«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 25 июн 2026 в 12:28
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 042
66
В продолжение темы:
Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore


В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский заявил, что «удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические вопросы, а глубокое человеческое разочарование компанией Apple».

«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.

Он добавил, что «идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения, которые полностью соответствуют требованиям национального законодательства, и выполняют все обязательные для размещения в AppStore предписания. При этом, по словам Боярского, никаких адекватных оснований этому нет, а компания действует под воздействием политических мотивов.

«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Источник

«Идёт расправа по национальному признаку»
Yap 25.06.2026 - 13:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
178
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

«Идёт расправа по национальному признаку»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 25 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
299
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamageInc 25 июн 2026 в 12:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Отжим удачных проектов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 12:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
120
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
и не может простить цифровых успехов РФ.

...

«Идёт расправа по национальному признаку»
Navkin 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
45
Что-то этот потомок псевдо-гасконца в последнее время стал чаще вылезать.
NilsMaxwell 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Уууууух канальи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Separat 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
24
Какие успехи у канальевича?
Narkozzz 25 июн 2026 в 12:31
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
44
"Отправлено через iPhone"
Радмир80 25 июн 2026 в 12:31
Русич  •  На сайте 5 лет
101
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.


а лишить десятки миллионов людей телеграмма, ютуба - это другое? )

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 25 июн 2026 в 12:48
YourZver 25 июн 2026 в 12:31
Юзверь  •  На сайте 9 лет
24
Власти стало важно, что из АПСТОРА начали удалять, до этого им похуй было.
Сова82 25 июн 2026 в 12:31
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Однокласники, ВК, почта Маил и конечно же Макс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
Цитата
Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

В чём успехи? В блокировках всего и вся?
Август27 25 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
60
Это да. Блокировка ютуб/телеграм никаких неудобств целой стране очевидно не доставила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ThinkWide 25 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
15
Тысяча блядей!!! Да что эти янки себе позволяют?
mcccllls 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
51
Цитата
идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения


В эту игру можно играть вдвоём! Как тебе такое, Бояринский!? Лицемерище блять!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 12:43
chimaton 25 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
56
Причинение неудобства целой стране!!!!! Да они вам миразям и в подметки не годитесь по причинению неудобствам своим гражданам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 25 июн 2026 в 12:32
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:28)
«идёт расправа по национальному признаку»

Тут народ из зала антиресуется, про какую нацию речь идёт? popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 25 июн 2026 в 12:33
teramerea 25 июн 2026 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
8
Ну, они не первые начали.
Ответочка прилетела.
микробушка 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Весь офис Apple ржал, даже в проезжающей маршрутке тоже ржали.
tegica 25 июн 2026 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
29
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.
Monolit7 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
20
Успехи были, но с этой тенденцией РКН справился, непросто было, но задавили.
podonok1 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
цифровых успехов РФ.
Орнул прям , не могу поверить чтоб такую хуйню несли серьёзно , кто тексты сочиняет явно угорает
Граф 25 июн 2026 в 12:34
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
23
Как блять у этого лицо нетрадиционной ориентацииа еще инсульт не случился от противоречий в его тупой башке?
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
не может простить цифровых успехов РФ

это он про тспу? или про мах?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 25 июн 2026 в 12:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
164 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 12 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 131
151 Пользователей: Kirill2000, 8lol8, maestro65, denDizel, wallhack, ЖорикБатарея, Татарин76, A1AlexSh, gnoy, Song1228, Border2358tr, pchela1972, BoltUno, ginngreen, CDR33, talich, M00nshiner, volton, Separat0r, imlight, nickel9, Ging, Швейк, Эхуэнио, skifp900, EpsiloNk, seduksen, куркулище, Den4ik221, Artyom77, Gogasso, nickollya, Tubifex, hohol76, ПухлыйШмель, Stiks008, Vinanda, Димон77, Anvtlt, Fly13, dchumach, berdamask, TroLoLobzic, chevrjak, dfg12, Kubanod, TSR81, пааи, bXp, siluet, murasch, ALLEX, a1tHuman, aimpoint, Omkpbimo, qwerty998877, Борис, DJRay, chizhik, telekc, Terazia, trezege, G0rik, RustyMozg, AlexFixxxer, garwich, ТехничкаДуся, варпол, vitmaker, kic, aldiv, Fmlyhm, netrolto, Куркан, Tufel, Silvery2k8, vilkin07, Бродяга72, ise, RVNN, касемсот, Mattack, amg999, Setishe, Хитрый, busl, igor132, MishGunRUS, litllolit, wizarts, Grizzllyy, batius76, andrey1991, Dyzik, buzzler, Cepreu4, Garza, snake32, sm174, AndySP, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх