Чтобы не перепутать правый и левый...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
310788021 24 июн 2026 в 19:22
Шутник  •  На сайте 1 год
Сообщений: 42
9
Кроссовки "Найк" подписали где правый, а где левый кроссовок, чтобы не перепутать...

Чтобы не перепутать правый и левый...


Чтобы не перепутать правый и левый...


Чтобы не перепутать правый и левый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
бронепсих 24 июн 2026 в 19:23
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
22
И ручка от кружки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 24 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Для умственно отсталых?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте менее дня
-8
Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 24 июн 2026 в 19:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Смотри не перепутай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 24 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте 8 дней
3
для слепых
fiftyграмм 24 июн 2026 в 19:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Щпрот @ 24.06.2026 - 19:23)
Для умственно отсталых?

Для них не подойдёт - они из кроссовка чай будут пить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте менее дня
4
Чтобы точно не перепутать, левый должен быть Найк, а правый например Адидас. 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 24 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
У меня носки такие. Левый и правый.
Фото могу предоставить но проще скопипастить с Озона.
Вот, сжал.
Видно возле пальцев L R

Чтобы не перепутать правый и левый...

Это сообщение отредактировал alnovik - 24 июн 2026 в 19:37
danila777 24 июн 2026 в 19:27
Приколист  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (lazarusrus @ 24.06.2026 - 19:24)
Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит.

Так в армии ‘колхозников’ учили отличать где право где лево. К левой ноге привязано было сено к правой солома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
310788021 автор 24 июн 2026 в 19:27
Шутник  •  На сайте 1 год
8
Цитата (lazarusrus @ 24.06.2026 - 19:24)
Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит.

Это так мужиков учили в ногу строем ходить: привязывали к одной ноге сена пучок, к другой солому и по команде: - Сено или Солома, новобранцы ходили с нужной ноги, получалось идти "в ногу".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 24 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (lazarusrus @ 24.06.2026 - 19:24)
Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит.

Чо серьёзно не знаешь про "Сено-солома"? Ойвэй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevantiy 24 июн 2026 в 19:28
Шутник  •  На сайте 2 года
5
А какая нога левая и какая правая?
Mogolent 24 июн 2026 в 19:29
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Sevantiy @ 24.06.2026 - 19:28)
А какая нога левая и какая правая?

Звучит смешно, а где то смотрел ролик там америкосов спрашивали. Так были те, кто не смог ответить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 24 июн 2026 в 19:29
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Sevantiy @ 24.06.2026 - 19:28)
А какая нога левая и какая правая?

Первая та, которая справа, а левая - слева.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Annischa22 24 июн 2026 в 19:29
Балагур  •  На сайте 3 года
3
Кроссовки это фигня, друган носки купил с пометками левый правый, носки Карл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amber1rabbit 24 июн 2026 в 19:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Что бы не путаться, запомните; на левой ноге большой палец справа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
steslia 24 июн 2026 в 19:30
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 18:23)
Для умственно отсталых?

Даже самый тупой, не сможет их перепутать.
ИМХО.
8lol8 24 июн 2026 в 19:31
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (danila777 @ 24.06.2026 - 19:27)
Так в армии ‘колхозников’ учили отличать где право где лево. К левой ноге привязано было сено к правой солома.

Во времена Суворова колхозников не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nouname 24 июн 2026 в 19:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 19:24)
Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит.

В стародавние времена, когда ещё солдаты призывались на 25 лет большинство тоже не знали, где право а где лево, и маршировать у них не получалось. Ну и привязывали с одной стороны сено с другой солому. Так и учились маршировать под команду.
kolegs 24 июн 2026 в 19:31
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Annischa22
Носки без ИИ. Потому что обычные носки с ИИ, надеваешь первый на левую ногу, второй автоматически становится правым.
House1 24 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"Я в детстве путал.
Меня бабуля называла "Сено-солома".
До сих пор не знаю что это значит"


Я хз сколько лет вашей бабуле.


Когда вышел сериал про Ведьмака я решил прочитать серию книг чтоб лучше понять что к чему. Вот там в одной книге к войне готовились и неграмотных крестьян учили маршировать.. С одной ноге привязали сено к другой солому. Неграмотные крестьяне не знали где право где лево, но знали разницу между сеном и соломой и военные начальники так и образом учили их маршировать сено- солома типа " лево право.

Это сообщение отредактировал House1 - 24 июн 2026 в 19:35
NeGrozi 24 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня на тренажёре подставки под ноги тоже подписаны, а я перепутал при сборке. Поставил как логичнее казалось.
yorok1997 24 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (310788021 @ 24 июн 2026 в 19:22)
Кроссовки "Найк" подписали где правый, а где левый кроссовок, чтобы не перепутать...

А они что,как валенки upset.gif
замерщик 24 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Ну наконец то .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 024
2 Пользователей: shoozztr, Hydrogen
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх