10)
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

И ведь кто-то умный и дальновидный их объединяет, чтобы потом руководить. Цикличность мать ее за ногу. Разгул бандитизма 90 херня с тем что будет.....

Когда государству похуй, обязательно найдется, кому нет.
fiftyграмм 24 июн 2026 в 19:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Свято верят в свою безнаказанность, а меж тем уголовная ответственность наступает с 16 лет, и тому косматому мудаку, который бил, уже явно столько есть.
Главное, чтобы возбудился "кто нужно", а найти вообще не проблема, когда на каждом углу и домофоне камеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денис77 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Azrya @ 24 июн 2026 в 19:09)
Созрели. Пора на войну .

С условием, не возвращаться..эта мразота людьми уже не станет, полюбому scary.gif

Это сообщение отредактировал Денис77 - 24 июн 2026 в 19:16
хуясенах 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Нда. Мы такими не были. Мы даже и явно охуевшего мужика, если он с женщиной или ребенком, тронуть не могли, например. Ну, и уж самим доебаться не по делу и отпиздить считалось дурным тоном, хоть и допускалось.
alandr 24 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Azrya @ 24 июн 2026 в 19:09)
Созрели. Пора на войну .

ну нафиг. там им автоматы дадут и стрелять научат.
Медбрат 24 июн 2026 в 19:17
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (хуясенах @ 24.06.2026 - 19:15)
Нда. Мы такими не были. Мы даже и явно охуевшего мужика, если он с женщиной или ребенком, тронуть не могли, например. Ну, и уж самим доебаться не по делу и отпиздить считалось дурным тоном, хоть и допускалось.

Ну вот,таких же и воспитали.Но они просто пошли чуть дальше,почему нет,если нет наказания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 24 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Сова82 @ 24 июн 2026 в 19:02)
пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают

За 150 грамм я бы не отказался.
SashkaD 24 июн 2026 в 19:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Ну так то нормальный размен. ХЗ что натворят десять неугомонных ПТУшников. А так, денег не получили, алкоголь не купили.
Катанян 24 июн 2026 в 19:17
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
12
Значит скоро мы услышим,что "какой то взрослый изувер зарезал ребёнка..."

Это сообщение отредактировал Катанян - 24 июн 2026 в 19:18
Яалкаш 24 июн 2026 в 19:17
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
3
Отлично, что дебилы все это делают под камерами, долго искать дебилов не придется.
afg 24 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Майк Науменко, земля ему пухом....
©
Их называют "гопники".
Их называют "жлобы".
Их называют урлой,
а также лохами,
иногда - шпаной.
Их называют и хамами.
Но имя им - гопнички.
Имя им - легион,
потому что они гопники!
Они гопники!
Они гопнички!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам жить!
Они мешают нам...
Они мешают нам...
Они мешают нам жить!
morkonvic 24 июн 2026 в 19:19
*****  •  На сайте 12 лет
0
тему ап, пусть найдут ублюдков
alexduke 24 июн 2026 в 19:25
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
1
шакаленку еще не прилетало пока, упырь малолетний
UmbraVision 24 июн 2026 в 19:27
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
0
Так надо купить шакалёнкам. Быстро же сами плохо кончат.
Klimvel 24 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Ну что, ждем видео, где их бьют, и они просят прощения?
Flea 24 июн 2026 в 19:29
Из Мрачной Жатвы  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
шакаленку еще не прилетало пока, упырь малолетний

С одной стороны- очень жаль, а с другой- была тут тема, что тоже такие додики докапались до мужика, а тот старых понятий оказался: одного наглухо ножом, второго на больничку надолго. Дядя много сидевший оказался, ещё один срок жизнь уже не попортит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soucian 24 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Зачем затевать с ними разговоры? Сказал нет,не куплю и пошел дальше.
dancha 24 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Шакал ебучий, будущая петушка чья-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 24 июн 2026 в 19:33
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
8
И что, менты ещё и не возбудились ни разу? Обязательно надо пиздюль от главкома, чтоб они хоть изобразили какую-нибудь деятельность? Может всю их ментовку за профнепригоодность разогнать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
75 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 823
69 Пользователей: xecutor, vaskes13, Nero77, Kostya11rus, Egons, 00Х, negoziant, Choppikk, pvn81, absoluti, yrig, inqvizitor, Gazilnur, alexut, qwert77777, gutallin, DecadenseSin, zorger, NikolaiLm, vasily84, Fatso, Vorrat, Nov73, Yxxxo, gesigor, BestWeb, ДобрыйКот, sarowx, Zer068, Zibert, Harvest, Владыка, kusaykindr, tvl, Shreder61, BrodilkiN18, muXoMor82, samodel01, umelets, TrakTourist, Ватан11, finot, pjkjnfz123, AAGG, skyalex, drdes, cyker, Genkoo3, dolikjba, sss707, dimeken, vinitubr, cdwn, Елисей, ДжорджДэлявэгас, ninefournine, shef6, Sky72ru, KuuuT, Innomeni, cdefender, SmelioS, buka208, Tergard, stadnik, badger1, eshorets, SNEGOWIK, Boojoom
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх