Срочно уберите детей от экранов и дайте им беруши! Здесь вам не тут. Мы к вам приехали на час и раскачаем вас сейчас... Добро пожаловать, или меломанам вход разрешён! Рок! Рок! Рок!
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте. Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте. Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
За 20 мин отслушать все? Вникнуть в примитивность текстов? Однако...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте. Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
За 20 мин отслушать все? Вникнуть в примитивность текстов? Однако...
Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал. Отсюда и разочарование.
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте. Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
За 20 мин отслушать все? Вникнуть в примитивность текстов? Однако...
Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал. Отсюда и разочарование.
Эй синеблузый, ты ли Хочешь наесться пыли? Классиков он обижает. Даже из под землицы Из собственной могилы - В рыло ! В рыло ! В рыло !
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте. Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
За 20 мин отслушать все? Вникнуть в примитивность текстов? Однако...
Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал. Отсюда и разочарование.
Ну ответить не могут, в могиле лежат... А ведь это поэты, которые оставили после себя гениальные стихи. Что сказать, печально, что слушатели не знают классику и не могут отличить нейронку от живого вокала.
В сравнении с первым альбомом наметился прогресс. И в оформлении и поживее он. Продолжай!!! Собирай третий.
Это сообщение отредактировал blinchik - 25 июн 2026 в 11:59
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)