Поездка в Северную Корею

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
inewth18 1 сен 2025 в 09:48
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 298
10
Кто ездил в С.Корею?
Куда посоветуете съездить?
И можно самому забронировать отель,или лучше через туристические агентства?
Спасибо за советы.
Все комментарии:
AgipTM 1 сен 2025 в 09:49
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
27
Цитата (inewth18 @ 1.09.2025 - 09:48)
И можно самому забронировать отель,или лучше через туристические агентства?

сам ты там ничего не сможешь lol.gif
spongebob67 1 сен 2025 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
69
Не надо туда ехать, скоро она сама приедет к тебе. Надо немного подождать smile.gif.
Imerion 1 сен 2025 в 09:50
Юморист  •  На сайте 5 лет
13
Только тур в составе группы, ни шагу вправо или лево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psynight3 1 сен 2025 в 09:50
Шутник  •  На сайте 1 год
20
Самому наверное, нет, есть турагенство. На человека стоит 150 с дорогой и так далее на 14 дней. Друзья ездили, говорят прям обнулились и полюбили родину еще больше.
Патриккей 1 сен 2025 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Там на месте расскажут куда можно съездить, а куда нельзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stive77 1 сен 2025 в 09:50
Приколист  •  На сайте 9 лет
24
я так понимаю, ТС весь остальной мир уже посмотрел.
тагирова 1 сен 2025 в 09:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Но помни: обратных билетов оттуда не существует
zz77zz 1 сен 2025 в 09:52
Шутник  •  На сайте 4 года
18
дикарем надо ехать! с палаткой! на машине
Каймак 1 сен 2025 в 09:52
Юморист  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (psynight3 @ 1.09.2025 - 09:50)
Самому наверное, нет, есть турагенство. На человека стоит 150 с дорогой и так далее на 14 дней. Друзья ездили, говорят прям обнулились и полюбили родину еще больше.

Наверное для этого и надо съездить, для контраста gigi.gif
Lordex 1 сен 2025 в 09:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (inewth18 @ 1.09.2025 - 09:48)
Кто ездил в С.Корею?
Куда посоветуете съездить?

Поезжай, будешь первооткрывателем ЯПа. Потом запостишь пост
DepMod 1 сен 2025 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lordex @ 01.09.2025 - 09:52)
Поезжай, будешь первооткрывателем ЯПа. Потом запостишь пост

Если вернётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 1 сен 2025 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lordex @ 01.09.2025 - 09:52)
Поезжай, будешь первооткрывателем ЯПа. Потом запостишь пост

Фотографировать вроде не дают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
гендольф 1 сен 2025 в 09:53
Хохотун  •  На сайте 14 лет
1
Да нормальные они парни, замороченные немного, но нормальные


Размещено через приложение ЯПлакалъ
cloneclone 1 сен 2025 в 09:54
Приколист  •  На сайте 3 года
5
Цитата (spongebob67 @ 01.09.2025 - 09:50)
Не надо туда ехать, скоро она сама приедет к тебе. Надо немного подождать .

Действительно, по ощущениям она всё ближе и ближе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisg2 1 сен 2025 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (inewth18 @ 1.09.2025 - 09:48)
Кто ездил в С.Корею?
Куда посоветуете съездить?

Съезди в турцию и не выёбывайся! gigi.gif
Патриккей 1 сен 2025 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (starkoff @ 01.09.2025 - 09:53)
Фотографировать вроде не дают.

Только в фас и профиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XАМ 1 сен 2025 в 09:56
Слышь, ты, штрибан! Фильтруй хрюканину!  •  На сайте 15 лет
16
Обратись в профильное турагентство. Они на этом собаку съели.
AgipTM 1 сен 2025 в 09:56
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (psynight3 @ 1.09.2025 - 09:50)
Самому наверное, нет, есть турагенство. На человека стоит 150 с дорогой и так далее на 14 дней. Друзья ездили, говорят прям обнулились и полюбили родину еще больше.

только вот что там делать 14 дней то... там и выходных хватит :)
тагирова 1 сен 2025 в 09:56
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Оттуда только добровольцем
remark24 1 сен 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (spongebob67 @ 1.09.2025 - 09:50)
Не надо туда ехать, скоро она сама приедет к тебе. Надо немного подождать smile.gif.

не успеет.Халифат быстрей
Emax 1 сен 2025 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Лучше в Абхазию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 1 сен 2025 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (тагирова @ 1.09.2025 - 09:51)
Но помни: обратных билетов оттуда не существует

Страна "Омск" gigi.gif

ЗЫ: ТС жирнит или реально не может посмотреть тревел-блогеров?
AgipTM 1 сен 2025 в 10:00
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (zz77zz @ 1.09.2025 - 09:52)
дикарем надо ехать! с палаткой! на машине

желетельно через южную корею пересекать границу, там очередей меньше gigi.gif

Это сообщение отредактировал AgipTM - 1 сен 2025 в 10:00
РыбныйКот 1 сен 2025 в 10:01
Балагур  •  На сайте 2 года
7
Цитата (spongebob67 @ 1.09.2025 - 09:50)
Не надо туда ехать, скоро она сама приедет к тебе. Надо немного подождать smile.gif.

Уж лучше пусть они к нам едут, а не мигранты из Средней Азии и Кавказа, которые за безопасное замечание могут зарезать.. Тем более они реально трудолюбивые и пользы в100раз больше принесут, про Курскую обл. напомнить, кто помогал освобождать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 300
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх