Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bolqarin 24 июн 2026 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

кто бы этим занялся ????Милицию не для того в полицию переименовали чтоб она тут этих малолеток искала
Pjgipigipig 24 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
И ничего ты им не сделаешь, вздумаешь защищаться сразу статья. Потом прибегут яжродители и расскажут какие ониждети хорошие, всей толпой будут свидетельствовать против тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Corsz 24 июн 2026 в 19:35
Corsz  •  На сайте 11 лет
1
Руку бы отрубить ему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red70 24 июн 2026 в 19:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Мне одному кажется, что малолетки последнее время чересчур охуели? Вот совсем уже без краёв...
И даже пендаля то не дашь никому - ещё сам и от закона отхватишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шуганый 24 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (s077070 @ 24.06.2026 - 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

В Подмосковье менты продажные, их ещё заставить искать нужно или пока бастрыкин не возбудиться. Там зарплаты не очень вот всякий биомусор в органы и набирают, колхозаны с переферии. Недавно моего сына на 150 кусков кинули, сначала рос гвардия остановила типа проверить паспорт, увидели что прописка не местная, тут другая машина подскакиваетсуют в руки сверток и фото, сначала на пол ляма раскручивали, потом он позвонил мне эти пидоры услышав мой гонор и проверки стали сбивать ценник, мне деваться некуда, 1500 км от Москвы, отправил 150, отпустили и съебались. Пидоры что менты что эти отморозки, вот честно иногда желание загасить некоторых своих соотечественников чем хохлов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 24 июн 2026 в 19:36
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SergeySL @ 24 июн 2026 в 21:12)
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Видимо полиции некогда, она экстремистов ищет.

которые вконтакте про дедушку плохого напишут
Георгич 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hihiker @ 24.06.2026 - 19:09)
Этот отморозок не долго проживет

Почему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolqarin 24 июн 2026 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (БорькаЕльцен @ 24 июн 2026 в 19:12)
Цитата (Zamestas @ 24 июн 2026 в 19:09)
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Лучше закрытые спецшколы с военно-патриотическим уклоном для таких "особенных" детей - вернется оно оттуда уже после срочной в армии.

И сразу бабушек через дорогу переводить начнёт, да?

ну по крайней мере расти будет в спецшколе а не около магазина.. калеча местных от скуки.. В моё время в дисбате так за год учили что страшно на пацанов было смотреть после прибытия в часть.. Были смирными , исполнительными и быстрыми.. по крайней мере до конца службы

Это сообщение отредактировал bolqarin - 24 июн 2026 в 19:39
Fartotto 24 июн 2026 в 19:37
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Это только начало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 24 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 22:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

Приходится последние дни часто ездить на общественном транспорте. Сколько же долбоебов пацанов кругом. Как соберутся больше одного, так тушите свет. Начинается конченая дичь. И это ведь все именно ваши дети. Вы их такими воспитываете.
bolqarin 24 июн 2026 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (JaneS @ 24 июн 2026 в 19:38)
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 22:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

Приходится последние дни часто ездить на общественном транспорте. Сколько же долбоебов пацанов кругом. Как соберутся больше одного, так тушите свет. Начинается конченая дичь. И это ведь все именно ваши дети. Вы их такими воспитываете.

чьи ваши?? почему не твои???

Это сообщение отредактировал bolqarin - 24 июн 2026 в 20:35
appendics 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Так они и ищут синяков подобных или хмырей метр с кепкой.
Разбой, совершённый группой лиц по предварительному сговору, 2 ч. статья 162 УК РФ.
Кстати, ответственность - уже с 14 лет. Так, что пилите Шура, пилите...
И это ещё если мужик оклемается.

Это сообщение отредактировал appendics - 24 июн 2026 в 19:49
Poluboks 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Azrya @ 24 июн 2026 в 19:09)
Созрели. Пора на войну .

Какая им нах война ? Они что ,воины охуенные? Их там положат за веру в 146% и Мash их посчитает в своей СВОдке?
Война закончилась в 1945 , Великая ! dont.gif
А СВОйна это игрище бункерного ! Нехуй им там делать-колония их удел ! dont.gif

Это сообщение отредактировал Poluboks - 24 июн 2026 в 19:53
хуясенах 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (JaneS @ 24 июн 2026 в 21:38)
Цитата (razorenko @ 24 июн 2026 в 22:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

Приходится последние дни часто ездить на общественном транспорте. Сколько же долбоебов пацанов кругом. Как соберутся больше одного, так тушите свет. Начинается конченая дичь. И это ведь все именно ваши дети. Вы их такими воспитываете.

Ну... В принципе, проблема вечная. Кто читал "Заводной апельсин", поймет.
kirkshnaider 24 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Mari777 @ 24 июн 2026 в 19:08)
Вы заметели какая сейчас молодежь беспринцино подлая, если конфликт, бьют либо со спины либо сбоку, либо с разных сторон нападают отвлекают, и когда на них отвлекаются, то бьют опять же в спину.

В прямую никто не нападает все изподтишка

По мне надо для дех кто нападает на людей которые спокойно без агрессии стоят, надо х 2 к сроку давать

и вот представьте ситуацию........... (на видео - мужик в пол оборота - практически спиной стоял) ..... и вот он (мужик) замечает размах патлатой мрази......... уворачивается и "на инстинктах" справой, в челюсть этой твари...........

а у этой корзиночки мамашенька........... и папашенька на СВО............ и вот у него уже и "справочки и характеристики" из школы.............. и местные "бабуленьки" - уже причитают, какой он хороший (был)....................

И уезжает мужик........... на "пятак общего".............

В данном видео - удар в область виска (в максимально крысиной манере......... ) и упал затылком на плитку....... и даже если все "сложилось" максимально удачно..... то велик шанс и инвалидом остаться..........

Или если "быть подготовленным" - уехать "на пятерик"...............

Так что современный белый мужик, традиционных ценностей, средних лет (в самом расцвете) - 35-50 = самое не защищенное "существо"............
всена 24 июн 2026 в 19:41
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Для таких особенных блять, раньше трудовые лагеря были, где они сейчас? Там некоторых исправляли… некоторых

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nazaroffroad 24 июн 2026 в 19:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Много последнее время развелось таких тварей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Министр 24 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Мусорам похую.
interior 24 июн 2026 в 19:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1999 @ 24.06.2026 - 19:10)
а потом мамаша будет умолять "заберите заявление, не портите деточке жизнь"...

Нет они потом подадут встречное заявление что он их малолетнюю подругу за жопу хватал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 24 июн 2026 в 19:47
Приколист  •  На сайте 3 месяца
1
Ну надеюсь долго не придется ждать видео с извининениями от них. Ещё б наказали хорошенько уродцев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
newromans 24 июн 2026 в 19:48
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Идёшь в соседний район, нанимаешь таких же отморозков и смотришь как его пиздят по пт на регулярной основе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 19:48
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 19:04)
Найдут

А толку. Отсидит такой био-мусор своё, и обратно вернётся район кошмарить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 24 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Из подтишка падла ударил, и мужик хорошо головой приложился, надеюсь выебут пидаров, странно что не первый случай, а они пока еще не на кефирной бутылке!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zerkalo2010 24 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Razum095 @ 24.06.2026 - 19:06)
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!

Они вобуждаются только на протесты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GerFalcon 24 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Страшно всё это честно вот так за хлебушком пойдёшь и тут тебя приголубят за просто так там чел походу ударился слышно головой о плитку возможно даже с последствиями. Таких должны за решёткой держать нифига это не игрушки и снижать уголовку я какой год топлю за это.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
89 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 217
82 Пользователей: interpool, Streithelfer, Tantra, Terrex, Серенька, pindejo, barbyz, winzombik, StepnZap, Rega88, PaPaKupizon, avcorein, ShuraleNo, 8896304, No0bkaBob, Ronin58, gambl4, krasav4ik82, shirpavel, olashmel, flucky, marianna8008, Bulbasavr, sub776, 3ABX03, 1100101, Stoun71, Варфолом777, Centurion82, MadeinUSSR, Lagmanov, Dixenok, Xanurik26, EvGeN83, Dimon555, GIVOY74, ЗлойДядька, CyberBobx, Biill25, alekwander, Вуквутагин, druid79, Docvet, Yakeros, Botorez, BenuaSokal, GarriMooR, Aik59, iringen, TitanikSam, Vebaster, Krka, MOBD5, Уасилек, eddy77, wait4, puzan69, Lopet, МракобеS, Svart1982, leivfy, AlexDeadly, skidron, barmaley2005, hawkie, SENSEY66, Одинадцатый, 314rates, Bashka, Angion, jmorales, kaqadji, Iesekiel, npanop03, KoLoshniK, RussionBoy, ТакойГусь, SobakaБяка, P2vel, Roks23, ChupakabroO, syoss
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх