Котика явно обидели в этом доме.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 25 июн 2026 в 09:59
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 303
21
Все комментарии:
РАд 25 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вероятно вчера на этой машине рыбов развозили... rolleyes.gif
RMajer 25 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Мог бы прокатить котейку по двору, а потом уже отпустить домой)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
здесьник 25 июн 2026 в 10:12
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Так и не уехал, пришлось лапками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zolbacken 25 июн 2026 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
оборвал карьеру доставщика на корню
GroompeeFish 25 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
недавно же тема была, доставщик кота спи.... увез а тут сам лезет
1нарколог1 25 июн 2026 в 11:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Просто в одной из посылок рыбка лежала! 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdolgoff 25 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (,)

Котика явно обидели в этом доме.

...а теперь ишшо и доставщик обидел
Заебаст 25 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
у кого кошки есть, знают, что котики любят в шкафы залазить, вот тут скорее всего, тоже самое) просто не боящийся чужих людей кот)
hawk1 автор 25 июн 2026 в 13:09
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Хозяин, хоть тушкой, хоть чучелом, но сваливать отсюда надо. © анекдот

Это сообщение отредактировал hawk1 - 25 июн 2026 в 13:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 779
1 Пользователей: jimaul
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх