Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 13:02
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 447
10
Один скрин

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
про100имя 25 июн 2026 в 13:03
льйохая  •  На сайте 10 лет
5
А уведомления приходят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Да и в сбере как-то ставят приложение сбера на телефон клиента за 3 минуты .
Мне на яблоко ставили в декабре, девочка подключила к ПК кабелем 2 кнопки и приложение стоит, как не понимаю. Джейла нет.
Чую есть какая-то софтина, которая позволяет устанавливать левые приложения на яблоко.

З. Ы. Яблоко подарили, мне не нравится. У меня основной виво x300 ultra)

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 13:18
Сова82 автор 25 июн 2026 в 13:04
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 13:03)
А уведомления приходят?

Купи и узнаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 13:05
льйохая  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сова82 @ 25.06.2026 - 13:04)
Купи и узнаешь.

Дороговато для эксперимента)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 13:08
Шутница  •  На сайте 12 лет
1
Не за горами запрет айфонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 25 июн 2026 в 13:08
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Сбер, альфа, т-банк, переодически отправляют сообщения, скачайте новое приложение, скоро мы исчезнем из аррstore, обзываются они правда иначе

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andikin 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ох и возбмтся ФАС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 05:03)
А уведомления приходят?

да, прям в почтовый ящик в подъезде
Poplar8 25 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 17:03)
А уведомления приходят?

Только на парковке.
AlHighlander 25 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 13:08)
Не за горами запрет айфонов

Этот запрет даже в телескоп не просматривается

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore
Trit5 25 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 13:08)
Не за горами запрет айфонов

За большими горами. Никто айфон не запретит. И никто от него не откажется.

Режим разработчика позволяет установить все что душе угодно.
До 100 телефонов на один аккаунт.
Alex422 25 июн 2026 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (psevdonims @ 25.06.2026 - 13:08)
Сбер, альфа, т-банк, переодически отправляют сообщения, скачайте новое приложение, скоро мы исчезнем из аррstore, обзываются они правда иначе

Кстати вчера от маил приходило такое сообщение. Я обновил ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 13:13)
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 13:08)
Не за горами запрет айфонов

За большими горами. Никто айфон не запретит. И никто от него не откажется.

Режим разработчика позволяет установить все что душе угодно.
До 100 телефонов на один аккаунт.

Через него в сбере операторы ставят приложение клиентам? Самому как то можно получить доступ (не джейлбрек)

З. Ы. Вк говно как все от майл ру и усманова.
Trit5 25 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:17)
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 13:13)
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 13:08)
Не за горами запрет айфонов

За большими горами. Никто айфон не запретит. И никто от него не откажется.

Режим разработчика позволяет установить все что душе угодно.
До 100 телефонов на один аккаунт.

Через него в сбере операторы ставят приложение клиентам? Самому как то можно получить доступ (не джейлбрек)

З. Ы. Вк говно как все от майл ру и усманова.

Сбер делает кучу аккаунтов, в отделение они определяют на каком аккаунте есть место. Подключают как тестовое устройство телефон и ставят туда свое приложение.

Самому так не сделать. Нужно у эпла аккаунт платный регистрировать. 10 тыс руб в год. Но оплатить не просто. Раньше с МТС-а можно было оплатить.
hlopetz 25 июн 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Айфонодрочеры обычно обитают в запретограммах. Нахрена им Вк и остальные кириешки? Если всю это ботву удалят в гугле многие и не заметят потери
makkaka 25 июн 2026 в 13:47
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Вот еще решение — смартфон на ОС «Аврора»

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Это сообщение отредактировал makkaka - 25 июн 2026 в 13:47
Mehanik75 25 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
iMazing ставишь на комп, берешь устройство на котором есть нужное приложение и потом с помощью этой проги, ставишь себе все что хочешь, лишь бы оно было на любом другом айфоне и тебе его дали на скачку.
strijj78 25 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А зачем смартфон аналоговнетом обмазывать? По-моему, идеальная реклама системы: смартфон без дерьма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksrebroff 25 июн 2026 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да нихуя страшного, пусть молодежь чему то учится, а то привыкли в две кнопки нажатием все делать. А мы в свое время с такими танцами с бубном игры ставили, с заменой файлов и т.п. Сегодня они так не могут уже. Пусть учатся, пригодится.
Guerrero 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Trit5 @ 25 июн 2026 в 13:30)
Сбер делает кучу аккаунтов, в отделение они определяют на каком аккаунте есть место. Подключают как тестовое устройство телефон и ставят туда свое приложение.

Самому так не сделать. Нужно у эпла аккаунт платный регистрировать. 10 тыс руб в год. Но оплатить не просто. Раньше с МТС-а можно было оплатить.

А эпл не может эти аккаунты отключить? Ну или просто не продлять на следующий год?
NoNoNoSky 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 15:04)
Да и в сбере как-то ставят приложение сбера на телефон клиента за 3 минуты .
Мне на яблоко ставили в декабре, девочка подключила к ПК кабелем 2 кнопки и приложение стоит, как не понимаю. Джейла нет.
Чую есть какая-то софтина, которая позволяет устанавливать левые приложения на яблоко.

З. Ы. Яблоко подарили, мне не нравится. У меня основной виво x300 ultra)

Вот бля прям магия для патриота faceoff.gif

Они используют Apple Developer Enterprise Program.
Это официальная программа Apple, созданная для крупных компаний, чтобы они могли устанавливать свои приложения вне App Store, без джейла, через USB или MDM,
для сотрудников и клиентов.
Это называется sideloading через корпоративный сертификат.

Выкинь тогда свой айфон и ходи с Сяоми lol.gif

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Это сообщение отредактировал NoNoNoSky - 25 июн 2026 в 14:47
ERRATA 25 июн 2026 в 14:49
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Они этот бизнес каждый день выдумывают, тока никому нахер не надо )) это вам не 4-ая плойка с предустановленным Кодзимовским P.Т, чтоб это за тыщи баксов покупали. Один дурак выставил на продажу, смм-щики вытащили скрин , запостили, и понеслось, бизнес бла бла бла )) первый раз чтоль...когда скам из аппстора выпилили, якобы такие продаваны тоже вылезли с объявами ))
galkin 25 июн 2026 в 14:58
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:04)
Да и в сбере как-то ставят приложение сбера на телефон клиента за 3 минуты .
Мне на яблоко ставили в декабре, девочка подключила к ПК кабелем 2 кнопки и приложение стоит, как не понимаю. Джейла нет.
Чую есть какая-то софтина, которая позволяет устанавливать левые приложения на яблоко.

Да там не сложно. Я в этом не разюираюсь, но как то знакомый попросил помочь. 15-20 минут поисков в яндексе и гугле и все стало понятно. Скачал софтину, беру его телефон, подключаю к компу, прашиваю - "ну что, делаем? я все нашел".
Его ответ поразил адекватностью: "ты хочешь, что бы я в нечто, что ты скачал непонятно где, свои банковские пароли ввел? Я так на идиота похож?". На том и завершили попытку.
MudoKan 25 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Приложения Альфы из эпплстора просто под другим наименованиями. Убирают под одним, звонишь в банк, они сообщают как теперь называется их приложение.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 418
20 Пользователей: infectedpig, FLINT528, Псевдоподий, Sidr, deda62, dimeken, AlexMad666, YankeeZephyr, FreemFF, Siдор, safc86, Pit1973, NeboZovet, evilmashine, yar811, BlackIsland, RBLRBL, Gudvin646, sborod, traxabor
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх