А что, где-то открылся новый подпольный цех?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
A320 7 авг 2025 в 21:14
КВС  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ksup @ 7.08.2025 - 20:04)
Кстати они всегда с личинками на переднем сидении почему то когда парашу эту впарить пытаются. В чем смысл присутствия личинки понять не могу

Обучение тонкостям семейного бизнеса.
Eng20 7 авг 2025 в 21:15
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
Люди которым инструмент нужен для дома не разбираются и пользуют его раз в год , эта балалайка 10 лет отработает ! Если для проф работы , на улице не покупают ! Сколько Макита или Деволт на гарантии ?

Это сообщение отредактировал Eng20 - 7 авг 2025 в 21:16
mrnooboid 7 авг 2025 в 21:17
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (xyxy @ 7.08.2025 - 19:31)
Вчера в московском районе Строгино подъезжаю к магазину, ещё с мотоцикла слезть не успел - подруливает какой-то хмырь на китайском авто, на пассажирском сиденье пацан малолетний - явно для внушения доверия. Хмырь предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Естественно, послан.

Сегодня во дворе в подмосковном Красногорске вожусь с мотоциклом - на самокате подваливает молодой чернявый хмырь, предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Послан.

Не проходит и пяти минут - подваливает, опять на самокате, ещё один чернявый хмырь, в возрасте, одет в спецовку, новенькую - ни дня на стройке не была... и предлагает, сука блядь, шуруповёрт "Макита"! Этому сказал, что они уже сильно надоели и скоро я их пиздить начну. Обиделся, уехал.

Вот что это было, а? Раньше такие кадры попадались, навскидку, не чаще раза в полгода, а тут - трижды за пару дней. Откуда они лезут?

это так цыгане против хрустов борятся rulez.gif
Eng20 7 авг 2025 в 21:20
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Aza19 @ 7.08.2025 - 19:41)
Цитата (Eng20 @ 7.08.2025 - 19:35)
Цену бы узнал , макита всё таки ! Есть мнение зверушек на лаве кинули , они инструмент распи3дили и продают !
Мы так же в 90х делали !

Ага, так кинули что уже несколько лет по всей России распродать не могут - с пол года назад на бэхе поаворкльный с европейскими номерами по Уфе один из них эти же макиты продавал и лет пять назад часто в Булгаково рядом.
По факту эти макиты очень дешёвые китайские подделки по себестоимости рублей 500, а толкают их под видом типа оригинал спизденный по под цены от оригинала, социальная инжинирия

Я обозначил дату , 90е ! Да и щас , будете работяг кидать , в капот лом забьют ! Будьте уважительнее , дешевле выйдет ! ))))
wadimkad 7 авг 2025 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 7.08.2025 - 19:34)
Ты поузнавай, мож где в окрестностях склад какой обнесли?

Да не, у нас этим говном каждую субботу в базарный день барыжат чурбаны и цыгане.
yaznayu 7 авг 2025 в 21:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (smallg @ 07.08.2025 - 19:36)
Это было цигане. Как инструмент кончится - начнут золото предлагать и на дорогах с открытым капотом стоять, прося денег на бензин.

Это были не цигане, а цыгане

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V0r0n41 7 авг 2025 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
ABB 40a двухполюсный однофазный в орига 2600 на право у приезжих за 600. У меня тут один знакомый такого говна на 40 лямов купил.(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
haah 7 авг 2025 в 21:48
Балагур  •  На сайте 3 года
-1
Мне пару недель назад во дворе цыга на приоре бензогенератор предлагал. Тоже думал, что это уже в прошлом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
terabyte 7 авг 2025 в 21:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 7.08.2025 - 19:42)
На двух маркетплейсах смотрел именно макиту. УШМ. 2300. 2 тысячи триста рублей, блть!!! Интерскол 4200. Маркетплейсы себе в убыток торгуют "орригинал"-ом в 10 раз дешевле? Откуда кроссы Рибок за 3тыс, шурик Бош за 2800, часы Касио джи- шок за 1920? Куда соответствующие службы смотрят? Почему не взъебут никого? Легче бабулек со своей зеленью перед магазинами ебать административкой

Если все это убрать из продажи, народ охуеет в какой он жопе. Так же и со жрачкой.
gazon52 7 авг 2025 в 21:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Мне бензогенератор Хонда втюхивали от Москвы до Новосиба...
В Москве тоже в спецовки чистые одеты были...
V0r0n41 7 авг 2025 в 22:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Берёш оригу (если для себя, а не для отката) Макита, Метабо, если деньги есть Хилти, Дэволт, Блэк Деккер, и это служит в среднем по цене дешевле чем любая подделка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SturgeonRU 7 авг 2025 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я тут посмотрел сколько сейчас стоит мой оригинальный фрезер 3612C. Сам подумываю поставить его на полочку и сдувать пылинки, а для поделок купить китайскую реплику. Из последнего купил китайскую реплику ленточной шлифовалки макитовской. Она в точности как оригинал, все оригинальные детали/запчасти к ней подходят.
У черножопых, разумеется, не стоит покупать ничего.
KEX84 7 авг 2025 в 22:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У меня так тесть лет 5 назад около рынка бензогенератор Хонда купил, якобы на 5.5 кВт))) то что он одним человеком легко из багажника достаётся, не смутило))
По факту покупается самый дешёвый китайский, который максимум киловатт тянет, клеятся наклейки от именитых брендов и всяким доверчивым выпаривается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Турбоголик 7 авг 2025 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 16 лет
1
Бляя... Сколько за тобой ездить можно ??? Купи шуруповёрт уже !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ksin 7 авг 2025 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ШмяГ @ 7.08.2025 - 19:42)
На двух маркетплейсах смотрел именно макиту. УШМ. 2300. 2 тысячи триста рублей, блть!!! Интерскол 4200. Маркетплейсы себе в убыток торгуют "орригинал"-ом в 10 раз дешевле? Откуда кроссы Рибок за 3тыс, шурик Бош за 2800, часы Касио джи- шок за 1920? Куда соответствующие службы смотрят? Почему не взъебут никого? Легче бабулек со своей зеленью перед магазинами ебать административкой

Это да. Недавно около магазина бабулька сидит приторговывает, а рядом 5 представителей на патриоте протокол оформляют. При чем до этого там каждый день 3-4 бабульки сидели торговали, и ни кому не надо было, а тут прям рейд ))
ШмяГ 7 авг 2025 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SturgeonRU @ 07.08.2025 - 22:04)
Я тут посмотрел сколько сейчас стоит мой оригинальный фрезер 3612C. Сам подумываю поставить его на полочку и сдувать пылинки, а для поделок купить китайскую реплику. Из последнего купил китайскую реплику ленточной шлифовалки макитовской. Она в точности как оригинал, все оригинальные детали/запчасти к ней подходят.
У черножопых, разумеется, не стоит покупать ничего.

Всё правильно. В бытовых масштабах. Но, когда дорожнику дадут триммер- китаец, бригадир будет нахуй послан имсам пойдёт стричь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestofgood 7 авг 2025 в 22:37
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 7.08.2025 - 19:34)
Ты поузнавай, мож где в окрестностях склад какой обнесли?


Скорее подделка.
Я в молодости попал на такую схему, купил на улице у мужика болгарку bosh, он втирал, что везёт партию, машина сломалась, надо купить запчасти, типа выручи. Ну купил, оказалось, что это китайская поделка, где даже подшипников нет.

Это сообщение отредактировал bestofgood - 7 авг 2025 в 22:40
АМАЛКЕР 7 авг 2025 в 22:39
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
0
Недавно купил у китайцев болгарку без шильдиков зато с двумя батарейками. За 2000р. Батарейки конечно говно, при нагрузке уходят в защиту, но с нормальными батарейками пилит как зверюга, хуй остановишь.
ArtCrystal 7 авг 2025 в 22:42
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Сосед купил у циган бензопилу за копейки, чисто по приколу, хотя и была своя хорошая. Так он ее и в хвост и в гриву 2 сезона мучил. Наебнулась конечно в итоге, но сказал, что за такие деньги еще бы купил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tintil 7 авг 2025 в 22:47
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Это ты по Люберцам ещё не гулял. Там на люберцы-2 их тьма таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 7 авг 2025 в 23:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ksin @ 07.08.2025 - 22:13)
Это да. Недавно около магазина бабулька сидит приторговывает, а рядом 5 представителей на патриоте протокол оформляют. При чем до этого там каждый день 3-4 бабульки сидели торговали, и ни кому не надо было, а тут прям рейд ))

Да, всегда заступаюсь и покупаю у них без сдачи. Не потому, что денег куча, а потому, что в такой ситуёвине может оказаться моя тётя или племянница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШмяГ 7 авг 2025 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Если все это убрать из продажи, народ охуеет в какой он жопе. Так же и со жрачкой.

Совершенно верно. пришлось крупным ремонтом в одоном помещении связаться- охуел, мягко говоря. Одна доска 50х150х6000- 1300ируб, а мне их надо- пиздец+ гидро-тепло,игидго. Мне мои 9⁰кв м выходят в сотку по материалам🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
очкарик31 8 авг 2025 в 01:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Ну не знаю.у меня знакомый спериу них пишут штиль 660,с китайским движком на 45см³.а так как она ему в хуй не впилась, у него настоящий есть, то подарил мне. Пилит бля.буду ей пилить, пока не загнется. А потом есть китаец карвер. Там прям разницу видно в качестве, карвер уууухххх!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leonq 8 авг 2025 в 02:29
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (xyxy @ 7.08.2025 - 19:31)
Вчера в московском районе Строгино подъезжаю к магазину, ещё с мотоцикла слезть не успел - подруливает какой-то хмырь на китайском авто, на пассажирском сиденье пацан малолетний - явно для внушения доверия. Хмырь предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Естественно, послан.

Сегодня во дворе в подмосковном Красногорске вожусь с мотоциклом - на самокате подваливает молодой чернявый хмырь, предлагает шуруповёрт и болгарку "Макита". Послан.

Не проходит и пяти минут - подваливает, опять на самокате, ещё один чернявый хмырь, в возрасте, одет в спецовку, новенькую - ни дня на стройке не была... и предлагает, сука блядь, шуруповёрт "Макита"! Этому сказал, что они уже сильно надоели и скоро я их пиздить начну. Обиделся, уехал.

Вот что это было, а? Раньше такие кадры попадались, навскидку, не чаще раза в полгода, а тут - трижды за пару дней. Откуда они лезут?

У нас то же в этом году. Похоже цыгане где-то помойку обнесли с неликвидом ))))))))))
Брррр 8 авг 2025 в 02:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KROVLJ @ 7.08.2025 - 19:34)
Бери, цыгане в таборе по лицензии выпускают. biggrin.gif

У них ещё бензопилы Штиль и генераторы Хонда есть. Но только для своих lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх