С Путиным всегда приятно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 1 сен 2025 в 09:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 48 698
20
«Всегда приятно встретиться с президентом Путиным»

Такой пост опубликовал в X премьер-министр Индии Моди, прикрепив кадры с российским лидером.

С Путиным всегда приятно
Все комментарии:
OSM 1 сен 2025 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
127
Ну а почему бы и нет?
Приятно же когда человек за фантики от конфет, продает нефть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HansMeinIgel 1 сен 2025 в 09:31
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
-7
Братушки?..
हिंदी रूसी भाई भाई

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 1 сен 2025 в 09:32
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
61
-Нефть продашь за рупии?
-Конешно, куда ж ее еще девать?
- Брат!
neardachnik 1 сен 2025 в 09:32
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Не встречал вживую. Но не думаю, что было бы приятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 1 сен 2025 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Патриккей @ 1.09.2025 - 09:30)
Цитата (ai200869 @ 01.09.2025 - 09:29)
А чего он в лосинах?

В кальсонах, торопился встретиться, не успел портки надеть

Жилетку только успел на пижаму накинуть cool.gif
Псевдоподий 1 сен 2025 в 09:34
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
36
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 09:30)
Мощь двух держав в одной фотографии

Залижешь ведь.
Kriz0x 1 сен 2025 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
78
Смотрю на возраст президентов и прочих руководителей разных стран, и понимаю, что мир где-то свернул не туда. Потому что старики в 70+ лет во власти - это какой-то пиздец.
Ладно бы это были умы уровня Алферова или Капицы, но ведь у власти сидят старики, у которых и в расцвете сил АйКью не выше среднестатистического был.
PixiMixi 1 сен 2025 в 09:34
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-7
дядя Трамп скоро в БРИКС вступит.
Zerkalo2010 1 сен 2025 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
56
всегда приятно пообщаться с человеком, которого можешь постоянно наябывать на миллиарды долларов, а он тебе слова сказать не может
т.к. у него уже скопились тонны рупий, которые девать некуда, обоссака

как же глубоко нас все трахают через этого многоходовщика
наидобрейший 1 сен 2025 в 09:36
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Я недавно ролик смотрел про Индию.....что то мне не прильщает жить как там люди живут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ugresha 1 сен 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 09:31)
Цитата (OSM @ 1.09.2025 - 09:29)
Ну а почему бы и нет?
Приятно же когда человек за фантики от конфет, продает нефть.

В Индии своей нефти хватает.

Зачем париться с ее добычей, когда ее и так везут?
nnemo 1 сен 2025 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
что же эти гиганты мысли мелкие все такие
iUrsus 1 сен 2025 в 09:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Встретились 2 друга на вокзале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fima3 1 сен 2025 в 09:43
Ярила  •  На сайте 2 года
20
Тут это. Индия за нефть валютой Брикс рассчиталась.Просила передать лично в руки.

С Путиным всегда приятно
Tigrek 1 сен 2025 в 09:44
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
20
Я бы предпочёл увидеть 1000 новых заводов в РФ, чем премьер министра Голодранска.
Гайдамака 1 сен 2025 в 09:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Аха-х
вспомнился вчерашний пост....))))

С Путиным всегда приятно
bershatsky 1 сен 2025 в 09:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Так визы отмени двуличный пидарас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 845
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх