Самые ленивые россияне находятся в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 11:46
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 446
14
В этих городах больше всего работяг мечтают о сокращении рабочего дня до 6 часов в день.

Жители Санкт-Петербурга же мечтают вообще не работать.

А больше всего трудоголиков живет на юге — в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Но больше всех работает Москва.
https://t.me/mudak/106188

Самые ленивые россияне находятся в Нижнем Новгороде, Перми и Воронеже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
8lol8 25 июн 2026 в 11:47
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
12
Жители СПБ мечтают не работать, а москвичи уже не работают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 11:47
льйохая  •  На сайте 10 лет
10
Я мечтаю о рабочем дне в 4 часа. Но пока приходится по 10-12 ебашить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup 25 июн 2026 в 11:48
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
22
Кубаноиды трудоголики? сюр...
Марцел 25 июн 2026 в 11:49
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Источник - телеграмм канал с названием мудак? Прекрасные данные, не вциом конечно, но прям серьезные!
ДеловаяРусь 25 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У нас даже выходные и праздничные одни из самых больших. Вообще да мы ленивые, если с азиатами сравнивать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
No0bkaBob 25 июн 2026 в 11:53
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Тем временем на планете обезьян -

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 25 июн 2026 в 11:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
хз хз Сочи это топ 1 там вообще все местные на аренде )

Это сообщение отредактировал JONH777 - 25 июн 2026 в 11:54
gods02 25 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Между "мечтают" и "работают" есть небольшая разница lol.gif
Seva79 25 июн 2026 в 11:55
Юморист  •  На сайте 5 лет
15
Я из Н.Новгорода.
Я бы нахуй послал этих исследователей за пиздёж..
Да писать лень.... sad.gif blink.gif alik.gif
Bulrum 25 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 11:46)
В этих городах больше всего работяг мечтают о сокращении рабочего дня до 6 часов в день.

Жители Санкт-Петербурга же мечтают вообще не работать.

А больше всего трудоголиков живет на юге — в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Но больше всех работает Москва.

Питерцы вообще не хотят работать, но самые ленивые почему- то в НН, Воронеже и Перми lol.gif
DeFus 25 июн 2026 в 11:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 11:46)
Жители Санкт-Петербурга же мечтают вообще не работать.

Абсолютно согласен. И моя мечта сбылась. cool.gif
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ненавижу работу, любую, саму идею, что для поддержания жизнедеятельности надо работать. Воронежец.
Alex88 25 июн 2026 в 11:58
Варяг  •  На сайте 14 лет
4
Это не Лент, а желание - Жить!!!
Нах такая жизнь, когда по 24/365 вкалываешь, а родители стареют и умирают, дети растут без твоего участия (и твои ли это дети, тк ты постоянно на работе)?!👆🤷‍♂️
В Израиле дет.садики закрываются в 16-30, чтобы родители не торчали на переработках, а проводили время с детьми!
Осим хаим - это значит ЖИВУ, а не подыхаю на работе👆
MityaReg59 25 июн 2026 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Я как житель Пермс.края хотел бы работать по 6 часов, но почему-то выходит по 9/10 часов. Ещё бы эти часы оплачивали,было бы шикарно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:48)
Кубаноиды трудоголики? сюр...

На Кубани лучшее в стране сельское хозяйство и туризм. Больше чем на Кубани жилься строят только в Московской области и Москве.
Чем вы можете похвастаться?
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (JONH777 @ 25 июн 2026 в 11:53)
хз хз Сочи это топ 1 там вообще все местные на аренде )

Пиздежь.
dubinava 25 июн 2026 в 12:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
да что вы знаете о лени?.
вчера крики слышали? это мне на яйца наступили, а встать лень было.
Sergei07 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 11:46)
Но больше всех работает Москва.

Да-да, звонишь в Москву, по работе, в 10:30, так они еще даже не в офисе, работящие блять, зато в 16:50 начинают приходить срочные письма, со сроком до сегодня, а ничего что у нас рабочий день до 17?
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Но кормят всю страну, как известно, москвичи gigi.gif
Жидомасон 25 июн 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Как житель Краснодара уже год как перестал задерживаться. Отработал 8 часов и домой. Заебался, жить хочу
Раньше часто задерживался.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 25 июн 2026 в 12:08
Navkin 25 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ДеловаяРусь @ 25 июн 2026 в 11:52)
У нас даже выходные и праздничные одни из самых больших. Вообще да мы ленивые, если с азиатами сравнивать...

С какими именно азиатами? Ты думаешь вся Азия трудоголики или ты только Японию видишь Азией?
Navkin 25 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (dubinava @ 25 июн 2026 в 12:04)
да что вы знаете о лени?.

Ты кого оленем назвал? biggrin.gif
barr46 25 июн 2026 в 12:13
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Трудоголики на юге?? Вот это поворот!
Сова хуйню запостил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 25 июн 2026 в 12:16
Русич  •  На сайте 5 лет
2
Мне даже читать эту статью лень.. gigi.gif
Истинный нижегородец.

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 25 июн 2026 в 12:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 629
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх