«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
микробушка 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
Это сознательное причинение неудобств целой стране.

Это про ютуб, телеграм и пр.?
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
То есть, эти вот "люди", что-то говорят про уважение... Пффффф.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (микробушка @ 25 июн 2026 в 12:33)
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Весь офис Apple ржал, даже в проезжающей маршрутке тоже ржали.

Да да. Подтверждаю, что все группой пассажиров лежим и ржем
Изюбрина 25 июн 2026 в 12:35
Заразка  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

А можно узнать, каких успехов?
Мне для себя, чисто поржать ©
Калильщик 25 июн 2026 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
4
Тушка совершенно оторвана от реальности, похоже опять укольчик пропустил.
Цифровые успехи у него, блять.
Eurick 25 июн 2026 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Ну всё надо в знак протеста боярских заставить долляры народу бесплатно раздавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 25 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
обиженку включил, тьфу...не помню, что бы сенаторы в штатах возмущались блокировке ютюба в РФ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SegmentZel 25 июн 2026 в 12:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Сынок ,ты где шляпу проебал?
thomas1980 25 июн 2026 в 12:35
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Боярскай, иди на х#й, суки все позаблочили, теперь бля@ина ты разочарован

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volnyj 25 июн 2026 в 12:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 11:33)
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.

Вот не надо здесь про целую. Есть всё-таки те , кто не пользуется айфонами. Но пользователей айфонов да, нагнули. gigi.gif
VinceMongrel 25 июн 2026 в 12:36
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Этот динозаврик заеб уже своими тупыми комментариями
Урхан 25 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
не может простить цифровых успехов РФ.

А вот сейчас это было сильно !!!!

«Идёт расправа по национальному признаку»
kott01 25 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 16:28)
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Эта как с самолетами и бензином, только в плане цифровизации. Мы всех переплюнули и нам все завидуют.

«Идёт расправа по национальному признаку»
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Заблокируйте appstore в ответ. Слабо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гыук88 25 июн 2026 в 12:37
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Да и хер с ним. С однокласниками, вк и бояркой. Мне без них отлично живется!
ruslan3967 25 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:28)
«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.



Эпло защищает людей от скам софта.
И от некачественного софта, ибо зашёл на ВК - реклама перемежается с другой рекламой.
А Боярскому просто нужно купить отечественный смартфон на процессоре Байкал и всё у него станет хорошо.

Конечно, это политически аффилированное решение у Эпла, но наши граждане от этого рыдать не будут.
Arsan 25 июн 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
А напомните ка мне кто недавно запретил пополнять яблочные счета с мобильных телефонов? Уж наверное не сами яблочники выстрелили себе в ногу, отказавшись от денег.
Ну вот и прилетела ответочка.
Только сопоставить одно с другим дано не всем.
SLVfox 25 июн 2026 в 12:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Вы еще пару-тройку нулей к штрафу Гуглу пририсуйте, вас и оттуда поганой метлой погонят. ДБ ©.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Почему он за всех говорит??? Я - гражданин и житель этой страны, но у меня нет техники Apple. Значит уже не целой стране причиняют неудобства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 12:38
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Нужно срочно импортозаместить Apple?🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulrum 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Так в эту игру можно играть вдвоем. Или каналье сие невдомек?
KAKTY3 25 июн 2026 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 3 года
3
По какому блять национальному признаку,я татарин,а расправляются то с кем,с русскими или чувашами?
evilsun 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов


Этот уёбок хотел сказать "бумажных" успехов.
P.S. ну давайте, покажите настоящие цифровые успехи - создайте своё железо, операционную систему, языки программирования, короче разработайте полную экосистему по наш - исконно российский - смартфон. Успехи у них, блядь. Только запрещать и силой навязывать умеют.
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бояра на.уй жжотт

«Идёт расправа по национальному признаку»
drProf 25 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
Он добавил, что «идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения,

А полтора миллиона убитых украинцев о которых говорил министр обороны РФ- это не расправа? Санкции Россия получает за войну и не надо ныть- они только на пользу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
50 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 336
43 Пользователей: Lisicci, kilikia, nadoell, yarsiti, Spab, babuin2707, Esanja, RadeD, ЗЛОЙЗАИЧИК, 2Seven, Torchok, crow38irk, SherwBass, Prostoyivan, kidman75, грилз, vlad7508700, wasya123, УЗТМ, Ушац, Мазафакин, Noizzer, salakusok, Lanalight420, OrNi, Зверь, RhineMan, Arkko, nikolay1211, Conststar, rullya, Михайло80, sanello57, Aquarush, primusss, алексей116, A159SW, oldtraf1999, Robin241, jobalex74, djon3d, Poteryannaya, TimLeshim
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх