Дорога, переход, красный свет на переход ,стая собак справа. Две малые барбоски рванули переходить, пара взрослых перехватила и затащила на тротуар, там дали пиздячек. Загорелся зелёный на переход, стая дружно не спеша перешла дорогу, кстати людей там не было, видел эту картину сам немноШко прихуел😜, вот и скажи, что барбоски думать не умеют
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)