Разжигать мангал бензином не лучшая затея

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 25 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 392
24
Все комментарии:
Sampaio 25 июн 2026 в 08:54
Шутник  •  На сайте 5 лет
22
Дебилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vp06 25 июн 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 4 года
28
Минимум 3 дебила. Идиотский смех вполне соответствует безумцам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 08:55
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
5
Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))

жидкость для розжига хорошая стоит в 2раза дороже чем 95ый)))
а плохая воняет значительно дольше чем тот же бензин)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 25 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Физику нихуя не знают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 25 июн 2026 в 08:55
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
4
А в нынешней ситуации это просто расточительство!
mcccllls 25 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Цитата
Разжигать мангал бензином не лучшая затея


Лучче соляркой. Она не пыхает!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 08:58
mezzo 25 июн 2026 в 08:55
Хохмач  •  На сайте 15 лет
16
Это те долбоёбы кто в школе всё время ныл "да зачем мне эта физика и химия, она мне не пригодится никогда в жизни" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал mezzo - 25 июн 2026 в 08:56
mkshome 25 июн 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (drdevils @ 25.06.2026 - 08:55)
Нормально разжигать бензином) руки не из жопы надо )))

Ну, если им потом мясо запивать, то может быть. А так вонищщщааа будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mevius 25 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
минус брови.
я видел как дженщины бензом разжигали. но там было понятие возможного звездеца и они палкой горящую тряпку подносили
kyzmich985 25 июн 2026 в 08:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
12
Тут как-то слабо. Вот как надо:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2162854.html
Nalim 25 июн 2026 в 08:56
Себастьян Перейро.  •  На сайте 11 лет
1
2 дебила-это сила cool.gif
medved2967 25 июн 2026 в 08:56
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Нихрена себе шашлыки как быстро разбежались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BARMAZYAKA 25 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 25 июн 2026 в 08:55)
Физику нихуя не знают

здесь скорее не физика, а химия, если что. dont.gif
А вообще я не понимаю, нахуа нужно бензины, розжиги и тыпы. Салфетка, смоченная в подсолнечном масле под дровишки или уголь и все. А еще пижже- газовая портативная горелка. Любой мангал за 5 минуты раскочегарит без смс и регистрации
lazarusrus 25 июн 2026 в 08:57
Шутник  •  На сайте менее дня
1
С братанами моими подобное было по малолетству.
Ничего страшного, просто брови и ресницы куда-то делись. 🙈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingection 25 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Судя по мату и смеху, гиена там тоже не особо адекватная
yesBrezhnev 25 июн 2026 в 08:58
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Имбецилы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 25 июн 2026 в 08:58
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
1
Давно использую подсолнечное масло.
Так было в юности и то когда бочку жег...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitry1971 25 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
В этом видео эпично все - как зрелище, так и сами придурки. gigi.gif
Barateon 25 июн 2026 в 08:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Заебись

Разжигать мангал бензином не лучшая затея

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gastorbaiter 25 июн 2026 в 08:59
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Нормально они депеляцию себе сделали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 25 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ебанулись все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 25 июн 2026 в 09:00
Шутник  •  На сайте 3 месяца
0
Цитата (kyzmich985 @ 25.06.2026 - 08:56)
Тут как-то слабо. Вот как надо:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2162854.html

😂😂😂
50% травм происходит после слов "смотри, как я умею" и 50% травм происходит после слов " это *уня, смотри, как надо"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DAFNA777 25 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Ну ладно, полили бензином, но на хрена зажигалкой поджигать. что не нашлось палочки, тростинки, определить куда ветерок дует, клоуны. wub.gif
sharrpei 25 июн 2026 в 09:02
Приколист  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (РЕЖУЕБУПАЯЮ @ 25 июн 2026 в 08:55)
Физику нихуя не знают

Пояснишь за физику на примере данного видео?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 890
5 Пользователей: MrVanHunter, карт03, kaptainfox, farkasember, stratp
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх