В Ангарске топлива нет. Вообще

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beloruchka 25 июн 2026 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 108
Это пиздец господа- товарищи!!!
В городе стоит мощный НПЗ, но бензина и дизтоплива нет ни на одной АЗС кроме Роснефти. А их на город всего четыре. Километровые очереди к ним.
Тут один тип из правительства на букву С. заявил, что скачка на бензин нет. Сука. Бензина вообще нет, поэтому и скачка цен нет.
Правительство. Нахуя вы создавали товарно-сырьевую биржу в Питере??? Ведь там торгуют спекулянты, а не реальные покупатели! Почему блядь не вернуть назад время, когда любой Покупатель мог напрямую купить топливо на заводе!!!
Только не надо мне говорить, что это было сделано ради справедливого рынка, и он всё решит.
А в итоге получилось по Черномырдину.
«Хотели как лучше- а получилось как всегда»

P.S.
Ни одного коммента , но шпалы полетели.
Yap 25.06.2026 - 13:09
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
student1273 25 июн 2026 в 07:34
Приколист  •  На сайте 3 года


В Ангарске топлива нет. Вообще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasiliystim 25 июн 2026 в 07:35
Шутник  •  На сайте 3 года
На брк есть по Декабристов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorSibir 25 июн 2026 в 07:37
Шутник  •  На сайте 1 год
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.
GangAMaNN 25 июн 2026 в 07:38
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
Скоро будем обсуждать в каком сетевом магазине хлеб есть. А в каком кефир
Движуха)
Novokubik 25 июн 2026 в 07:38
Юморист  •  На сайте 6 лет
В Самарской обл. 3 НПЗ, 2 ГПЗ и еще самовары бандитские, так вот с бензом дела тоже не важно.
mrsakhnov 25 июн 2026 в 07:38
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
Цитата (beloruchka @ 25 июн 2026 в 07:32)
P.S.
Ни одного коммента , но шпалы полетели.

Тут Гелезо со своими сёстрами по разуму бродит, у них бензин на всех заправках есть, его чутьли не насильно всем желающим забесплатно наливают. А кто в этом сомневается те предатели и паникеры.
koshelev 25 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
Спланированная провокация по кризису? Целенаправленно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Людоедоед 25 июн 2026 в 07:39
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
Цитата (IgorSibir @ 25 июн 2026 в 07:37)
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.

ТС так и говорит кроме Роснефти
faceoff.gif
Abrazina 25 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
Цитата (beloruchka @ 25 июн 2026 в 06:32)
P.S.
Ни одного коммента , но шпалы полетели.

Не шпалил, но каких комментов ты ожидаешь? И так по десятку подобных тем в день создается, никто ничего нового уже сказать не может. Страна-бензоколонка превращается в страну-автопарковку.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 25 июн 2026 в 07:41
Бабкамэн 25 июн 2026 в 07:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (IgorSibir @ 25.06.2026 - 07:37)
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.

А, ну вот видите, для вас уже это нормально: отстоять очередь на азс, потому как бензина в городе практически нет. Ну те вот вы уже и привыкли. Окно Овертона как оно есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beloruchka автор 25 июн 2026 в 07:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vasiliystim @ 25 июн 2026 в 07:35)
На брк есть по Декабристов

Возможно, что остатки где то есть. Вопрос цены? Тем более что БРК из Сургута топливо везёт.
БорькаЕльцен 25 июн 2026 в 07:40
Юморист  •  На сайте 4 года
Щас выползет железо131 и заявит, что это вброс цыпсо, паники нет, дефицита нет
ААК65 25 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (beloruchka @ 25 июн 2026 в 07:32)
Это пиздец господа- товарищи!!!
В городе стоит мощный НПЗ, но бензина и дизтоплива нет ни на одной АЗС кроме Роснефти. А их на город всего четыре. Километровые очереди к ним.
Тут один тип из правительства на букву С. заявил, что скачка на бензин нет. Сука. Бензина вообще нет, поэтому и скачка цен нет.
Правительство. Нахуя вы создавали товарно-сырьевую биржу в Питере??? Ведь там торгуют спекулянты, а не реальные покупатели! Почему блядь не вернуть назад время, когда любой Покупатель мог напрямую купить топливо на заводе!!!
Только не надо мне говорить, что это было сделано ради справедливого рынка, и он всё решит.
А в итоге получилось по Черномырдину.
«Хотели как лучше- а получилось как всегда»

P.S.
Ни одного коммента , но шпалы полетели.

Со шпал ссать - на ЯП не писать.
Да и нет особо шпал то. Наоборот, ты в плюсах

А по теме.
Ангарск далеко, яповцев оттуда мало.
Поэтому верим тебе на слово.
Хотя вот другой комрад написал, что заправился без проблем, вот его зашпалили

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 07:43
ФедяВасин 25 июн 2026 в 07:41
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 07:38)
Спланированная провокация? Целенаправленно...

Ясный хуй спланированная.
Не мог же государь, начиная движуху, не учесть в своем плане такие вещи.
Все идет в строгом соответствии с планом©
horses 25 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
6000 км. Однако далеко эхо СВО достает.
Видать планы генштаба пошли немножко не в ту сторону..

В Ангарске топлива нет. Вообще

Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 07:54
krisenish 25 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (БорькаЕльцен @ 25.06.2026 - 07:40)
Щас выползет железо131 и заявит, что это вброс цыпсо, паники нет, дефицита нет

Он и его товарищи в соседней подобной теме именно это и пишут, сейчас и сюда прибегут. А кто не согласен, тот канадская смена и ципсо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Людоедоед @ 25 июн 2026 в 07:39)
Цитата (IgorSibir @ 25 июн 2026 в 07:37)
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.

ТС так и говрит кроме Роснефти
faceoff.gif

Ну, то есть, бензин в городе есть. Только, заправок стало меньше, поэтому неудобно.
kuman82 25 июн 2026 в 07:44
Приколист  •  На сайте 9 лет
Цитата (beloruchka @ 25 июн 2026 в 11:32)
Это пиздец господа- товарищи!!!
В городе стоит мощный НПЗ, но бензина и дизтоплива нет ни на одной АЗС кроме Роснефти. А их на город всего четыре. Километровые очереди к ним.

Цитата (IgorSibir @ 25 июн 2026 в 11:37)
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.


Пиздите Вы одноко оба два))) Железный рупор пропаганды говорит, что за Уралом с топливом всё в порядке

В Ангарске топлива нет. Вообще
Dikon10 25 июн 2026 в 07:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Когда рынок судорожно начинает регулироваться в режиме плановой экономики так и будет.

А ещё бензак с Индии, Китая может скоро приехать. Он явно не будет 60 рублей за литр стоить

В итоге к августу получаем подорожавший (рублей до 100 +/-) бензин - удорожание всей логистики - рост всех цен
tratatuy 25 июн 2026 в 07:45
Хохмач  •  На сайте 2 года
Цитата (IgorSibir @ 25.06.2026 - 07:37)
Ну зачем пиздеть, я из Ангарска, заправился на Ангарском проспекте в Роснефти за 20 минут, правда ограничение 30 литров.

Не надо нам говорить, что всё хорошо! Иш, чо придумал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iannovak 25 июн 2026 в 07:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
Как то так....

В Ангарске топлива нет. Вообще
glukoff 25 июн 2026 в 07:45
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
Цитата
Не шпалил, но каких комментов ты ожидаешь? И так по десятку подобных тем в день создается, никто ничего нового уже сказать не может. Страна-бензоколонка превращается в страну-автопарковку.

Ну а почему бы и нет? Я в субботу еду в Беларусь, могу тоже накидать отчёт в режиме реального времени. Не ради срача и нагнетания, а для того, чтобы ЯПовцы знали реальное положение дел.
ЗЫ: Блендамет уже отчёт выдал https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093151.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 25 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
А пруфы то будут? Кстати украинцы из Канады хуесосы

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 18%

Это сообщение отредактировал system - 25 июн 2026 в 07:52
Maxelsib 25 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
сдаётся мне товарищи, бунт и импичмент пересиденту с правительством всё ближе!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 838
2 Пользователей: systemman79, оонек
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх