Баян и пчёлы

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 22:49
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 037
31
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
БаненныйРаз 24 июн 2026 в 22:53
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
В детстве с батей у бабушки в деревне качали мед - процесс увлекательный... Не по кайфу только доставать эти рамки - нет, нет, да и ужалят)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shurup автор 24 июн 2026 в 23:02
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
6
Цитата (БаненныйРаз @ 24.06.2026 - 22:53)
В детстве с батей у бабушки в деревне качали мед - процесс увлекательный... Не по кайфу только доставать эти рамки - нет, нет, да и ужалят)

Ты бы тоже кусался, когда у тебя отнимают нажитое непосильным трудом 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 24 июн 2026 в 23:02
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
5
Мммм. А запахи там!
Мед надо обязательно есть. Пусть немного но периодически. Наслажденье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аристафан 24 июн 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Гречиха это хорошо! Мед отличный. Темный, ароматный, горьковатый.

Медонос отличный, цветет долго.

Много любителей гречишного меда.

Это сообщение отредактировал Аристафан - 24 июн 2026 в 23:09
y4astneg 24 июн 2026 в 23:09
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Я прям с сот мед ел как жвачку, эххх детство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 24 июн 2026 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Эх, щас бы во весь хлебальничек вкусить свеженького гречишного!
Да еще если под блины...
А у нас только шляпа химозная в магазинах.
Мед – один из самых подделываемых продуктов.
Но, думаю, не у этих парней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 24 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Офигенно! Интересно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varvar600 24 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nikolkas @ 24.06.2026 - 23:02)
Мммм. А запахи там!
Мед надо обязательно есть. Пусть немного но периодически. Наслажденье

Нет там запахов, гребчиха все перебивает. Запахи есть на лугах, там где разнотравье,где Иван-чай даёт шикарный незабываемый аромат сладости и счастья.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MasterHora 25 июн 2026 в 01:04
.  •  На сайте 12 лет
0
Сосед свою гречиху пестицидами обработает и конец идилии. Он в своём праве, а ты в пролёте. Так дядька мой попал однажды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 25 июн 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Субтитры, блять, мои глаза и так нихрена не видят, а тут еще эти субтитры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрюхатлт 25 июн 2026 в 01:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вот из-за таких блогеров дохрена народу не понимает, почему мёд дорогой, на видео фигня делов - достал, откачали, сунул обратно в улей.
А по факту - зимой готовь ульи и рамки, весной обрабатывай от клеща и не дай сдохнуть с голоду пока цветы не появились, летом рои собирай, потом мёд качай, осенью готовь в зиму, под конец осени ломай старые рамки и перетапливай воск, затем меняй на вощину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strong1978 25 июн 2026 в 01:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
гречишный супер! дайте две по три литра
Keepchak 25 июн 2026 в 01:33
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Басика ? 😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГДГ 25 июн 2026 в 01:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Людей, которые тащатся от меда дай бог процентов 5.
Никому ваш мед не интересен.

Лично мне ваш мед по барабану, и я не знаю ни одного человека котому бы мед нравился.

Вы почему-то считаете себя верхом в пирамиде, что мед это нечто, что все с него прутся.
Это не так. Ваш мед никому не нужен.
Примиритесь с этим.
84Alex19 25 июн 2026 в 01:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
"-Любишь?!
-Кого?
-Гречку!!!
-Обажаю..."

А так гречичный мед самый мой любимый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шикаго 25 июн 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А если мед превращается в бабло, и это бабло вливать в комфорт пчел, как это отобразится на их производительности?
Педант 25 июн 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MasterHora @ 25 июн 2026 в 03:04)
Сосед свою гречиху пестицидами обработает и конец идилии. Он в своём праве, а ты в пролёте. Так дядька мой попал однажды

Обработать-то он может, но заранее ОБЯЗАН извещать владельцев пасек о дате обработки. С 1 марта вступили в действие новые требования - не ранее чем 10 дней и не позже чем за 5.
Передача информации осуществляется через средства массовой информации, а также путем внесения данных в Федеральную государственную информационную систему прослеживаемости пестицидов и агрохимикатов (ФГИС «Сатурн»).
В обязательном порядке указываются:
-Наименование запланированных к применению пестицидов;
-Кадастровый номер, адрес либо местоположение земельного участка;
-Дата проведения работ;
-Способ применения препаратов;
-Рекомендуемые сроки изоляции пчел в ульях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 617
1 Пользователей: Педант
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх