С Путиным всегда приятно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cat2015 1 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PaSquirrel @ 1.09.2025 - 12:43)
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 12:41)
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...

ну по поводу грязи не надо - индия это один большой цыганский табор, у нас все же сильно лучше. А вот кастовые системы , что там , что у нас - это да.

у нас просто тупо места больше и от одной кучки гавна до другой расстояние значительнее, потому и видимость создается, что у нас лучше с этим.
kurtosis 1 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 1.09.2025 - 15:32)
-Нефть продашь за рупии?
-Конешно, куда ж ее еще девать?
- Брат!

- Купите нефть?
- Конечно, но только за рупии!
- Рупии отдаете?
- Нет, только показываем!
kurtosis 1 сен 2025 в 12:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kakaklizm @ 1.09.2025 - 15:55)
333

на фото как будто его укачало в машине и он сейчас блеванет
venck76 1 сен 2025 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Так хули забирайте его в Индию нахрен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JOOTT 1 сен 2025 в 12:54
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 09:31)
Цитата (OSM @ 1.09.2025 - 09:29)
Ну а почему бы и нет?
Приятно же когда человек за фантики от конфет, продает нефть.

В Индии своей нефти хватает.

А даром ?
imbecile55 1 сен 2025 в 12:57
Юморист  •  На сайте 4 года
0
С изоляцией тема не прокатила , теперь разгоняют про то,что нефть даром отдают.
Раз так тогда ответьте,зачем Трамп вводил пошлины для Индии,если Россия торгует в убыток?
Philllove 1 сен 2025 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
У индуса нож за спиной, присмотритесь! ))
z1305 1 сен 2025 в 13:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
на коротком примере (информация от "Яндекс Алисы", а не какой то там "вражеский ресурс"):
"По данным индийской таможни за апрель 2025 года, разница в цене между нефтью из Саудовской Аравии и России для Индии составила 8 долларов за баррель."
"По данным французской компании Kpler, в апреле 2025 года объём импорта российской нефти в Индию достиг 2,15 млн баррелей в сутки."

Итого: 2 150 000 баррелей х 8 у.е. х 30 (дней в апреле)= 516 млн. у.е./мес. скидки
пусть это среднее значение, получаем 516 х 12 мес= 6,2 млрд. год скидки

тут не только обниматься, тут как Брежнев, целоваться можно троекратно
igor36vrn 1 сен 2025 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nnemo @ 1.09.2025 - 09:39)
что же эти гиганты мысли мелкие все такие

Но в любом случае они крупнее моли и во всех смыслах!
ЧьяТоТень 1 сен 2025 в 13:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Rambrero @ 1.09.2025 - 09:31)
Цитата (OSM @ 1.09.2025 - 09:29)
Ну а почему бы и нет?
Приятно же когда человек за фантики от конфет, продает нефть.

В Индии своей нефти хватает.

они делают бенз и продают. С этого очень очень хорошо имеют. Как то так
ЧьяТоТень 1 сен 2025 в 13:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (imbecile55 @ 1.09.2025 - 12:57)
С изоляцией тема не прокатила , теперь разгоняют про то,что нефть даром отдают.
Раз так тогда ответьте,зачем Трамп вводил пошлины для Индии,если Россия торгует в убыток?

Россия торгует в убыток?
А на это вопрос вам ответит сумма дефицита нашего бюджета
nikolkas 1 сен 2025 в 14:19
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ЧьяТоТень @ 1.09.2025 - 13:49)
Цитата (imbecile55 @ 1.09.2025 - 12:57)
С изоляцией тема не прокатила , теперь разгоняют про то,что нефть даром отдают.
Раз так тогда ответьте,зачем Трамп вводил пошлины для Индии,если Россия торгует в убыток?

Россия торгует в убыток?
А на это вопрос вам ответит сумма дефицита нашего бюджета

иди, сделай прибыль, в условиях войны и санкций.
что ж вы умные такие
ДеловаяРусь 1 сен 2025 в 14:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Без ресурсов, нам бы кирдык был. Разбалованные мы слишком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
graznoff 1 сен 2025 в 14:52
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 12:47)
Цитата (PaSquirrel @ 1.09.2025 - 12:43)
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 12:41)
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...

ну по поводу грязи не надо - индия это один большой цыганский табор, у нас все же сильно лучше. А вот кастовые системы , что там , что у нас - это да.

у нас просто тупо места больше и от одной кучки гавна до другой расстояние значительнее, потому и видимость создается, что у нас лучше с этим.

у вас это у кого? т
Грамасека 1 сен 2025 в 15:28
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (cat2015 @ 01.09.2025 - 12:47)
у нас просто тупо места больше и от одной кучки гавна до другой расстояние значительнее, потому и видимость создается, что у нас лучше с этим.

Канада просторная страна, повезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils12 1 сен 2025 в 16:45
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Rambrero @ 01.09.2025 - 09:31)
В Индии своей нефти хватает.

Я думаю, своя им выйдет намного дороже, чем наша.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eserg 1 сен 2025 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (BACbKA @ 01.09.2025 - 10:26)
Сейчас пуканы полетят в небо...

В окно смотришь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eserg 1 сен 2025 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (nikolkas @ 01.09.2025 - 14:19)
иди, сделай прибыль, в условиях войны и санкций.
что ж вы умные такие

Санкции нам только на пользу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eserg 1 сен 2025 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Грамасека @ 01.09.2025 - 15:25)
Уууу сколько хохлодерьма повсплыло. Пердаки рвуться от напряжения.

Уж гамасека то про пердаки все знает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 1 сен 2025 в 21:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 11:41)
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...

Кастовое общество и ядерные технологии в наличии. cool.gif
DimmON777 1 сен 2025 в 21:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Гешефт получил от продажи российской нефти в несколько десятков миллиардов 💲, конечно приятно встретиться 🤣
borshets 2 сен 2025 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Щас попросит ченить нахаляву типо нефти. Мы деду дружбу, он на все.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх