«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 25 июн 2026 в 12:28
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 083
111
В продолжение темы:
Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore


В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский заявил, что «удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические вопросы, а глубокое человеческое разочарование компанией Apple».

«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.

Он добавил, что «идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения, которые полностью соответствуют требованиям национального законодательства, и выполняют все обязательные для размещения в AppStore предписания. При этом, по словам Боярского, никаких адекватных оснований этому нет, а компания действует под воздействием политических мотивов.

«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Источник

«Идёт расправа по национальному признаку»
Yap 25.06.2026 - 14:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
283
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

«Идёт расправа по национальному признаку»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 25 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
468
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamageInc 25 июн 2026 в 12:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Отжим удачных проектов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 12:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
183
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
и не может простить цифровых успехов РФ.

...

«Идёт расправа по национальному признаку»
Navkin 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
68
Что-то этот потомок псевдо-гасконца в последнее время стал чаще вылезать.
NilsMaxwell 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Уууууух канальи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Separat 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
36
Какие успехи у канальевича?
Narkozzz 25 июн 2026 в 12:31
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
70
"Отправлено через iPhone"
Радмир80 25 июн 2026 в 12:31
Русич  •  На сайте 5 лет
159
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.


а лишить десятки миллионов людей телеграмма, ютуба - это другое? )

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 25 июн 2026 в 12:48
YourZver 25 июн 2026 в 12:31
Юзверь  •  На сайте 9 лет
34
Власти стало важно, что из АПСТОРА начали удалять, до этого им похуй было.
Сова82 25 июн 2026 в 12:31
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Однокласники, ВК, почта Маил и конечно же Макс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
34
Цитата
Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

В чём успехи? В блокировках всего и вся?
Август27 25 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
94
Это да. Блокировка ютуб/телеграм никаких неудобств целой стране очевидно не доставила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ThinkWide 25 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
20
Тысяча блядей!!! Да что эти янки себе позволяют?
mcccllls 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
80
Цитата
идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения


В эту игру можно играть вдвоём! Как тебе такое, Бояринский!? Лицемерище блять!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 12:43
chimaton 25 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
96
Причинение неудобства целой стране!!!!! Да они вам миразям и в подметки не годитесь по причинению неудобствам своим гражданам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 25 июн 2026 в 12:32
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:28)
«идёт расправа по национальному признаку»

Тут народ из зала антиресуется, про какую нацию речь идёт? popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 25 июн 2026 в 12:33
teramerea 25 июн 2026 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
11
Ну, они не первые начали.
Ответочка прилетела.
микробушка 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Весь офис Apple ржал, даже в проезжающей маршрутке тоже ржали.
tegica 25 июн 2026 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
42
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.
Monolit7 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Успехи были, но с этой тенденцией РКН справился, непросто было, но задавили.
podonok1 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
цифровых успехов РФ.
Орнул прям , не могу поверить чтоб такую хуйню несли серьёзно , кто тексты сочиняет явно угорает
Граф 25 июн 2026 в 12:34
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
35
Как блять у этого лицо нетрадиционной ориентацииа еще инсульт не случился от противоречий в его тупой башке?
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
не может простить цифровых успехов РФ

это он про тспу? или про мах?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 25 июн 2026 в 12:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
72 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 336
64 Пользователей: VDVVSEGDA, ramzay1, Dumanskiy, zvuk, ГостьГость11, Leonidik, Hunt85, Kefir142, mariuka99, shildarb, meteorolog66, w3d3, 27Hero11, dan13, sergiosg, chumak68, Skcergej, zuxel8, GlaM, Fisher15, westmdm, Abcurd, Sagov, 3222400, Ауюл, ААК65, вилор, duffer73, romazan1977, Livesey, plotnick, алексей116, Stan79, gelo71, Блондинко, eskeyper, RеViZoR, cryman, shmel93, SnakePlisski, djon3d, derek85, Globus76, ХабаРА27, ДЕСПОТ, WarThunder, Urgat, Pharaoh9797, ShumZZZik, Speckey, Alex2028, caes, ZEV77, Feuerbach, Brbrmrr, Kukurr, СудакТудаков, aab2910, 123456А, StarыiKondor, maverick2526, ЖориК2, Speedfan, juicyfruit44
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх