Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fartotto 25 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Бля, я свой 13 й походу могу у вас скинутьтыщ за 130. Нехуево. Надо прикупить еще и 14х и 13х. 17йэто как новая волга что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ParazitN 25 июн 2026 в 15:36
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mehanik75 @ 25 июн 2026 в 15:08)
iMazing ставишь на комп, берешь устройство на котором есть нужное приложение и потом с помощью этой проги, ставишь себе все что хочешь, лишь бы оно было на любом другом айфоне и тебе его дали на скачку.

Не совсем так, точнее информация неполная.
Нужен еще живой AppleID и пароль от него, на который ставилось это приложение на айфоне-доноре, а его отдаст тебе далеко не каждый.
Только тогда через iMazing можно его поставить и оно корректно ляжет в систему.
Без этого будет просто неработающий значок, который открывает и сразу закрывает свое окно.

Собснно со времен Аппсторовских фойн у меня лежат всякие разные приложения, который в аппсторе давно уже нет. Разные версии банков, Ингосстрахов и даже Кармагеддон есть, в который гоняю иногда на планшете.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 25 июн 2026 в 15:37
AliceInHell 25 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:04)
Да и в сбере как-то ставят приложение сбера на телефон клиента за 3 минуты .
Мне на яблоко ставили в декабре, девочка подключила к ПК кабелем 2 кнопки и приложение стоит, как не понимаю. Джейла нет.
Чую есть какая-то софтина, которая позволяет устанавливать левые приложения на яблоко.

З. Ы. Яблоко подарили, мне не нравится. У меня основной виво x300 ultra)

опять скрепsiь палится, то у него процессор не байкал, то телефон не Ёта и машина не запорожец, все как положено gigi.gif

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Это сообщение отредактировал AliceInHell - 25 июн 2026 в 16:01
spidertrix 25 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хрень какая то. Качай-не хочу. Никогда себе не ставил, но всё работает.

Москвичи уже придумали бизнес после удаления российских приложений из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fastess 25 июн 2026 в 18:01
Шутник  •  На сайте 4 года
0
У меня андроид и нет этих приложений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ха ха ебать))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 204
2 Пользователей: АндрейСП, ФрэнкДребин
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх