С Путиным всегда приятно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Macdonald 1 сен 2025 в 09:54
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
-3
И на болевой его. Через плечо.
kakaklizm 1 сен 2025 в 09:55
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
0
333

С Путиным всегда приятно
Gunsss 1 сен 2025 в 09:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Гайдамака @ 01.09.2025 - 09:48)
Аха-х
вспомнился вчерашний пост....))))

Держи, не рефлексируй

С Путиным всегда приятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
graznoff 1 сен 2025 в 09:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (Гайдамака @ 1.09.2025 - 09:48)
Аха-х
вспомнился вчерашний пост....))))

обьясни свой замысловатый хуторской юмор, пожалуйста
DpeMa 1 сен 2025 в 09:59
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Дипломатический этикет, одному министру иностранных дел надо поучиться и свои недовольства запихнуть куда поглубже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 1 сен 2025 в 10:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Gunsss @ 1.09.2025 - 08:57)
Цитата (Гайдамака @ 01.09.2025 - 09:48)
Аха-х
вспомнился вчерашний пост....))))

Держи, не рефлексируй

он скоро в шарик от ботокса превратится....
lenely 1 сен 2025 в 10:01
Ярила  •  На сайте 4 года
5
С такими бонусами с кем угодно будет приятно встречаться.
kakaklizm 1 сен 2025 в 10:05
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
-4
333

С Путиным всегда приятно
v774xt 1 сен 2025 в 10:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В любом случае Иуда всегда найдется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 1 сен 2025 в 10:16
Человек  •  На сайте 5 лет
7
Цитата (Porn0k1ller @ 1.09.2025 - 09:29)
Наш Вовчик, хули)

Может быть твой? Мне его не приписывай...
Gunsss 1 сен 2025 в 10:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Гайдамака @ 01.09.2025 - 10:01)
он скоро в шарик от ботокса превратится....

Кого чего волнует....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etakila 1 сен 2025 в 10:26
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата
В Индии своей нефти хватает.

Ну да там с ганга можно телегу заправить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BACbKA 1 сен 2025 в 10:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Сейчас пуканы полетят в небо... lol.gif
beback 1 сен 2025 в 10:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
О чём договаривались-то? О завозе миллионов индусов и продаже энергоресурсов за рукопожатие?

РФ нечего предложить Индии кроме ресурсов.

Это сообщение отредактировал beback - 1 сен 2025 в 10:31
Псевдоподий 1 сен 2025 в 10:31
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (BACbKA @ 1.09.2025 - 10:26)
Сейчас пуканы полетят в небо... lol.gif

Болгары восхитятся.
Псевдоподий 1 сен 2025 в 10:32
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (beback @ 1.09.2025 - 10:30)
О чём договаривались-то? О завозе миллионов индусов и продаже энергоресурсов за рукопожатие?

РФ нечего предложить Индии кроме ресурсов.

Открыть свой рынок для их рабочей силы.
Kakvse 1 сен 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
сложно отрицать, что он с харизмой. только как политик он никакущий. все его инициативы и начинания, приводили к бедам только.
Zerkalo2010 1 сен 2025 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (beback @ 1.09.2025 - 10:30)
О чём договаривались-то? О завозе миллионов индусов и продаже энергоресурсов за рукопожатие?

РФ нечего предложить Индии кроме ресурсов.

об увеличениям продаж нефти
т.к. индусы горючку с нашей нефти поставляют Украине и отлично на этом зарабатывают
а нам платят рупиями, которые нельзя потратить нигде, ибо нахуй никому не нужны
хуямбрь 1 сен 2025 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну, вот! Не знаю, че зеля выкобенивается )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 1 сен 2025 в 12:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 1.09.2025 - 10:35)
Цитата (beback @ 1.09.2025 - 10:30)
О чём договаривались-то? О завозе миллионов индусов и продаже энергоресурсов за рукопожатие?

РФ нечего предложить Индии кроме ресурсов.

об увеличениям продаж нефти
т.к. индусы горючку с нашей нефти поставляют Украине и отлично на этом зарабатывают
а нам платят рупиями, которые нельзя потратить нигде, ибо нахуй никому не нужны

Верь в это lol.gif
PaSquirrel 1 сен 2025 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Да забирайте вы себе этого прекрасного человека! От сердца отрываем, конечно, но что не сделаешь для братского народа!
Деповчанин 1 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kakvse @ 01.09.2025 - 10:33)
сложно отрицать, что он с харизмой. только как политик он никакущий. все его инициативы и начинания, приводили к бедам только.

Улыбку его видели? Какая харизма?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cat2015 1 сен 2025 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...
PaSquirrel 1 сен 2025 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 12:41)
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...

ну по поводу грязи не надо - индия это один большой цыганский табор, у нас все же сильно лучше. А вот кастовые системы , что там , что у нас - это да.
graznoff 1 сен 2025 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cat2015 @ 1.09.2025 - 12:41)
Пуй и Муди - друганы навек ))) даже страны местами похожие - нищее население, нахуй никому не нужная государственная валюта, отсутствие качественной промышленной продукции, грязь и гавно кругом...

навозная муха, я про тебя, гавно везде найдет) приятного аппетита)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 846
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх