«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxkostikxx 25 июн 2026 в 12:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
9
А какие у нас цифровые успехи напомните пжлст?🤣 реклама забавно получилась

«Идёт расправа по национальному признаку»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLITbIPb 25 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Гаррет 25 июн 2026 в 12:40
Кок  •  На сайте 12 лет
0
Ещё бы с Боярским кто-нибудь по признаку его гнусной рожи. И не только с ним.
Hellsaws 25 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
В российском IT были успехи ДО ТЕХ ПОР, пока немытые руки властей туда не залезли. Куда кремлядь не залезает - начинается разруха !
е27 25 июн 2026 в 12:41
Приколист  •  На сайте 4 года
8
Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов»,

«Идёт расправа по национальному признаку»
susanin8 25 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Да он же упоротый. Такую ересь нести.
Зовите санитаров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 25 июн 2026 в 12:41
распиздяй  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
и не может простить цифровых успехов РФ.

Вот тут было смешно и я не стал дальше читать.
Schmidty 25 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Вернее и не скажешь

«Идёт расправа по национальному признаку»
АНВ 25 июн 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Перед выборами, только об успехах, особенно если их нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
expense 25 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
500 тысяч руб. только зарплата, что бы нести полную хуету.
VMaximI 25 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Расправа по национальному признаку идет не от яблока, а изнутри. У русских телега не работает, у чypok все пашет без проблем. Пусть этот лицо нетрадиционной ориентации нахуй идет со своими высерами.

ЯП, ну зачем эта автозамена? Давай вещи своими именами называть без сглаживания острых углов.

Это сообщение отредактировал VMaximI - 25 июн 2026 в 12:45
lukinda 25 июн 2026 в 12:44
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
2
Заблокировал успешный успех... бяда-бяда. агарчение....

Скажи кому в 2020 году что через 6 лет все альтернативы ВК будут заблокированы - он 100% втарился бы акциями по самую раму, которые потом с треском рухнули)

«Идёт расправа по национальному признаку»
inopl 25 июн 2026 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
А что будет если Арр пидарасов отключат? Нет, это фантастика.
Данунах22 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Писал уже, хрюкать можно, когда есть своя элементная база и свой программный продукт. Завалили бы хлебальникаи. Особенно полупоц гасконский. Бесит.
Они могут окирпичить все устройства одним нажатием кнопки на территории всей России.
Massimo35 25 июн 2026 в 12:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 11:30)
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

Воть cool.gif

Россграм - Российский Инстаграм

Российский магазин приложений для Android
BASYSMOL 25 июн 2026 в 12:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Мож они это, под влиянием мошенников так делают?
InvisibleX 25 июн 2026 в 12:46
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

я так и думал что они просто завидуют гению отечественной айти индустрии.
ЦарьГоры 25 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
Боярский заявил


«Идёт расправа по национальному признаку»
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 1 год
2
У этого депутата лицо быка из 90-х
Уровень интеллекта еще ниже, похоже
HAYASHI 25 июн 2026 в 12:48
Котик  •  На сайте 2 года
3
Жаль, что в этом случае Боярский не вытер о занавеску. Такое говно породил. Впрочем, от осинки не родятся апельсинки.
donorss 25 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Миллиарды потраченные на блокировки - он про эти цифровые "успехи"?
bobruyck 25 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ваши "продукты" контрафакт.
Fishmax 25 июн 2026 в 12:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Эпл подчищает цифровое говно,а не успехи.Теперь будут депутаты и всякие власть имущие пользоваться web версией через браузер на своих 17 про макс айфонах,или покупать второй телефон на андроиде.

Это сообщение отредактировал Fishmax - 25 июн 2026 в 12:49
UmbraVision 25 июн 2026 в 12:49
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
3
Наглые ебальники, у самих весь обвес от apple 200%.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 727
47 Пользователей: Borius51, lucky555, иСережатоже, rераir, KDS2010, Vailed, Arsenty, coxst, Пьянчук, Denis2008m, sergey8075, xFaceOffx, TSX, ДЭПЛпр629, danko980, Афоний, toxikaciya, Sabre, beekeeper, jms1971, Вурхиз79, 987456123456, ZArchi, smsi, Kuwaldin, Vsevmatrice, эфенди, d9572, токсин, VLADIMIR51RU, Лысый45, vreditel85, Япгор, Eggert, Ваганычжив, ujinal, zulumbija, derek85, Ренессансыч, ЛЯКСЕЙ, himbed, vit150, Dimitri777, ii65, pilotgta, XuTPoMoPDbIu, Meteor119
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх